всемВсёИмного• Изменено 01 июня в 17:12
Из Кишинёва в Днепр как добраться лучше всего?
В Кишинев прилетаем 2 июня в 23:30. Как быстрее и комфортнее доехать до Днепра? 3 человека.
Поделитесь пожалуйста.
Планировалось , что прилёт в 13. Были билеты на поезд Одесса -Днепр на 23:18. Все билеты и брони сгорели.
Поделитесь пожалуйста.
всемВсёИмного
• 01 июня в 17:18
Ответ дляSolar Cloud
С Северного автовокзала, посмотрите билеты через приложение busfor
Что-то не могу такой найти на карте. Он недалеко от Привоза?
Solar Cloud• 01 июня в 17:21
Ответ длявсемВсёИмного
Ой простите, Вы из Одессы хотите ехать? Я почему-то подумала из Кишинева. Северный автовокзал, то в Кишиневе. В Одессе в 23 с копейками никто уже никуда не едет
Но в лбом случае смотрите билеты, через то приложение. Это украинское приложение
В Одессе 3 точки откуда можно отправляться. Привоз, Старосенная площадь, центральний автовокзал