Огірок та Помідорчик• 02 июня 2025
Чему радуются в жизни люди, которые...
Которые не очень умны, не умеют зарабатывать деньги и строить отношения. Какой у них смысл жизни?
ПлакалаВАвто• 02 июня 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бачите коли ви купуєте техніку, ставите наприклад вікна замість старих, з яких дуло страшенно ,то ви цім користуєтесь.
А відпочинок ви потратили останні кошти приїхали, а у вас старі стіни без ремонту, в хаті немає пралкі, з окон фугує холод і температура 16 в квартирі, але ви повні хороших впечатленій. І ноль в кишені .
Це різні цінності
Звісно. Є першочерговість закрити базові потреби. Як і здоров´я.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
І це теж добре. Вчора білочку бачила. Дитина на майданчику радіє, пищить. А я про себе подумала, а щоб мене могло ’так’ порадувати. З віком якось все стриманіше. Та й взагалі якось батьки вчили не проявляти емоцій-не сміятися, не плакати, не висовуватися, бути слухняною і тихою..
Я тоже не люблю такого дурного прояву в дорослому віці. Справа не в батьках.
Радість це не вереск, щоб всі зглядались.
Просто тихе щастя і в душі умиротворенність, спокій
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Так, але на більше не хватає.
Дівчина заглядєніє• 02 июня 2025
Просто жизни радуются. У всех людей есть какие - то причины для положительных эмоций. А если они молоды , то у них тем более всё впереди. И деньги научатся зарабатывать и семью создадут и остального добьются. Бвло бы желание.
Дівчина заглядєніє• 02 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не знаю. Вы описали моего мужа, разве что только деньги он умеет зарабатывать. Не знаю, что его могло бы радовать в жизни
Сама жизнь может радовать. Ваш муж жив, здоров, не на фронте ? Сейчас - это реальное счастье.
Червона рута• 02 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
Компьютерные игры
Рыбалка
Фильмы/Сериалы
Рыбалка
Фильмы/Сериалы
+ Советчица
Як_наготую...• 02 июня 2025
**Какой у них смысл жизни?**
Хобби?😁
Например, строчить темы на Советчице про свою скучную жизнь, профессиональную непригодность, некрасивую внешность и отсутствие личной жизни. Авось великий писатель родиться 😂 Книги будет продавать большими тиражами🤔
Хобби?😁
Мона Лиза• 02 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
а не уход от реальности это что? копаться в огроде?
Отдых с семьей, общение с друзьями, какие-то цели в жизни и результаты.
Как нефиг делать• 02 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
не у всех есть семья и друзья, и что теперь гнобить тех, у кого их нет?
Мона Лиза• 02 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я кого-то гнобила?
кнопкодав• 02 июня 2025
Встречают таких же, создают семьи, рожают детей, живут от зп до зп, иногда и кредитка в помощь, еда самая обычная и вещи секонд, никакими услугами не пользуются, все сами, у детей нет репетиторов и дорогих кружков
Радуются мелочам, по-другому они жить не умеют, и рады тому что у них есть