Сито для думок• 01 июня в 08:27

Дівчата, що можете скажете на рахунок цього чоловіка? Я знаю, що ви експерти

Ваше перше враження про цього чоловіка? Вам не здається, що трохи на алкоголіка смахує ? Познайомилися на свйті знайомств.
Напишіть, будь ласка, що ви думаєте про цю людину
Вилосипедниця• 01 июня в 09:04
Ответ дляСито для думок
До речі, він пише картини або писав , не знаю точно
Ну так у него ясные и умные глаза и он явно не похож на маргинала. У него внешность типачная такая , как у преподов художки конца 90-х , начала 2000-х. Я бы по внешности не очень судила , главное - это его личностные качества и на одной ли вы с ним волне. А альфа-самцы красивы лишь на картинке , в жизни с ними не айс )
Скорая помощь• 01 июня в 09:05
Ответ дляСито для думок
Так, я серйозно
Он самый лучший, кто вам написал?
Снідаю авокадо• 01 июня в 09:05
Ответ дляЖертва интернета
По фото нельзя такое сказать. У меня на работе есть мужик, выглядит намного хуже, одевается примерно так же, но с деньгами у него все в полном порядке
Скажите еще, что он завидный жених, просто выглядящий как обсос.
Краля-Галя• 01 июня в 09:06
Ответ дляТоска в носках
Почему вы себя не любите?
Она такая как и он
ДваДваВісім• 01 июня в 09:06
Є схожого типажу знайомий. Творча особистість. Але є свій бізнес (типографія), дуже порядний і не вживає. Реально вигляд не ахті, хоча чистий і охайний. Розведений, але допомагає дитині, колишня його поважає дуже.
Редисочка• 01 июня в 09:06
Ответ дляСито для думок
Кому пакостити дружині ? Вона його наче покинула з його слів
Не факт, что покинула и что его чувства заглохли. На фото такой вид, будто в следующий момент он получит сковородкой по голове.
Снідаю авокадо• 01 июня в 09:07
Ответ дляВилосипедниця
Из серии : бедный художник и музыкант 🎶. Может и выпивает , но не зпойный алкоголик , у тех в таком возрасте уже типичное лицо , этот не похож. Но сыто с ним жить не будете , но если интересы совпадают - дерзайте !
та какие интересы с планокуром?
Скорая помощь• 01 июня в 09:08
Ответ дляСито для думок
Я напевно вже звикла , треба трохи в себе прийти
Автор, ну неухоженный, бедный. ВЫ не видите в каком состоянии его внешность?
Скорая помощь• 01 июня в 09:09
Ответ дляСито для думок
Мені здається по очах що закладає він добряче
а что вам с его добрых глаз?
Снідаю авокадо• 01 июня в 09:09
Ответ дляСито для думок
ой, а почему же она бросила это замечательного человека?
вот ведьма!
Жертва интернета• 01 июня в 09:09
Ответ дляСнідаю авокадо
Нет, не скажу. С ним очень тяжело общаться
Скорая помощь• 01 июня в 09:10
Ответ дляСито для думок
Казав, що раніше курив траву, зараз 44 роки більше не курить
а сколько же ему лет??
TsiporKrav• 01 июня в 09:11
Вот интересно, если Вы с ним общаетесь, вам интересно и комфортно, то какая разница что скажет местная публика. Вы сейчас себя на ноль умножаете, пытаясь выяснить кто и что думает об этом человеке. Вам не все равно?
Скорая помощь• 01 июня в 09:12
Ответ дляСито для думок
Давайте так, він іноземець, не українець, але дуже це ситуацію не міняє
еще хуже.... иностранец с прибабахом
parele• 01 июня в 09:12
Мене відлякують чоловіки з дуже високими лобами - під ним занадто багато місця для розвитку тарганів.
Вилосипедниця• 01 июня в 09:14
Ответ дляСнідаю авокадо
та какие интересы с планокуром?
Если он выкуривает пару косячков в месяц для расслабления - то до планокура ему еще шагать и шагать. У меня сын работает дирижером , так у него пол оркестра так выглядят. Правда одеты все же лучше ) . И один кстати , скрипач после консерватории два года не мог себя пристроить и работал на заводе , не мастером , а рабочим . Надо же было на что то выживать ему.
Синди Кроуфорд• 01 июня в 09:15
Ответ дляРедисочка
Взгляд виновато-затравленный, выражает слабый протест и желание пакостить
Може у нього авторитарна мама
Снідаю авокадо• 01 июня в 09:15
Ответ дляВилосипедниця
Сынуля тоже парой косячков в месяц балуется? Ну для расслабления же, для чего же еще )))
Скорая помощь• 01 июня в 09:15
Ответ дляРедисочка
ну, справедливости ради, мы не знаем когда было сделано фото.
Бочка порохУ• 01 июня в 09:16
Може він і непоганий чоловік але щось занадто неакуратний
Синди Кроуфорд• 01 июня в 09:16
Ответ дляСито для думок
Чоловіки такого не пробачають
Редисочка• 01 июня в 09:17
Ответ дляСинди Кроуфорд
Може у нього авторитарна мама
Такие часто за это мстят всем подряд женщинам, встречаются недолго и грубо бросают, а еще могут выбирать малолеток
автор Сито для думок • 01 июня в 09:17
не розумію який він як людина, але економний дуже як всі іноземці
Вилосипедниця• 01 июня в 09:17
Ответ дляСнідаю авокадо
А лучше пусть баклажками пиво хлыщет и семками закусывает ) ?
Редисочка• 01 июня в 09:18
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чоловіки такого не пробачають
100%
Скорая помощь• 01 июня в 09:18
Ответ дляСито для думок
а какая страна? какое образование у него? есть ли свое жилье?
Автор, ну очевидно одно - мужчина не просто й и с кучей тараканов и проблем. вот они вам нужны?
Снідаю авокадо• 01 июня в 09:18
Ответ дляВилосипедниця

лучше пусть сразу тормозную жидкость пьёт!
автор Сито для думок • 01 июня в 09:19
Ответ дляВилосипедниця
До речі, він пиво хлеще майже кожен день
Редисочка• 01 июня в 09:21
Ответ дляСкорая помощь
Обычно мужчина старается выглядеть на фото покрасивее, помужественнее. Выбрал бы старое более удачное.
На этом он и выглядит на 44, скорее всего, оно свежее
Нашли в капусте• 01 июня в 09:21
Ответ дляТоска в носках
Почему вы себя не любите?
Тут бы еще фото автора увидеть, может там тоже не Адриана Лима?