Непогодка• Изменено 02 июня 2025
помогите отменить подписку на проме с бесплатной доставкой
как это вообще сделать, все переискала( Нет функции отмены. Карта привязалась и списание будет автоматом. эту доставку для своих реально вообще отменить?? что делать?
Все і одразу• 02 июня 2025
Они с мая сделали подписку на 6 месяцев, с помесячной оплатой. Как я поняла, ее уже не отменить.
Непогодка
• 02 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
как вариант - может карту менять? так выбесили меня
Все і одразу• 02 июня 2025
Ответ дляСокодавка ще та
удалите карту
Она у них запомнилась при согласии на подписку. Это если ее удалить из банка.)
Непогодка
• 02 июня 2025
Ответ дляСокодавка ще та
удалите карту
как? в их приложении она не удаляется
Все і одразу• 02 июня 2025
Ответ дляНепогодка
Если вам карта не важна, можно ее удалить в приложении банка и тут же открыть новую. Но я не читала договор с промом, может там и штрафы предусмотрены. Я пока оставила, 30 грн не деньги, иногда что-то покупаю и все равно очень выгодно.
Непогодка
• 02 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
ну это реально развод (
Все і одразу• 02 июня 2025
Ответ дляНепогодка
ну это реально развод (
Почему? Они подробно рисали условия, вы не читали?
Непогодка
• 02 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
нет, не читала, меня вайбер после заказа на проме отправил скачать их приложение, а вход только через эту подписку, разве не развод?
Ласковая_львица• 02 июня 2025
Ответ дляНепогодка
как это вход через подписку? вход через авторизацию, я без подписки туда-сюда постоянно хожу
Непогодка
• 02 июня 2025
Ответ дляЛасковая_львица
А у меня было не как у вас
Вообще хотелось бы реальных советов, а не злорадных под’ебок
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2025
Уберите с карты деньги. И напишите им в поддержку, пусть помогут.
Ласковая_львица• 02 июня 2025
Ответ дляНепогодка
А у меня было не как у вас
ну, тогда реальный совет: читать условия до того, как на них соглашаться и тем более до того, как подвязывать карту
Сиджу тихенько• 02 июня 2025
а что не так? удобно же - НП едет бесплатно. Покупаю там часто. За день всё приезжает.
Красота неземная• 02 июня 2025
А какой там смысл ? Платишь 30 грн в мес и все доставки бесплатные, неограничено ?
Сиджу тихенько• 02 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Не все, а только там, где прод подключил эту функцию. Ну вот я вчера купила товар за 1350грн с этой доставкой, но не купила такой же у другого с ценой 1300грн., но без доставки для своих, потому что с платной НП было бы дороже.
Сиджу тихенько• 02 июня 2025
Вимкнути автосписання можна в останній місяць дії підписки.
Ось приклад, як це працює:
Після оформлення підписки, наприклад, 10 червня — вона діє 6 місяців, тобто до 10 грудня включно.
Оплата списується автоматично 9 числа кожного місяця з обраної картки.
Якщо не плануєте продовжувати підписку — автосписання можна вимкнути в останній місяць її дії, до 9 грудня. У такому разі кошти більше не списуватимуться, а підписка завершиться 10 грудня.
Якщо автосписання не вимкнено, 9 грудня відбудеться чергове списання, і підписка автоматично подовжиться ще на 6 місяців зі щомісячною оплатою.
Ось приклад, як це працює:
Все і одразу• 02 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Да, при выборе товара можно нажать на значок Для своих и выбирать среди них. В мае это было на покупки от 100 грн, сейчас не знаю. До этого было от 700 грн.
Лепешечка• 02 июня 2025
Ответ дляНепогодка
Коли користувалися безкоштовною доставкою не бесило? Умови треба читати
Лепешечка• 02 июня 2025
Ответ дляНепогодка
ну это реально развод (
Там умова - підключення на півроку. Через 5 місяців з´явиться кнопка відключення
Лепешечка• 02 июня 2025
Ответ дляНепогодка
Маєчня. Немає там входу через підписку
Читати треба перед тим, як щось натискаєте
Лепешечка• 02 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Але багато продавців цю функцію підключають
Лепешечка• 02 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Червень теж від 100. А потім, здається, повертають від 700