Скажений гудзик• 31 мая 2025

Содержать мужчину

Поступило мне предложение от мужчины 36 лет, что он ко мне переберется, он понимает, что не может ничего предложить, но как бы на отношения рассчитывает. Из дома не выходит, ибо ТЦК всюду, не работает. Живет с родителями.
Но я не могу позволить себе содержать себя, своих родителей и пахать на половозрелого мужчину. Он как бы меня понимает, но связь со мной не обрывает.
Сказать, что я совсем уж нищая, то нет, тысячу долларов делаю, но этого мало, а работать еще где-то или думать, какой бизнес открыть, пока не готова. Честно и раньше не понимала, какой бизнес открыть. Как бы я и так тружусь на себя, плачу налоги за свой ФОП, но расшириться не получается.
Мне 38, но не думаю, что обязана уже в этом возрасте содержать мужчину. Я для себя не ищу, кто меня будет обеспечивать. Внешне я привлекательная, стройная, молодая. Короче, как бы не за что мне возмещать мужчине близость и отношения со мной.
автор Скажений гудзик • 31 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вы тролль признайтесь?
Хорошо, что вам не нужно на СЗ искать мужчину. Какие-то странные здесь женщины, агрессивные, злобные. Собственно, моя тема как-то кого-то из вас задела?
kpss2017• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я чайлдфри в силу физиологических причин. Детей не будет.
Телефон правит, родители
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Тут мысль была у одной женщины, что реально не так много уже и нормальных ребят. Понятно, что содержать тяжело, и я не очень хочу. Но если придут те, кто с фронта с ПТСР, инвалиды, то и выбирать не из кого.
Так, перспектива не топ. Але це перспектива. А зараз є зараз. І поки що вибір є
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В какой-то мере, хочу понять, может и нет ничего страшного, если в семье работает женщина только. Но если он не выходит из дома, то и за покупками мне ходить)
Если до этого была крепкая семья и всё было хорошо, и не дай бог, так временно случилось, что мужчина (временно!) не может найти работу - то да, можно поддержать в трудную минуту, видя его усилия эту работу найти, допустим удаленно.
А если эта мамкина корзиночка хочет пересесть с родительской шеи на вашу - нет, категорически!
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Если не захочет и удаленно работать, то видно его все устраивает.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Условия сейчас довольно сложные. Окей, тут на меня тетки набросились не понятно почему, фиг с ними, за возраст, видать им лет 15 или 60 и плохо соображают. Беру подругу 28 лет, ну явно не старая даже по представлением дебилов, и ей чудак старше неё на 15 лет предложил, что будет о ней заботиться, а она работать на них двоих.
Що входить в поняття «турбота»?
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и сколько этот био-вибратор в месяц вам обойдётся?
Пенитратор или как там в анекдоте его называли? Лёлик, ко мне!
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Это да, тут хочет запрыгнуть ко мне на шею, и потом не слезет. Но в тоже время, а что ему делать, если не хочет быть убитым на фронте? Он сам говорит, что его в первый день там убьют. Предложила удаленно, он может писать простенькие тексты, с чего-то начать.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Умный потому, что не повелся на пропаганду и не идёт воевать за власть
Таких більшість. І що?
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Що входить в поняття «турбота»?
Я так поняла, что он добрый, нежный, может по дому что-то будет делать. Это мужчина, с которым моя подруга общается. А вот уже этот парень, который мне подвалил, он мастак много говорить, хлебом не корми.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В чем дуры, что думают над тем соглашаться на это или все-таки на фиг оно нужно? Пока ни она, ни я не повесили на себя парней.
Вона це хто?
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
И останемся без пары вообще. Подруга успеет еще, а я может и нет. И это как-то заставляет задуматься.
А познакомилась я с военным, в реале, красивый, адекватный вроде, а он мне сказал, а чего я домашняя такая, надо на фронт. Его бывшая воюет.
А я со своими 52-кг н очень сильна для этого.
Он был в увольнительной на день, а потом опять туда воевать. И типа, чтобы я с ним.
Для чого Вам пара?
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ну вот, пусть пишет или что там он еще делать может. Когда встанет на ноги - тогда и поговорите. Если к тому времени будете не замужем.
Или Вы его до пенсии ждать должны или обеспечивать?
kpss2017• 01 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Таких більшість. І що?
Ничего, они сидят по домам
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Тоді навіщо Вам пара?
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Думайте про себе і своїх батьків, а не про стороннього мужика
Хвильоватиша• 01 июня 2025
Подруга содержит Мужа с 2022…. Не может найти себя , пошел в 2014 добровольцем, море травм и собран весь( спасибо Германии). Уехал в конце 2022 и она одна содержит его- ни слова ему не говорит. Понимает, что так будет всегда
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Добрий і ніжний - цього недостатньо для того щоб жити з чоловіком і тим більше утримувати його
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Ничего, они сидят по домам
Цей факт не робить їх розумними
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тоді навіщо Вам пара?
А отношения нудны только для рождения детей? Вдруг ваш ребенок окажется бесплодным, вы ему посоветуете ни с кем не сближаться?
Радість моя• 01 июня 2025
Почитала только первую страницу и спазу подумала, что автор не девушка, а тот парень
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Здесь модно всякую чушь писать автору, как будто кого-то оскорбила из местных тетенек. Я как раз женщина, и мне хочется понять, права ли я в своих колебаниях или нет.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Просто визначтесь чи відчуваєте що ви з ним в одному човні і маєте спільні цілі. Якщо ні, то це не пара і не буде парою.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Я колеблюсь с тем, что мой бюджет не покроет всех нужд, и понятное дело, что я буду ужимать себя ради близких.
Радість моя• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вы себя совсем не уважаете, если рассматриваете вариант содержать то недоразумение
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ні, відносини потрібні, бо Вам нікуди дівати гроші і хочеться утримувати дорослого мужика.
Проходив повз• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Це не відповідь на поставлене питання.
автор Скажений гудзик • 01 июня 2025
Ответ дляРадість моя
В этом вы скорее всего правы. Но в моем кругу есть женщины и младше меня и на это идут. И это не какие-то конченные, а вполне приличные барышни.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Теж так здалось. Тут навіть якимось неземним коханням не пахне, щоб такі питання підіймати. Або звичайна троляка
Радість моя• 01 июня 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А вы не такая, любите себя и пофиг, что там у подруг