Відірву та викину• 01 июня 2025
Кто-то делал возврат товара с сайта Тему?
Заказала несколько платьев, одно пришло мягко сказать не очень. Хотелось бы вернуть. Как происходит эта процедура? Какой почтой нужно отправить? Если пришло Укрпочтой можно ли отправить новой почтой?
Короче интересно все, расскажите кто проходил это
Позитивна• 01 июня 2025
Вы оплачиваете доставку в Китай за свой счёт,они получат платье обратно , а потом они вернут вам деньги за товар
Попельшка• 01 июня 2025
Часто дозволяють не повертати і гроші я на баланс беру. Один раз повертала, безкоштовно, вони свою наліпку присилають з ттн, укрпоштою у Львів.
Рожева юбка• 01 июня 2025
Повернення безкоштовні, часто гроші повертають без необхідності повернення
Йосип_молодий• 01 июня 2025
Ответ дляПозитивна
вы лично возвращали так?