Сіточка• 01 июня в 09:31
Хто зараз в Туреччині - ви вдень туди летіли, чи вночі?
В пакетних турах бачу зараз тільки нічні рейси....
ротцвеники• 01 июня в 09:47
Туда я всегда ночными летаю, не люблю терять день, а вот назад ночным это ужасно, или доплачивать надо за номер или бомжевать до ночи. Поэтому отказалась от пакетников. Сама бронирую отель у турагентов или в самом отеле, и выбираю удобные рейсы. В прошлом году, например выбрала обратный рейс на 16-45 из Анталии, очень удобно, выселилась из номера, пообедала и в аэропорт. И с индивидуальным трансфером вышло даже чуть дешевле, чем пакетник.
Неначасі• 01 июня в 10:08
Летаю из Будапешта днём.
Мне нравится прилететь в 15-16, чтобы сразу заселяться , мытья и идти к морю.
Не люблю ждать заселение.
Сіточка
• 01 июня в 10:58
Ответ дляротцвеники
А как вам удается найти билеты по хорошей цене? Я все как ни смотрю -только регулярные рейсы и дорого.....
ротцвеники• 01 июня в 12:41
Ответ дляСіточка
На скайсканере мониторю, на сайтах авиакомпаний покупаю. Ну вот на этот год туда купила на Санэкспресс на 6-45 с Кишинева, назад Пегасус на 9-50 до Варшавы по 90-100 евро билет, это с багажем и с возможностью смены дат рейса, если без допфункций, то ещё дешевле. У санэкспресс есть обратный вылет удобный на 15-45, но не во все дни недели, а я жёстко привязана по срокам. И это все регулярные рейсы. В начале весны были чартеры в среднем по 3000 грн с багажом, с Кишинева, на чартершопе можно было купить, но они постоянно время рейсов переносят, мне это не подходит. А вообще кто не привязан жёстко к датам и дням недели, можно выловить отличные варианты.
Сіточка
• 01 июня в 15:15
Ответ дляротцвеники
Спасибо