Новопоштинская• 02 июня в 07:38

За сколько времени вы насобирали сумму на покупку дорогой ювелирки?

Вопрос к тем,кто получает среднюю зарплату.
Наполеон Бонапарт• 02 июня в 08:28
Для прикладу, рік тому гуляла по ТУ і в Сові мені дуже сподобалась каблучка. Вона коштувала зі знижкою 15 тис грн. Я її відразу купила, тому ці гроші залишились у мене з попередньої зп як «надлишок».
автор Новопоштинская • 02 июня в 08:30
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Потому,что очень приятно иметь красивые изделия
Еще раз спасибо Вам,значит я на правильном пути.
Невловимий Джо• 02 июня в 08:31
Ответ дляНовопоштинская
Если вы слышите только ответы, которые вам нравятся, зачем было создавать тему?
Завжди з рушником• 02 июня в 08:32
Ответ дляparele
Два года работы - на цяцьку…
Почему нет? Ну, была мечта у человека, она осуществилась. Кому-то глупым покажется в наше время,вкладывать деньги в обустройство дома в Днепре...
Таракашечка• 02 июня в 09:04
Ответ длямладокошкина
О, пользуясь случаем: посоветуйте актуальные серебряные серьги БЕЗ камней ии цветочков
Вам для кого? Недавно покупали унисекс
к.Буланова• 02 июня в 09:04
В 1996 году золото стоило копейки.И это было очень просто сделать просто с зарплаты.
С 1996 по 1999 год цена золота упала до 260 долларов за унцию, после чего начался рост.Сейчас унция стоит 3326$
младокошкина• 02 июня в 09:10
Ответ дляТаракашечка
Вам для кого? Недавно покупали унисекс
Для женщины
пицунда• 02 июня в 09:23
считаю что собирать нужно на необходимые вещи....ювелирка покупается на свободные деньги
Таракашечка• 02 июня в 09:28
Ответ длямладокошкина
Для женщины
Понятно, мы небольшие конго купили, но наверное для девушки или женщины они сильно будут сильно скучными
Редиска Я• 02 июня в 09:34
Последняя ювелирка, которую я лично себе купила, была цепочка с бриллиантовым подвесом, купила с первой ЗП после декрета, потом ещё мне серьги, кольцо муж дарил и кулон. Но я как то потеряла интерес к золоту.
Считаю, что если нужно копить, то копить не нужно, оно того не стоит
Пампушечка• 02 июня в 09:42
Ответ дляНовопоштинская
Можете ускорить этот путь. Возьмите кредит.
Чорт і Шо• 02 июня в 09:52
никогда бы не покупала ювелирку которую не могу себе позволить просто взять и купить из уже отложенных ,причем так что бы фин подушка в процентном соотношении сильно не истощилась. впрочем это касается любой вещи не жизненно необходимой тряпок и техники. Просто есть сбережения и вот возникает хотелка, я смотрю бюджет делаю вывод вписывается ли моя хотелка сейчас в бюджет, вписывается замечательно , нет откладываем или меняем хотелку. все
Пампушечка• 02 июня в 10:02
Ответ дляНевловимий Джо
Девять человек из десяти написали, что собирать на ювелирку при средней зарплате - это глупо, один - что нормально.
Автор сделала вывод, что она на правильном пути. Логика!
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:02
Ответ дляЗавжди з рушником
100%,согласна с вами.
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:03
Ответ дляРедиска Я
Я считаю покупать то,что мне хочется.
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:05
Ответ дляПампушечка
Почитайте мой вопрос,вас ответ не имеет логики
Невловимий Джо• 02 июня в 10:13
Ответ дляПампушечка
Дивные люди, волшебные решения, непропорциональные желания..... штоШ, шишки сами себя не набьют)
Булькаю• 02 июня в 10:15
Ответ дляparele
Два года работы - на цяцьку…
Казалось вы умнее, показалось)
Вроде бы всем уже понятно, что люди разные, всем приносит удовольствие разные вещи,кто-то на отдых собирает, кто-то на милую сердцу вещицу, а вы сейчас обесценили поступок человека.
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:22
Ответ дляБулькаю
Казалось вы умнее, показалось)
.
Булькаю• 02 июня в 10:23
Ответ дляНовопоштинская
.
Я вообще-то не про вас писала, а про Пареле, которая вам ответила
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:23
Ответ дляНевловимий Джо
Зависть она такая,как жаба в болоте.
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:24
Ответ дляБулькаю
Сори!
Булькаю• 02 июня в 10:24
Ответ дляНовопоштинская
.
Я в шоке, написала вам в поддержку, в ответ хамство
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:25
Ответ дляБулькаю
Сори,еще раз.
Булькаю• 02 июня в 10:25
Ответ дляНовопоштинская
Сори,еще раз.
Ок
Гарантую неперелевки• 02 июня в 10:27
Автор, покажите украшение, на которое хотите накопить.
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:34
Ответ дляГарантую неперелевки
Я выбираю пока из трех изделий.Пока не определилась.
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:43
Ответ дляЯ пані прохана...
Да, очень глупый, со средней зарплатой собирать на ювелирку
Глупый ваш ответ
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:45
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мова не про 15 тис.За 15 тис.я б тему не створювала.
автор Новопоштинская • 02 июня в 10:45
Ответ дляНевловимий Джо
Затем,что бы услышать ответ адекватных людей.