Просто звязда• Изменено 03 июня в 00:57

Как вам мужчина? Симпатичный ли? Боюсь до слез

Лайкнула его. Теперь трясёт всю. Вдруг не будет взаимного. Понравился . Но наверно он слишком себя любит. Хочу плакать, ведь не выдержу снова разбитого сердца . Но какое ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 266
130 (48.87%) Лечись.
50 (18.8%) Отпустите ситуацию
40 (15.04%) Вы поженитесь. Я ясновидещая
27 (10.15%) Не бойтесь
12 (4.51%) Он вам разобьет сердце
7 (2.63%) Не отсвечивай, сиди одна
автор Просто звязда • 03 июня в 10:31
Ответ дляЛуноликая Вика
Смотря зам чем очередь.
Если для развлечения, то пробуйте.
Для семьи они , чаще всего, выбирают свою(турчанку)
Я в прошедшие выходные была на турецкой свадьбе. 500 гостей, буквально две пары -не турки. Так вот, не видела ни одной пары, где жена другой нации
Не буду настаивать, что у всех так, но у большинства таки да
Мне он уже не нравится, турка перехотела.мнение быстро меняется у меня
автор Просто звязда • 03 июня в 10:31
Ответ дляMs. Iphone
Скільки ще нашим дівчатам потрібно історій, щоб не зв´язуватися з турками? Він буде ї***ти все що рухається навколо, байдуже в шлюбі чи ні, виносити мізки вам і вимагати поклоніння. Працювати вони не люблять, справній джек-пот для турка - жити за рахунок не мусульманки. Своїх жінок вони поважають, але виключно як матерів своїх дітей і в межах канонів ісламу, тобто потрахувати всіх невірних навколо не забороняється.)))
Займайте чергу, авторе, бо німецькі вовчиці порвуть вашого мачо.
Уже неактуально. Хочу другого
Аноним с кешбеком• 03 июня в 10:53
А что делать, если прицепился, как банный лист, чувак с Афганистана?На 13 лет моложе. Не знаю, что из этого хуже-его национальность или возраст.
Даже гуглить не хочу, что там в Афганистане. Недавно такого же возраста румын и турок. Полный набор,блин.
Киев_Елена• 03 июня в 11:36
Ответ дляПросто звязда
И да, даже если мужчина и женщина зарабатывают одинаково, все равно быт на тетках. Даже если мужик меньше- быт на тетках. И конечно же дети - это бабкие дела
А у турков думаете быт на мужчина?
Файна_зупка• 03 июня в 12:17
столько нервов из-за самовлюбленного мужика?)). Автор, лучше качайте *опу
когдадеЦкие• 03 июня в 12:32
Лайкнула его😂😂😂
автор Просто звязда • 03 июня в 13:50
Ответ дляФайна_зупка
Она накачана
автор Просто звязда • 03 июня в 13:50
Ответ дляКиев_Елена
А у турков думаете быт на мужчина?
Нет. Но они хотя-бы не хотят и то, и то как наши
автор Просто звязда • 03 июня в 13:51
Ответ дляАноним с кешбеком
Не общалась бы с афганцем. Никогда. Я не настолько безумная
Бритоножка• 04 июня в 01:15
Ответ дляПросто звязда
Ложь. За турка я должна конкурировать, с нашими бешенками, немцами, и турчанками. ’Голодные игры’
Турок, что ты делаешь на этом форуме, перелогинься.
Или это у вас такая реклама, так как на ваши назойливые сообщения в соцсетях уже никто не клюёт?