Просто звязда• Изменено 03 июня 2025
Как вам мужчина? Симпатичный ли? Боюсь до слез
Лайкнула его. Теперь трясёт всю. Вдруг не будет взаимного. Понравился . Но наверно он слишком себя любит. Хочу плакать, ведь не выдержу снова разбитого сердца . Но какое ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
130 (48.87%)
Лечись.
50 (18.8%)
Отпустите ситуацию
40 (15.04%)
Вы поженитесь. Я ясновидещая
27 (10.15%)
Не бойтесь
12 (4.51%)
Он вам разобьет сердце
7 (2.63%)
Не отсвечивай, сиди одна
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
Ахах, это точно, помню с подружкой была на набережной Херсона, каталась на катере и там пару турков было и они спросили у моей подружки ’Ду ю спик инглиш’, она говорит ’ноу’ и убежала поскорее, хотя знает английский и даже парня себе тогда искала)))
В Германии турки номер один
Я пані прохана...• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Не знаю. Говорю то как есть, если на тураков очередяки, то значит есть за чем
А где эти очереди?Кто крайний?
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Почему женщины не хотят зарабатывать наравне с мужчинами? Т.е. вы хотите, что бы и финансы семьи на муже и быт и после этого мужчины наглые, точно?)
Я сказала, что если работают вместе, то и быт вместе. . Или пусть жена тогда не работает вообще и пусть её содержит полностью. Или Или. И в принципе, как я вижу. А вы хотите, чтобы баба и работала и рожала , и сама многое себе покупала, и чтобы делала все обязанности домохозяйки , которую содержит муж от А до я?
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
И почему тётка должна уставать на работе, и ещё бытом заниматься. Или если у женщины меньше зп , то значит она не устаёт? Она робот, ? А если мужик меньше зарабатывает. То что?
Значит надо• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Хоть ухаживать могут. И на кабину симпатичнее
На кабину😂 Ваши сообщения на цитаты можно разбирать, жаль, вы не в Украине, я бы может с Вами дружила) Сколько Вам лет?
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Опять бред советчиц
Та не, кстати, ваш турок ещё за ваш счёт жить будет и при этом будете ему ноги мыть)
Зоряний Шлях• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Ну, в вашем окружении возможно, а в жизни не так все, многие мужчины больше бытом занимается даже чем жена, если у нее проект в разгаре.
У меня муж бытом иэиногда занимается, иногда я. Но, в основном, домработница. Детей, кстати, нет и я не работаю
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я жадная. Мужику и гривны не дам
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Так оно так и не спит, кто финансы делит пополам, тот и быт пополам. Но наши дамы не хотят так, потому им европейские мужчины и не подходят)
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
То значит на этом человеке быт, так как да, он меньше устает, судя по оплате труда.
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну тоже вариант, я домой никого не готова пускать, даже с няней не срослось, максимум клининг для генералки.
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Я жадная. Мужику и гривны не дам
А зачем турку в Германии гривны?)
Вообще, автор, что то вы вышли из образа прямо стеснительной переживательницы🤣
Сама купляю квіти• 03 июня 2025
Ответ дляChaterbox
А турок прям ничего не хочет от вас, только золотом готов осыпать 🤣
Турок хочет Наташу и не одну
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
...не хочу больше говорить. Бессмысленно
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А зачем турку в Германии гривны?)
Стеснительная не значит лошара
Ну шо не так?• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Не могу уснуть. Аж плохо
Это ж надо так оголодать
ПушАпница• 03 июня 2025
Автор, отпустите ситуацию, Ваше счастье Вас само найдёт, не жданно не гадано и это будет не тот, кого Вы лайкнули.
Українська Мрія• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Лгин• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Господи, чего они сотнями мне-то в инсту пишут тогда, старой замужней толстой тетке? Давайте ваши контакты - я им отправлять буду, раз вы в очереди за турками стоите
Кукарачка• 03 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
Да. Скромный.
Хотя с одним курдом было относительно отлично. Но он семью хочет.
У меня знакомая замужем за курдом 20 лет, не жалуется.)
ЕлькиПальки• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Ложь. За турка я должна конкурировать, с нашими бешенками, немцами, и турчанками. ’Голодные игры’
Опечаточка по фрейду, вот уж точно ’беШенки’
Ну шо не так?• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
В Германии турки номер один
Только у Вас в голове. В той Германии, где я, они номер один разве что у турчанок.
Луноликая Вика• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Смотря зам чем очередь.
Если для развлечения, то пробуйте.
Для семьи они , чаще всего, выбирают свою(турчанку)
Я в прошедшие выходные была на турецкой свадьбе. 500 гостей, буквально две пары -не турки. Так вот, не видела ни одной пары, где жена другой нации
Не буду настаивать, что у всех так, но у большинства таки да
Если для развлечения, то пробуйте.
Ms. Iphone• 03 июня 2025
Скільки ще нашим дівчатам потрібно історій, щоб не зв´язуватися з турками? Він буде ї***ти все що рухається навколо, байдуже в шлюбі чи ні, виносити мізки вам і вимагати поклоніння. Працювати вони не люблять, справній джек-пот для турка - жити за рахунок не мусульманки. Своїх жінок вони поважають, але виключно як матерів своїх дітей і в межах канонів ісламу, тобто потрахувати всіх невірних навколо не забороняється.)))
Займайте чергу, авторе, бо німецькі вовчиці порвуть вашого мачо.
Все будет, но потом• 03 июня 2025
Лайкнула его. Теперь трясёт всю. Вдруг не будет взаимного.
всё читала, но такое )) лайкнула и уже в фате себя видит ))
Упругая попка• 03 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
И в Одессе турков немеряно было до войны, для секс-туризма приезжали, на Дерибасовской и в Аркадии, сейчас, к счастью, нет
Интересно, почему именно Одессу выбирали для этого?
Значит надо• 03 июня 2025
Ответ дляУпругая попка
Ближе всего им, курортный город, больше шансов, что перепадёт им, но они и в другие города приезжали, помню в аэропорту Киева турков не пускали сюда, даже если их встречали девушки, обратно отправляли