Чупокабра• 01 июня в 00:17
Де б мріяли побувати?
Я в Нью Йорку, Ірландії, Лондоні, Стамбулі.
Чупокабра
• 01 июня в 00:19
Ответ дляНепонятно
Зараз не мрія, а ціль Сінгапур, Японія та Китай
О, це супер, я думаю побувати там це взагалі щось інше для нашої свідомості. ...
Жена миллионера• 01 июня в 00:26
В этом году исполнила свою мечту - побывала в Финляндии зимой 😍
ГоловнаЯ• 01 июня в 00:37
Я много где была, но много чего хочу еще увидеть. Из самых-самых на сейчас желаний - Исландия и Маврикий
ГоловнаЯ• 01 июня в 00:39
Ответ дляЖена миллионера
Ой, расскажите, пожалуйста. Мы планируем на Рождество в декабре. В Лапландии были? На оленях катались? Северное сияние видели? Холодно было?
Жена миллионера• 01 июня в 00:44
Ответ дляГоловнаЯ
Было очень холодно. Я брала очень теплые вещи, куртку чуть ли не в пол, все равно замерзла. И это в Хельсинки… Даже когда погода была +2, ощущалось как будто бы наши -15. В Лапландии еще холоднее. Я брала термо одежду тоже. Понравилось очень, атмосфера невероятная, и северное сияние видела. Очень приятные люди, природа. Еще удосужилось побывать в весенне время, в это время скукота, города маленькие, как деревушки.. особо ничего интересного. Поэтому отдохнуть зимой - супер. А вот жить вряд-ли))
ГоловнаЯ• 01 июня в 00:46
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо, надо подготовиться в плане одежды, там где я сейчас живу не особо холодные зимы, особо теплой одежды нет.
Мішечок щастя• 01 июня в 07:08
Дівчатка а є тут ті, хто втратив сенс у подорожах?
Я зависла чогось… пів року нікуди не літала.
Щось не хочеться
жар-птица Нюра• 01 июня в 08:12
Я майже ніде не була, тому реально хочу скрізь. Аби ще знайти попутників, щоб не одній, але й це зараз, думаю, не проблева, купа організованих групових турів