наКоблучках• 02 июня в 09:19
Стосунки на відстані. Я не права?
З партнером тривалий час у стосунках. По службі він досить далеко від мене. За можливості дуже рідко може вирватися і приїхати до мене. Чекає, що домовимося коли у нього буде можливість, щоб я приїхала на один день до нього. Я відмовляюся. У мене дитина, яку немає з ким залишити. Пропонує на цей день вибрати біль-менш безпечне місце поблизу нього і зустрітися там (місцевість регулярно під обстрілами), щоб я приїхала з дитиною разом, він нас зустріне, зніме житло на добу. Я не готова везти туди дитя, тут пояснювати не треба…. Чоловік ображається, каже, що сам за найменшої можливості був у нас. Я як мати думаю про безпеку та емоційний стан дитини. Чоловіка чекаю, підтримую. Сваримося через це, почалися навіть певні маніпуляції вже з обох сторін. Практично розмови вже, щоб розійтися, але ж є почуття.
Несу пургу• 02 июня в 11:52
Ответ дляСкажений гудзик
Вы же видите, что тут 99% ответов: писюн перебьётся
Муж это муж а писюн это писюн
наКоблучках
• 02 июня в 11:54
Ответ дляНесу пургу
Муж это муж а писюн это писюн
Удалено администрацией...
Н@Диете• 02 июня в 12:06
вы уже определились, что ехать не станете. Вопрос как донести это до него. Так и говорите, одна - помчала бы к тебе, но я не могу и не хочу рисковать жизнью ребенка, он мне дороже всего, на первом месте, я отвечаю за него. Та даже просто поездка куда-то- уже тяжело, и длинная к тому же. А у вас плюс возможная опасность района. Вы сделали свой выбор, он пусть делает свой
наКоблучках
• 02 июня в 12:09
Ответ дляН@Диете
Так ми давно все проговорили вже)) образився, тоді сам приїхав один, другий раз…. А це знову не може , тому і тему підняли
Белочкой зови• 02 июня в 12:10
Ответ дляЯ-ваш шанс
Той,в кого справжні сімейні стосунки,ніколи не назве свого чоловіка партнером.В сексі-так.
В одной европейской стране партнерами официально называют мужчин с которым у женщины отношения, но они не женаты. В документах где есть строка, чтобы указать статус, есть так же партнёр. Например в страховой, в налоговой, в анкете на бирже труда, даже при оформлении ребенка в школу
Н@Диете• 02 июня в 12:10
Ответ длянаКоблучках
ну и все - я тоже не могу, никак, постарайся понять. Люблю скучаю, но нет
Белочкой зови• 02 июня в 12:14
Ответ длянаКоблучках
Та ясне діло, що не проти сексу )) Я так само хочу цього як і мій партнер!) тому коли він може вирватися приїхати до мене, я дуже навіть рада цим зустрічам, цьому часу разом. Але ж є відповідальність якась, якщо говорити про мої поїздки, не тільки за себе.
Ехать в город, близко к фронту это подвергать себя опасности. Кто потом позаботиться о ребенке, посуточная няня?
Это вопрос той, которая вам посуточную няню советовала
Панна Кота• 02 июня в 12:20
Ответ дляБелочкой зови
А кто в принципе позаботится о ребёнке, если автор в обычной жизни заболеет или умрёт? Ну давайте уже называть вещи прямо. Отец ребёнка? Родители автора или родители отца? Другие родственники?
А если она полная сирота и родила ребёнка в таких условиях, то чем она думала?
Автор не отвечает на неудобные вопросы и даже не пишет возраст ребёнка. Может там и няня-то не нужна.
Миловидна леді• 02 июня в 12:22
Ответ дляКучМала
вы как часто ездите своему дать теплую женщину?
у меня мужа нет. Но я очень регулярно езжу в Запорожье к маме. Вы думаете я бы не ездила к любимому мужчине?. Любимого человека хочется чаще видеть и обнять, хоть с писюном хоть без, а если не хочется, то отношения это не соответвующее слово. Нет у автора отношений, отпустила бы мужика их искать и не делала мозг ни себе ни людям
КучМала• 02 июня в 12:23
Ответ дляМиловидна леді
у вас даже мужа нет
но советы вы раздавать первая...
теоретические советы
и таких советчиков 95 процентов - в теории
я к маме езжу
но советы вы раздавать первая...
теоретические советы
я к маме езжу
Миловидна леді• 02 июня в 12:26
Ответ дляКучМала
у вас даже мужа нет
но советы вы раздавать первая...
теоретические советы
я к маме езжу
но советы вы раздавать первая...
теоретические советы
я к маме езжу
ну вы судя по всему и к маме бы не ездили/ опасно ж шо. Оторвет чего нить. Слава богу писюна нет, за него можно не перживать что оторвет)
КучМала• 02 июня в 12:26
Ответ дляМиловидна леді
вы понимаете что ваша фантазия это не реальности
в своей фантазии вы можете быть хоть матерью драконов
Аноним с кешбеком• 02 июня в 12:27
Автор, а це батько дитини чи просто лівий чоловік (навіть не чоловік, а й@б@р)?
Заради лівого чоловіка навіть і не думала б дитину покидати і їхати під обстріли, щоб йому потеребонькати, а свій рідний чоловік і не пропонував би такого.
Ответ дляПанна Кота
Любой из ответов - не повод оставлять реьенка одного.
Ответ дляМиловидна леді
А дети есть у вас?
Я-ваш шанс• 02 июня в 12:31
Ответ дляБелочкой зови
В нас це зветься співмешканка, або сожительство.
Ми в другой европейской стране
Белочкой зови• 02 июня в 12:31
Ответ дляПанна Кота
Я рожала детей в нормальных условиях, но о них тоже некому позаботиться если я заболел. И оставить из не с кем. Случиться может все что угодно, но это не повод лишний раз подвергать себя опасности.
Белочкой зови• 02 июня в 12:33
Ответ дляМиловидна леді
´чего нить´ это на каковском? Можете не отвечать, и так понятно
Панна Кота• 02 июня в 12:33
Ответ дляМerida
Повод разорвать ’отношения’ и не морочить человеку голову. Но сейчас начнутся стоны про ’мне его так жалко’.
Сколько лет службе и отношениям? Автор тоже не пишет. Удобная позиция. Особенно если он ей материально помогает. Делать ничего не надо, а денежка капает
Панна Кота• 02 июня в 12:34
Ответ дляБелочкой зови
То есть вы поставили крест на отношениях до какого возраста младшего ребёнка?
Белочкой зови• 02 июня в 12:34
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ми в другой европейской стране
В документах каких государственных органов?
Я-ваш шанс• 02 июня в 12:35
Ответ дляБелочкой зови
В будь яких.
Аноним_Русалка• 02 июня в 12:36
Ответ дляАноним с кешбеком
А зачем автор ему голову морочит? Про мужа интересно, неужели бы не ездили и ребенка не везли с учётом того, что больше можете ее увидеться?
Аноним с кешбеком• 02 июня в 12:38
Ответ дляАноним_Русалка
Мій чоловік був на сході, і я жодного разу не їздила туди. В нього хватало мізків не наражати на небезпеку ні мене, ні тим більше дитину.
КучМала• 02 июня в 12:39
Ответ дляАноним с кешбеком
у всех реальных людей так
мужчины сами же были против
во влажных фантазиях советчиц конечно же все иначе
мужчины сами же были против
наКоблучках
• 02 июня в 12:39
Ответ дляАноним_Русалка
З чого ви це взяли? Ви хоч почитайте пост, проаналізуйте хоча б трохи, щоб писати такі речі
Попихтю та й годі• 02 июня в 12:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
дуже дивний вибір- пристроїти дитину та кабанчиком зганяти до пісюна під обстріли
Еще и 40 лайков под этим бредом.. Хотя, чего я удивляюсь, здесь всегда женщина виновата..