И_В_офигительных_штанах• 02 июня в 03:49
А что для вас «сельская внешность»?
Ну знаете такое выражение «селючка», «сельское лицо». Что это по вашему? Как должна выглядеть девушка, чтобы ее можно было так назвать?
Опля Картопля• 02 июня в 03:52
Круглое лицо с щеками, темные густые волосы, отсутствие породы
И_В_офигительных_штанах
• 02 июня в 03:55
Ответ дляФея_3уровень
Автор, кого так обозвали? Вас?
Нет
просто слышала что так иногда называют девушек))
Трахтибидох• 02 июня в 03:56
Не вижу ничего плохого в такой внешности. Там много простоты, но это только душевнее , чем порода
Вумна вутка• 02 июня в 04:02
Нос картошкой
Но у меня нос картошкой, но внешность очень благородная
Швидкоруч• 02 июня в 04:03
Сельская внешность для меня это крупная кость, мощные ноги, толстые и короткие пальцы, короткая ногтевая пластина, крупные черты лица, нос картошкой. Совокупность всех факторов сразу
Гл. Амурная• 02 июня в 04:04
На блогеров из села посмотри в люди вышла а все равно кугутка кугуткой ну прям написано Село
Скіфська пектораль• 02 июня в 04:08
Ответ дляМама Никитки-2
Загуглила отримала відповідь - рязанська зовнішність 😂
Простіть дівчата, що на ніч виставляю 🙏
Вот, именно это я хотела сказать. Отчего появляется это выражение лица??? Дело не в том, какой нос, или подбородок.
Мама Никитки-2• 02 июня в 04:09
Ответ дляСкіфська пектораль
Відбиток « інтелекту» прям на все лице
Скіфська пектораль• 02 июня в 04:13
Ответ дляМама Никитки-2
Відбиток « інтелекту» прям на все лице
Еще, какая то мысль, эмоции такое делают.
Вопрос в том, какая.
пу_пугренчик• 02 июня в 04:15
Ответ дляШвидкоруч
Могилевская
А у нас макарошки• 02 июня в 04:21
Ответ дляТрахтибидох
И здоровье лучше
Гл. Амурная• 02 июня в 04:36
Ответ дляШвидкоруч
Мох и болото ,это урод
Веселуха Муха• 02 июня в 05:39
Ресницы-буренки, губы покусанным пчелами, чернильные брови и медвежьи ногти - 100% ’сельская внешность’ (хоть с сельскими жителями не имеет ничего общего).
Фея_3уровень• 02 июня в 05:43
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет
Наверное, такая внешность
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня в 05:56
Устаревший штамп, шаблон, паттерн. Используется людьми с чертами нарциссизма для самовыражения во время кризиса жанра
Обижулька• 02 июня в 06:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сто відсотків так)
Щаслива Я• 02 июня в 06:20
Ответ дляМама Никитки-2
Простіть дівчата, що на ніч виставляю 🙏
В овременном мире вполне может быть модель или актриса с таким лицом
Швабристка• 02 июня в 06:53
Ответ дляВумна вутка
Нос картошкой
Породная на верное как у собаки
И.О. человека• 02 июня в 06:56
Наколотые губы, нарощенные ресницы и гелевый, толстый маникюр в 3 см.
Не за Будка• 02 июня в 07:05
Мне например актриса Олеся Железняк, которая в Сватах ЛарЫсу, жену Митяя сыграла, с колхозной внешностью.
Бодіпозітівна• 02 июня в 07:06
У мене сільська зовнішність асоціюється зі здоровим природнім обличчям і живою безпосередньою мімікою.
Чупа-чупс• 02 июня в 07:07
Ответ дляМама Никитки-2
Простіть дівчата, що на ніч виставляю 🙏
Есть пару укр блогеров. Копия .
Чупа-чупс• 02 июня в 07:13
Завжди з рушником• 02 июня в 07:27
Ответ дляЧупа-чупс
Вот эта актриса полный колхоз. Высокая мощная, овал лица, вообще всё.
выглядит как родная сестра кронпринцессы Нидерландов Катарины-Амалии Оранской-Нассау
Баррикадница• 02 июня в 07:28
Ніс картоплиною
Щоки великі
Вії нарощені веєром
Губи-сардедьки
Горбаті нарощені нігті бажано на безіменному пальці іншого кольору як на всіх
Короткі ноги
Пірсинг в носі чи брові
Сухе волосся яке стирчить як солома
Щоки великі
Вії нарощені веєром
Губи-сардедьки
Короткі ноги
Пірсинг в носі чи брові
Сухе волосся яке стирчить як солома