Скажений гудзик• 31 мая 2025
Содержать мужчину
Поступило мне предложение от мужчины 36 лет, что он ко мне переберется, он понимает, что не может ничего предложить, но как бы на отношения рассчитывает. Из дома не выходит, ибо ТЦК всюду, не работает. Живет с родителями.
Но я не могу позволить себе содержать себя, своих родителей и пахать на половозрелого мужчину. Он как бы меня понимает, но связь со мной не обрывает.
Сказать, что я совсем уж нищая, то нет, тысячу долларов делаю, но этого мало, а работать еще где-то или думать, какой бизнес открыть, пока не готова. Честно и раньше не понимала, какой бизнес открыть. Как бы я и так тружусь на себя, плачу налоги за свой ФОП, но расшириться не получается.
Мне 38, но не думаю, что обязана уже в этом возрасте содержать мужчину. Я для себя не ищу, кто меня будет обеспечивать. Внешне я привлекательная, стройная, молодая. Короче, как бы не за что мне возмещать мужчине близость и отношения со мной.
Деловитая• 31 мая 2025
Молода і забезпечена
це трохи з перегином , але утримувати мужика не варто
как тебе такое илон маск• 31 мая 2025
Это настолько нехрен делать, что от безнадёги накатать этот тухлый опус
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляФіфачка
Это не мужчина это балласт
Это да, но честно сейчас много парней боятся ТЦК. Не знаю, может кто-то не видит в этом чего-то страшного. Я просто не представляю, как содержать всех на эти деньги.
Фіфачка• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не содержите
Проходив повз• 31 мая 2025
Хіба на ньому світ клином зійшовся? Є ж і ті хто виходить, і кого не треба утримувати...
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Зачем тему создали?Или Вы сами не понимаете,что берете себе взрослого ребёнка,который ещё и трахать вас будет?
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вы не обязаны этого делать
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
В сексе ничего плохого я не усматриваю. В мои годы, хотя тут некоторых покоробило, а это молодость! Не все же стали тетками, секс нужен.
Но вот содержать парня не готова.
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы не обязаны этого делать
В какой-то мере, хочу понять, может и нет ничего страшного, если в семье работает женщина только. Но если он не выходит из дома, то и за покупками мне ходить)
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Но вот содержать парня не готова.
Причем здесь секс?Встречаетесь себе на здоровье,на хера его домой к себе тащить?
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Как встречаться, если он не выходит из дома, боится ТЦК?
Черный Ловелас• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Зато будет у вас персональный раб.
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Но вот содержать парня не готова.
Дівчина 38 ми рочків , заспокойтеся
Між німфою і тіткою є щось середнє
Хлопаю ресницами• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Автор, меня бы волновал не вопрос содержания,а вопрос трусости данного товарища. Как уважать и любить того, кто на столько ссыт и даже не скрывает этого?
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Дівчина 38 ми рочків , заспокойтеся
Між німфою і тіткою є щось середнє
Успокойся тетя, он моих лет) Так что милфа не ко мне. По себе не суди.
миссАрфография• 31 мая 2025
Взрослый мужчина должен сам решать свои проблемы. Многие забронированы
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Что Вам понимать?Будете работать на работе и вторую смену дома.
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
стартап для тэцэкашников - маскироваться под курьеров доставки и ловить поддиванных ссыкунов.
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот и этого я опасаюсь. Неплохой он внешне и не глупый.
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Такси,отель,комнаты посуточно и т.д.
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и сколько этот био-вибратор в месяц вам обойдётся?
Задорого
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Такси,отель,комнаты посуточно и т.д.
По ходу мне это дороже выйдет))
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ясно , і самооцінка і виховання не дуже
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Ясно , і самооцінка і виховання не дуже
Женщина, что ты прицепилась? Тысяча долларов обидела видать)) не переживай, это копейки.
Ms. Искренность• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Кота забезпечити набагато дешевше буде.
І він точно не зрадить, не буде палити, пити пиво, займати Ваш туалет зранку.
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А за які гроші Ваш коханий живе зараз? Чому не працює?
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Родители содержат.
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Він може і не глупий