Solar Cloud• 01 июня в 12:15

Не читала новости 2 дня, открыла тг, читать не перечитать

Будут завтра переговоры в Турции, чи не?
Jul_L• 01 июня в 12:15
Так вы же читаете новости, вот и скажите нам.
Екатерина1801• 01 июня в 12:16
Вот и есть чем заняться вам целый день. Удачи !
LudaSHS• 01 июня в 12:22
Балаканина якась буде, але припинення вогню Навряд чи буде і все таке інше.
Та що була, принесла хоч плюс - обмін військовополоненими. Дякуючи Туркам і їх втручанню.
Апрельская капля• 01 июня в 12:23
Вообще новости не читаю, просветите,что там. Хотя ,что там может быть, только настроение портить.
LudaSHS• 01 июня в 12:24
Як не читали
Путін відкинув трамповські закиди
https://www.washingtonpost.com/opinions/2025/05/30...

Посадовці адміністрації запропонували угоду, яка, здавалося, відповідала мінімальним цілям Путіна: якщо Росія погодиться на припинення вогню, вона зможе зберегти окуповану нею територію в Криму та чотирьох інших регіонах. Більше того, Україні не дозволять вступити до НАТО після війни, а санкції проти Росії будуть послаблені. Замість того, щоб бути ізгоєм, Путін стане економічним партнером Сполучених Штатів. Путін відмовився.
автор Solar Cloud • 01 июня в 12:24
Ответ дляLudaSHS
Дякую!🌸
автор Solar Cloud • 01 июня в 12:27
Ответ дляLudaSHS
Як не читали
Путін відкинув трамповські закиди

Цікаво, що Трамп далі робитиме?
LudaSHS• 01 июня в 12:28
Ответ дляSolar Cloud
Цікаво, що Трамп далі робитиме?
Хайпувати і робити те що приносить гроші
А волст тріт джорнал чи блумберг було що продавати через Ес зброю нам , навіть ця адміністрація не зможе відкинути.
автор Solar Cloud • 01 июня в 12:30
Ответ дляLudaSHS
(( Ну, у нього ж є в адміністрації адекватні люди, невже не можуть на нього ніяк вплинути?
vikgvv• 01 июня в 12:30
Народ еще в эту чушь верит
автор Solar Cloud • 01 июня в 12:32
Ответ дляvikgvv
Народ еще в эту чушь верит
Надежда умирает последней, хочется верить во что-то хорошее
Espresso_caffe• 01 июня в 12:36
Ответ дляSolar Cloud
Маска он выгнал на прошлой неделе
если вы пропустили
тот пришел с фингалом в белый дом получать золотой ключ на прощание
Авокада• 01 июня в 12:36
рашисты не дали свой меморандум,а наши побежали впереди паровоза и давно уже свой предоставили.
на переговоры поедут,но результата не будет.
разве что еще один обмен.
и то будет хорошо для наших пленных воинов.
LudaSHS• 01 июня в 12:36
Ответ дляSolar Cloud
Ні
Ось і Келог- Рубіо навіть вкладає в наче притомні висловлювання ото лізоблюдство, МаГа.
А його бувший радник Болтон вчора чи позавчора ще наговорив. Вони коли всі екс то наче прорив в риториці.
Ще почитайте спіч Майкла Помпео в Одесі на формумі, ось вчора позавчора були всі ці там, наче притомні, але коли є крісло - сдуває притомність
Авокада• 01 июня в 12:37
Ответ дляLudaSHS
Як не читали
Путін відкинув трамповські закиди

а что ему ещё надо?
вроде всё как он хочет
автор Solar Cloud • 01 июня в 12:38
Ответ дляEspresso_caffe
Маска он выгнал на прошлой неделе
если вы пропустили
🤣🤣🤣
Авокада• 01 июня в 12:39
Ответ дляSolar Cloud
Цікаво, що Трамп далі робитиме?
якщо дві сторони будуть займатися фігурним катанням,то трамбон умиє руки і робіть що хочете.
він не нянька...
LudaSHS• 01 июня в 12:39
Ответ дляАвокада
а что ему ещё надо?
вроде всё как он хочет
Американці теж думали що САМЕ це він хотів
І що? Подарував портрет трампу, назвав генієм і айда обстрілювати цивільних і фронт рухається
’’американське бачення’ в розгубленості, що там сказа Дональд -crazy
То що хоче той путін? Як думаєте?
автор Solar Cloud • 01 июня в 12:40
Ответ дляАвокада
він не нянька...
Так то путін нічого не хоче
Авокада• 01 июня в 12:41
Ответ дляLudaSHS
То що хоче той путін? Як думаєте?
я думаю,що він роззявив рота на всю Україну.
Авокада• 01 июня в 12:42
Ответ дляSolar Cloud
Так то путін нічого не хоче
і не тільки він...
я вважаю.
LudaSHS• 01 июня в 12:42
Ответ дляАвокада
А як же тутешне ’ пуйло згоден на заморозку по лініі фронту’? Навіть відкинути спічі Лаврова, Небензі, і отих пришелепкуватих депутатів Дури
чаревна• 01 июня в 12:47
А вот эта новость😡 это ж пздц
.❗️ВС РФ ударили по учебному заведению Сухопутных войск ВСУ. К сожалению, есть погибшие и раненые военнослужащие, — Сухопутные войска

’Отмечаем, что никаких построений или массовых собраний личного состава не проводилось. После объявления сигнала воздушной тревоги большинство личного состава находилось в укрытиях’.

’В случае установления, что к гибели и травмированию военнослужащих привели действия или бездействие должностных лиц, виновные будут привлечены к строгой ответственности’.
TsiporKrav• 01 июня в 13:06
Не будет никакого сейчас мира-перемирия. Пока хуйло не заберет что ему отдали без нас, все будет в режиме нынешнем. Итог все равно один. Что при бидоне что при трампе, только с этим быстрее
Манула• 01 июня в 13:16
Ответ длячаревна
А вот эта новость😡 это ж пздц

12 загиблих та 60 поранених на тепер
А скільки ще щодоби гине військових на нулі ... і цивільних теж ...
автор Solar Cloud • 01 июня в 13:29
Ответ дляМанула
12 загиблих та 60 поранених на тепер
Жах(( вже прочитала
А ще ось
🔥Вибухи на авіабазі Оленья, – Tracking.

Монітори пишуть, що туди долетіли невідомі БПЛА.
Diva_S• 01 июня в 13:31
Ответ дляАвокада
а что ему ещё надо?
вроде всё как он хочет
Как минимум раздел по Днепру, а там как пойдет. Вы ведь видите, поймала волну русня, - эффективно бомбят без остановки, успешно наступают, наладили мобилизацию контрактную. Ракеты/шахеды производятся, солдаты поставляются, пропагандой все это полируется.
Авокада• 01 июня в 13:33
Ответ дляDiva_S
об этом надо было думать раньше,что агрессор в разы больше и богаче,а раз так-то приложить все усилия,идти на компромиссы, но не допустить войны или хотя бы остановить на первых переговорах.
Olvia1987• 01 июня в 13:35
Ответ дляLudaSHS
А те,кто славил Курскую операцию,такие умные.Сколько чепчиков в воздух было брошено от радости.
Diva_S• 01 июня в 13:46
Ответ дляАвокада
Что уж теперь ... .