Трільчиха• 02 июня в 14:20
Какое заболевание у вас обостряется на фоне сильного стресса?
Латексне альтер ЕГО• 02 июня в 14:23
Из-за войны депрессия такая, что не то что говорить, а дышать не могу. Через силу сгребаю себя в кучу и хожу на работу. Мы за границей живём, не на пособиях.
ЯНаПэПэ• 02 июня в 14:23
Писяю часто - нейрогенный мочевой пузырь
И горло может начинать болеть
И тело сильно спазмируется что ни один массаж не может эту зажатость снять
И горло может начинать болеть
Аристократка-тунеядка• 02 июня в 14:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
+ тоже пойду за антидепрессантами. Тоже за границей и не вывожу. Живу за свои.
Ylena77777• 02 июня в 14:29
Ответ дляАристократка-тунеядка
Всё так же.
Показушница• 02 июня в 14:30
Дергаются ноги,тремор рук,жкт вообще треш Начинается,бессонница,
Країна мрій• 02 июня в 14:30
Панкреатит, мгновенно. Если я не выпью успокоительное на ночь и будут прилеты, вот в момент взрыва у меня мгновенно появляется боль в области жкт и на утро поджелудочная даёт о себе знать(
СкумбріяП8• 02 июня в 14:45
Ответ дляПомидорина
Фиброзно-кистозная мастопатия
Вот кстати, для тех кому смешно, у меня была много лет. Хуже стало в период, когда было реально сложно и много эмоционального напряга. Как только жизнь наладилась на УЗИ впервые за много лет оказалось все чисто.
Зайканалужайке• 02 июня в 17:10
Ответ дляАристократка-тунеядка
если не вывозите, почему не оформите пособие?
Аристократка-тунеядка• 02 июня в 17:18
Ответ дляЗайканалужайке
На него не прожить. А мне ещё за аренду нужно платить
Помидорина• 04 июня в 13:38
Ответ дляСкумбріяП8
Спасибо за понимание!
Странно, что кому-то смешно