наКоблучках• 02 июня 2025

Стосунки на відстані. Я не права?

З партнером тривалий час у стосунках. По службі він досить далеко від мене. За можливості дуже рідко може вирватися і приїхати до мене. Чекає, що домовимося коли у нього буде можливість, щоб я приїхала на один день до нього. Я відмовляюся. У мене дитина, яку немає з ким залишити. Пропонує на цей день вибрати біль-менш безпечне місце поблизу нього і зустрітися там (місцевість регулярно під обстрілами), щоб я приїхала з дитиною разом, він нас зустріне, зніме житло на добу. Я не готова везти туди дитя, тут пояснювати не треба…. Чоловік ображається, каже, що сам за найменшої можливості був у нас. Я як мати думаю про безпеку та емоційний стан дитини. Чоловіка чекаю, підтримую. Сваримося через це, почалися навіть певні маніпуляції вже з обох сторін. Практично розмови вже, щоб розійтися, але ж є почуття.
Белочкой зови• 02 июня 2025
Ответ дляПанна Кота
То есть вы поставили крест на отношениях до какого возраста младшего ребёнка?
Это где вы такое прочитали?
У меня есть отношения, мы не живем вместе. Мои дети оставались пару раз с его мамой и с сестрой, на пол дня.
Но я писала о том, что лишний раз не стану подвергать себя опасности
Белочкой зови• 02 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
В будь яких.
То есть вы не знаете ни одного документа?
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Мій чоловік був на сході, і я жодного разу не їздила туди. В нього хватало мізків не наражати на небезпеку ні мене, ні тим більше дитину.
Кем был? Если короткая командировка ленного, мента и т.д. то понятно, а если обычный мобилизированный, то не в уме дело, просто отношения у вас без эмоциональной связи.
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
у всех реальных людей так
мужчины сами же были против
во влажных фантазиях советчиц конечно же все иначе
У реальных как раз не так, ну если отношения нормальные, а не он там сам по себе, а ей главное, что бы деньги скидывал и ей тут без него дале лучше.
Белочкой зови• 02 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Потому, что это родной ребёнок и мать его ребенка. А мужчине автора все равно на них, он себе новую найдет, если что
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
да ни один мужчина не скажет бросай детей и едь ко мне
ну или я таких не знаю
а где зовут на потрахушки - знаю
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
З чого ви це взяли? Ви хоч почитайте пост, проаналізуйте хоча б трохи, щоб писати такі речі
Так почитала, вы ехать не хотите, он не может, какой выход?
Директор Пляжу• 02 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
дуже дивний вибір- пристроїти дитину та кабанчиком зганяти до пісюна під обстріли
Фууу...ну пише ж жінка, що є почуття. 🤦‍♀️
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Про які дєньги йде мова??, я щось випустила?))) ви вже щось придумали самі і розвиваєте тему чи що?)
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
ну или я таких не знаю
а где зовут на потрахушки - знаю
Ну как бы ’потрахушки’ с женой это очень даже ок, а многие и с детьми ждут, так как не видят их долго.
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Про деньги я не вам писала, там про мужа официального писали.
Я-ваш шанс• 02 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови
Так,не знаю документів,де б чоловіка називали партнером.Є або офіційний чоловік,або співмешканець.Партнери в бізнесі,або в сексі,як у автора.
Аноним с кешбеком• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Навіть не буду таким відповідати. Емоційний зв´язок до першого прильоту.
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А, ну ок) бо там вже щось закидають таке , що взагалі не відповідає дійсності, але ж людям не докажеш, та і не треба, хай фантазують якщо так хочеться )) Власне кажучи, я б і тему вже закрила, бо фантазія людей розігралася і відійшла вже далеко від реальності. Але налаштування не дозволяють, поки тема на стадії обговорювання.
Белочкой зови• 02 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я про бо значение ´сожитель´ и спрашиваю. Можете назвать документ?
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Я вам только одно писала, что надо выбирать, либо вы нормально встречаетесь и ездите друг к другу, либо просто разойтись, ну это мое мнение.
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
есть еще третий вариант - она его ждет дома с ребенком
и все счастливы
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ой, а то в том же Киеве мало прилетов и окна не выбивает? Потому не виду разницы.
Миловидна леді• 02 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови
´чего нить´ это на каковском? Можете не отвечать, и так понятно
На Запорожзком. я там выросла. и на Одесском, где живу сейчас под регулярными обстрелами. Пока великие патриотки из за кордону к диалическим словам придираются и ссут ’любимых’ которые их защищают проведать
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
и все счастливы
Для себе я вибрала цей варіант. Він ображався сильно, але прийняв, зрозумів, сам їздить, коли має можливість. Зараз не може і знов почалося.
КучМала• 02 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
эгоист
и да полетят камни
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
и все счастливы
А дождется? Он ей даже не муж, потому 2-3-5+ лет сидеть и ждать будет?! Я в такое не верю даже при реальных отношениях, когда муж и жена и дети общие, а тут, зачем мужику свои (возможно последние) дни/месяцы/годы потратить на ожидание?
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
если двоим надо отношения - то они будут
к чему эти манипуляции?
автор наКоблучках • 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
к чему эти манипуляции?
Абсолютно вірно 👍
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Вы же понимаете, что это нереальный вариант? А какой у вас всех возраст, если не секрет?
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
к чему эти манипуляции?
Что будут? Отношения надо поддерживать и если вам не 60+, то и физически тоже, даже в браке, а на этапе к браку, так тем более.
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
вы можете делать отсос три раза в день
и он все равно бросит
дело не в сексе
дай бог это понять конечно
Аноним_Русалка• 02 июня 2025
Ответ дляКучМала
вы можете делать отсос три раза в день
и он все равно бросит
дело не в сексе
дай бог это понять конечно
Конечно бросит, если для вас отношения это ’отсос 3 Раша в день’)

Я в браке уже перешла черту серебряной 💒, так что не надо меня учить отношениям, я в курсе)
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка

какая еще раша, еще и с большой буквы
КучМала• 02 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка

я своего не кормлю и секса не даю
хрен метлой даже выгонишь
но вы не поверите наверное