Скажений гудзик• 31 мая 2025
Содержать мужчину
Поступило мне предложение от мужчины 36 лет, что он ко мне переберется, он понимает, что не может ничего предложить, но как бы на отношения рассчитывает. Из дома не выходит, ибо ТЦК всюду, не работает. Живет с родителями.
Но я не могу позволить себе содержать себя, своих родителей и пахать на половозрелого мужчину. Он как бы меня понимает, но связь со мной не обрывает.
Сказать, что я совсем уж нищая, то нет, тысячу долларов делаю, но этого мало, а работать еще где-то или думать, какой бизнес открыть, пока не готова. Честно и раньше не понимала, какой бизнес открыть. Как бы я и так тружусь на себя, плачу налоги за свой ФОП, но расшириться не получается.
Мне 38, но не думаю, что обязана уже в этом возрасте содержать мужчину. Я для себя не ищу, кто меня будет обеспечивать. Внешне я привлекательная, стройная, молодая. Короче, как бы не за что мне возмещать мужчине близость и отношения со мной.
Зроблено у 80-х• 01 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Такого потім ще й попробуй висели.
Дело 20 минут. Один звонок в полицию, если сам не сваливает. Его там с тцк примут....
Зроблено у 80-х• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Выбора большого и нет. Это по юности проще найти парня, создать семью. С возрастом уже сложно.
Автор, так мало того, что сложно - теперь еще и не с кем...
Полно неадекватов, нариков, алкашей, игроманов и прочего...
Вы последнее шоу ’холостяк’ смотрели ?
Такие вот нынче женихи во время и после войны...
И толпа умниц и красавиц, желающих выйти замуж ....
А что после войны с психикой у них будет ?
Это годы реабилитации и то не факт, что поможет...
Такие вот реалии....
Вы последнее шоу ’холостяк’ смотрели ?
Такие вот реалии....
Ms. Искренность• 01 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Про туалет и сигареты ты это вы обманули
Тобто? Не знаю жодного кота, який би палив або по 40 хвилин сидів на унітазі з телефоном.
Ms. Искренность• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я чайлдфри в силу физиологических причин. Детей не будет.
Тоді навіщо Вам мужик вдома?
Для сексу ж не проблема знайти.
Зроблено у 80-х• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я колеблюсь с тем, что мой бюджет не покроет всех нужд, и понятное дело, что я буду ужимать себя ради близких.
Так вы не нам а ему это сообщите...
Скажите, что у вас есть финансовые обязательства : родители и.т.д.
И что вы можете потянуть только : ....
Посмотрите на реакцию.
И что вы можете потянуть только : ....
Посмотрите на реакцию.
Ответ дляMs. Искренность
Курить то они не курят, но некоторые коты активно грызут сигареты, как оказалось)
Не, ну по 40 минут и с телефоном не сидит, а так то иногда приходится ждать своей очереди, пока его величество свои дела закончит.
Ms. Искренность• 01 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Коти багато чого гризуть. Але цигарки можна просто не купувати.
Бо якщо чоловік палить, це обов´язкова стаття розходів, ще й смердить від нього і від одягу.
А котик гризе лише те, до чого дотягнеться. Неважливо, то зарядка від телефону чи якась рослина.
Аноним с кешбеком• 01 июня 2025
А что не так?ты что не хочешь вместе жить с пареньком тогда какие проблемы?а тцк кругом так это понятно что гулять не может
Дайте згадаю• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Таких много. У меня такие соседи есть, и да, матери их содержат. Они никуда не ходят.
матери ) Или жены официальные, которые живут 10 лет с ними, а с войной приходится некоторым работать за двоих. Так вы тут причем? он вам не сын, не муж, левый чел, с которым и секса то не было, я так понимаю. И он уже к вам жить собирается, вот ушлый тип
Ответ дляMs. Искренность
Ну незнаю, я за своими не замечала, что они грызут , а вот сигареты да, при том один грызет, а второй равнодушен к ним.
Идея не покупать интересная, но я курю и потому мне это не подходит. Про вонь не всегда так, если нормальные купить, то они не воняют так, что бы прямо от человека воняло. У меня на работе больше года никто не знал, что я курю, хотя остальные никто не курил и явно бы по запаху почувствовали, если бы он был. Но правда, я всегда на улице курю, не люблю в помещении.
Обращеница• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Родители содержат.
. батьки його старі. здоров’я скоро посипеться- ви і їх будете втримувати?
А я кумедна• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В сексе ничего плохого я не усматриваю. В мои годы, хотя тут некоторых покоробило, а это молодость! Не все же стали тетками, секс нужен.
Но вот содержать парня не готова.
Не готовы-не содержите. В чем вопрос то?
Уверена найдётся парень который будет шпилить вас даром. Ну может попросить к нему подьехать. Но это ж все равно дешевле чем у себя дома на постоянке содержать. Ну как бы можно конечно,но не смогла вашими доходами смотреть на альфонсов
А я кумедна• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В какой-то мере, хочу понять, может и нет ничего страшного, если в семье работает женщина только. Но если он не выходит из дома, то и за покупками мне ходить)
А при чем тут ’семья’? Где вы её увидели?
Бабульція• 01 июня 2025
для меня мужчина, которого я дожна содержать, автоматически исчезает из списка претендентов. Одно дело если б это был мой муж, с которым пожили уже нное количество лет, его бы обеспечивала, но тоже не бесконечно. В моем понимании мужчина должен решать проблемы, а не создавать их. Со вторым пунктом я и сама отлично справляюсь
Заместитель Анонима• 01 июня 2025
Господи купите себе вибратор и заведите собаку чтоб гулять . Нахрена Вам недо...уй в доме. Со временем он и адать Вас станет реже и хуже следовательно будет у Вас - наесться больше чем наахает
Коханозадовільна• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Условия сейчас довольно сложные. Окей, тут на меня тетки набросились не понятно почему, фиг с ними, за возраст, видать им лет 15 или 60 и плохо соображают. Беру подругу 28 лет, ну явно не старая даже по представлением дебилов, и ей чудак старше неё на 15 лет предложил, что будет о ней заботиться, а она работать на них двоих.
автор, слэнг подростка малограмотного . Тема тухлая
Оце так цабе• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Но вот содержать парня не готова.
Конечно молодость. Мне 52. И я тоже ещё ничего. И тысячу тоже надо ещё заработать
Поросенка• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Как встречаться, если он не выходит из дома, боится ТЦК?
Едьте в Германии, у немцев члены больше. И в сексе они лучше 🤣
Смячиком• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Автор, нет ни чего страшного, если это , например, отец ваших детей, муж и тд. Но , из написанного, вы его не любите. Зачем оно вам надо ? 38 замечательный возраст. Честно , балласт эти отношения
Невгамовна Бу• 02 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Возможно, вы не читали все комментарии так вот одна написала что 38 это уже милфа. Простите а парню с которым 38-летняя собирается как бы, строить отношения, 36. Какая к черту милфа?
Если сами женщины вот так нападают, потому что написала что да я молодо выгляжу офигенно, действительно меня никто здесь из-за этих тёть не видел, но уже обосрали. Потому что душит жаба как же стройная, как же зарабатывает тысячу долларов. Пусть даже она там меня младше по возрасту, может быть и старше скорее всего, но я смотрю какие отвратительные женщины в отношении друг друга, то я уже не поражаюсь тому как мужчины относятся к женщине.
Вона написала німфа. А ви читати не вмієте.