Морковку дай• 02 июня 2025
Уровень риска в банках
В связи с переводами есть виды рисков каких то.
Можете кто то объяснить
Высокий
Средний
Низкий
Как понять, кто к какому принадлежит?
Можете кто то объяснить
Высокий
Средний
Низкий
Как понять, кто к какому принадлежит?
Хропочка з гривкою• 02 июня 2025
ну, якщо у вас кожного дня по кілька переводів в + від різних людей, то високий.
Точная копия плова• 02 июня 2025
Это закрытая информация, банк сам для себя оценивает клиента, и, в зависимости от уровня риска, проводит переидентификацию в разные сроки.
Поддакиваю иногДА• 02 июня 2025
В моно є обмеження на перекази, там сумма. Я так розумію вона взята з того в кого який ризик
ФрекенБок• 02 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
А я держу в иностранном банке. Риска, почти нет. Нужно перевела, сколько нужно, на Украину.
ФрекенБок• 02 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Попросили верификацию. Прошла. Ограничения сняли.
Поддакиваю иногДА• 02 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Ну мені до 100 000далеко щоб переказувати так просто
КартаБезКомиссий• 02 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Це доти доки ’скільки нужно’ не надто суттєві суми. Інакше все стає значно цікавіше
Хропочка з гривкою• 02 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
На Україну? Ви де, в блядорусіі десь?
ФрекенБок• 02 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
На Україну? Ви де, в блядорусіі десь?
На Мальте
Офшорная зона - никто не штормит)) Вы не грамотны, извините, в этом - поэтому так и отвечаете...
Может, прозреете - если вам это нужно...
Хропочка з гривкою• 02 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
На Мальте
Ой, мля грамотна обізвалась. І коли це Мальта стала офшорною зоною? Офшорна зона це 0 податків
І шо там і де штормить?
ФрекенБок• 02 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
І шо там і де штормить?
Такі як ви))
Без обід - я тут не спілкуюсь - але, якщо співрозмовник не в темі - мені не хочеться щось пояснювати))
Хропочка з гривкою• 02 июня 2025
Ответ дляФрекенБок
Такі як ви))
Я якраз то в темі. Офшор це зона без податків. Якщо собі пояснити не можете, то хоч би загуглила що до чого, перед тим, як писати.
Профєсор Авшора НА мальті
Тобто для вас 2+2=5, бо ви в темі 🤡
Профєсор Авшора НА мальті
Тобто для вас 2+2=5, бо ви в темі 🤡