Телефон Рубика• Изменено 02 июня в 11:08
По поводу медицины, врачей, медсестёр и всех, всех, всех
К сожалению доводилось с ними встречаться. Так вот. Взятки требуют абсолютно все. И койками торгуют. Не заплатил за то чтобы лечь в норм отделение, ок запрут в жопу мира. Медсёстры хваленые без взятки ни укол ни сделают, ни капельницы не поставят. И так абсолютно везде практически. После реформы последней врачи охамели вкрай, даже не посмотрит на тебя пока денег не дашь. И куда в такой ситуации деваться больным людям и хроникам? Смешно читать какие они белые и пушистые. Пока сам с ними не соприкоснешься, не узнаешь что это волки в овечьей шкуре. Они не заинтересованы лечить, их главная задача развести пациентов на деньги. Поэтому и лечатся сейчас люди травами и кореньями, ягоды бузины сушат с шиповником, чтобы худо бедно себя спасти.
Ангел-предохранитель• 02 июня в 16:16
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Добре що стрижуть добре , будують добре , і манікюри висококласні
И продают -впаривают суперски
празники не помню• 02 июня в 16:34
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хороших мам тоже мало. В основном, все плохо воспитывают. И потом вырастают вот такие, которые осуждают другие профессии по типу вас)
Осуждать профессию и осуждать людей которые плохи в своей профессии это разные вещи. Не различаете?
Ангел-предохранитель• 02 июня в 16:38
Ответ дляпразники не помню
Но вы же обобщили, что все врачи и педагоги плохие
празники не помню• 02 июня в 16:43
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не верно. Я написала что хорошие врачи и хорошие педагоги это редкость.
Зайченя• 02 июня в 17:00
Ответ дляНоворічна пальма
Так ви медсестра, не лікар. І на свою роботу освіту витратили лише 2 роки медучилища
Пошли лесом, знатоки!
Божа кульбабка• 02 июня в 17:08
Я сама медсестра , могу сказать не все такие. Но верю потому , что когда лежала на сохранении медсестра на смене типа укол сделала внутримышечно , штрыкнув меня в ягодицу колпачком от иголки , а ампулу с лекарством положила себе в карман , другая не ввела ампулу лекарства в физ раствор и хотела прокапать чистым. Думаю человек без мед образования просто не поймет , что что-то не так.
Танго утрьох• 02 июня в 17:37
Є різні лікарі і різні випадки. А ще, є такі злі та страшні люди, що їм всі винні та всі погані. Лікарі, посадовці, вчителі, адвокати. Всі їм не такі. Скільки не роби, все буде не так.
После 18• 02 июня в 17:58
Ответ дляanabelia
На фесбуці бачила інтерв´ю нейрохірурга з Німеччини ніби-то. Він сказав, що він в приватній клініці у себе в країні заробляє менше укр.лікарів в держклініках і наші лікарі хоч і спеціалісти, але не несуть тієї відповідальності як у них.
Він такий же нейрохирург, як я балерина. Бреше, як сивий мерин. Відповідальність у них, якже.
Новорічна пальма• 02 июня в 18:06
Ответ дляЗайченя
Пошли лесом, знатоки!
З вами? Ні, дякую, йдіть сама.
Люблю_смаколики• 02 июня в 18:11
Мне везёт на врачей . Папу оперировали , онко, никто и ничего не требовал. А весной вообще удивил врач в частной клинике, увидев наградные часы, спросил где муж служит , подошёл и что-то сказал девочкам на рецепции. За приём и обследование денег с мужа не взяли, сказали спасибо. Муж вышел в очень большом приятном шоке
Ненька наша• 02 июня в 18:14
Вот поэтому, когда я жила в Украине покупала семейную частную страховку и ходила только в частные клиники. Там хоть понимаешь за что платишь.
Зайченя• 02 июня в 18:26
Ответ дляНоворічна пальма
Це у вас з перепою? Спились?
Вы что- видите невидимое? Бывает, бывает- у ментально нездоровых особей. Лечитесь там, не переживайте особо- тем паче о незнакомых.
Новорічна пальма• 02 июня в 18:28
Ответ дляЗайченя
Про ментально нездорових - ви ж про себе, так? И це не питання. Що ви там собі хворою уявою побачили не знаю, але ваші ригаючи смайлики дуже показові. І доказові. Тільки ментально нездорова людина не може цього зрозуміти. Ви хоч у пацієнтів ліки не відбираєте?
Зайченя• 02 июня в 18:38
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 02 июня в 18:41
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 02 июня в 19:18
Кілька разів лежала в лікарні з дитиною на Алішера Навої, ні за що не платила, ставлення було гарне, людяне.
Сама робила гвстероскопію намСервоному хуторі в січні, то платила лише 6700 офіційно в касу з чеком. Персонал був привітним, безкоштовно погоджували смачним обідом. Начебто дрібниці, але ж перед операцією нічого не можна було їсти та пити, тому в обід борщ, макарони з котлеткою, вінегрет та узвар здавалися найсмачнішими стравами.
Святатабожа• 02 июня в 22:38
Я наверно в другой стране живу, мне все ставят и делают, и ни в какую жопу мира не отправляют, потому как обычно в отделениях не такой уж и выбор, куда там кого-то можно ложить. Делают не скажу, что прям с восторгом, но и без всяких там явных недовольств.
ТаПрямТам• 02 июня в 22:59
Ответ дляНакладні мюслі
На меня ниразу в жизни не кричали врачи. Могу предложить что проблему тут не в врачах
На меня кричали много раз .
Медсестры орут и оскорбляют за то что у меня очень тонкие вены и не могут кровь взять нормально ,обычно раза с 4 получается
Это я виновата всегда в этом ,как будто я специально такие вены вырастила
Обзывают мои вены ,говорят что как у мыши ,и вообще я мерзкая мыша для них ,а не они криворукие
Пиу!Пиу!• 27 июня в 00:43
Ответ дляВишня с сахаром
Замахали гнати на лікарів і педагогів, вивчіться стільки років, а потім претензії вислуховуйте
Ой...а шо так тригернуло