Mira-a102• 02 июня в 08:54

Девочки, как цыгане видят венец безбрачия?

прицепилась цыганка возле супермаркета, говорит ’чувствую, что венец безбрачия на тебе’, отвечаю ’пи-ец безбрачия на мне’) Она ’что?’, а я ’та пи-ец безбрачия на мне’, а она ’аааа, ну я бы могла помочь’... А я ’та не надо, пи-ец получится’)) Как она это заметила?
marata• 02 июня в 08:56
Ви зараз серйозно? )
автор Mira-a102 • 02 июня в 09:00
Ответ дляmarata
Ви зараз серйозно? )
А что?!
marata• 02 июня в 09:05
Ответ дляMira-a102
А что?!
Нічого) Дивуюся
Ello• 02 июня в 09:05
по шапке с ушками на голове у хозяйки
Marta0030• 02 июня в 09:22
Тю. Так это ж не проблема, а наоборот счастье та такое😄
ириска77• 02 июня в 13:51
Так на Вас невооружённым глазом видно. Местные даже по темам это знают