Міряно-переміряно• 03 июня 2025
А вам муж говорит чтоб вы потише смеялись,тише разговаривали? И тд
Хотя вы не громкая,но ему кажется…
Фима Собак• 03 июня 2025
Нет. Если вам говорит, но вы не громкая, то вы его уже начали весьма ощутимо раздражать).
всегдаДаДа• 03 июня 2025
Ну если вы несете завернутый труп в ковре тогда это оправдано, а так)))
Бабця в мештах• 03 июня 2025
Я своєму це кажу. Це означає, що мене це бісить , або соромно за нього
Значить, я вам співчуваю
Кринжова баба• 03 июня 2025
Никогда
Он очень радуется смеху моему и ему нравится все
Если по тише, это раздражает же
Да, я блондинка!• 03 июня 2025
Да. Муж моей сестры всегда и мне и сестре такое говорит
Перепуганный.
И тревожный по жизни человек
Перепуганный.
И тревожный по жизни человек
Лялька в колисці• 03 июня 2025
Автор, або чоловік рознервований, або ви занадто бісяча
В кожному із випадків таки треба бути тихішою))
Міряно-переміряно
• 03 июня 2025
Ответ дляБабця в мештах
Значить, я вам співчуваю
Або ви просто тривожна і панічна. А що скажуть,а що подумають. Це не ок,в мого чоловіка таке є. Та і в мене,теж придираюся буває коли панічка накриває
Ниф_ниф• 03 июня 2025
я мужу говорю чтоб тише пи..ел, а то наши новости все соседи блин знают, а он мне вечно ’Ачеготакого?’
Продаю витрішки• 03 июня 2025
Ні і я доволі голосна.
А чоловік тихий. Але я його не бішу))
Ну я за нормального заміж виходила
А чоловік тихий. Але я його не бішу))
Ну я за нормального заміж виходила
ДаЗдраПерма• 03 июня 2025
у меня мама плохо слышит и у меня выработалась привычка говорить чуть громче стандартного. И когда я слишком эмоциональна, могу быть слишком громкой. Но у нас вся семья громкая.
Довольно редко, но бывает, что просит меня быть тише.
Я отвечаю, что как хочу, так и разговариваю. Но начинаю тише говорить.
Если честно, меня иногда подбешивают мои же родственники, когда слишком громко общаются, поэтому я могу его понять
Поліпривіт всім• 03 июня 2025
Говорит только по делу
Когда я эмоционально рассказываю, могу быть громкой.
Я чуть-чуть обижаюсь. Но он прав.
Единая страна!• 03 июня 2025
Я когда эмоциональна - громко говорю, да. И точно так же делает дочь и муж. И они меня, бывает, просят быть тише, и я их.