Просто звязда• Изменено 03 июня 2025
Как вам мужчина? Симпатичный ли? Боюсь до слез
Лайкнула его. Теперь трясёт всю. Вдруг не будет взаимного. Понравился . Но наверно он слишком себя любит. Хочу плакать, ведь не выдержу снова разбитого сердца . Но какое ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
130 (48.87%)
Лечись.
50 (18.8%)
Отпустите ситуацию
40 (15.04%)
Вы поженитесь. Я ясновидещая
27 (10.15%)
Не бойтесь
12 (4.51%)
Он вам разобьет сердце
7 (2.63%)
Не отсвечивай, сиди одна
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Наши избалованы? Это те, которые в большинстве содержат единолично семьи? Ну-ну)))
Ржуууу. Украинские женщины работают и быт тянут. А наши требуют и быт и красоту, и чтобы работала
Пасхальний тролік• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
И вот типичный немец. Сравните теперь. И как после турков , мокреть на немчанских. Не пойму
Ну, это вам везет на таких
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ну, это вам везет на таких
Нет. Это типичный , таких много, есть ещё худые немцы, но тоже антисексы невыразительные
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляLonda___
Милый какой. Любит лазурную водичку и не любит сгорать. Похвально 👍
Ваш типаж?
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Я ещё не была с турками. Поэтому не сбегали еще
Я про наших, что они сбегали, ну я их понимаю
Добра всем!• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Да
Так как Вы теперь почти echte Deutsche, то спрошу на немецком
Womit haben Sie sich bekifft?
Зоряний Шлях• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Сорри, мне ни турок, ни немец не нравятся
Викачую яйцями• 03 июня 2025
Присмотрелась - в теме на фотке он с прыщом на лбу стоит, вмятина какая-то на щеке, как побитый какой-то.. а у нее все мокреет и мокреет на прыщавых
чиста наша жіночка с голодухи
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я сбегала
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляВикачую яйцями
чиста наша жіночка с голодухи
Но на немцев аппетита нет
Зоряний Шлях• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Не знаю украинок, которые ´тянут’
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Работать то они работают, но не зарабатывают и жить 50/50, как принято в Европе, наши женщины бояться как черта)
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Не знаю украинок, которые ´тянут’
А я знаю. И что
Викачую яйцями• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Но на немцев аппетита нет
Пока «Лечись» - самый мночисленный совет вам в голосовалке
И неспроста видно
Значит надо• 03 июня 2025
Ответ дляПесиКот
Наших любят азиатки😉
Нет, азиаты более нежные и чувственные, поэтому вряд ли, азиатки больше к такому привыкли.
Мне если что, только украинцы нравятся
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Мужчины ещё больше боятся. Женщина которая работает , в любом случае облегчает мужику финансовую сторону брака, ведь домохозяйке муж, даже трусы покупает, . Так какого. Работающая должна исполнять все обязанности домохозяйки, если она тоже работает и устаёт. ??
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
И да, даже если мужчина и женщина зарабатывают одинаково, все равно быт на тетках. Даже если мужик меньше- быт на тетках. И конечно же дети - это бабкие дела
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
С чего это мужчины боятся? Так у них все по честному, от нее 10 дохода и 90 быт, а от него наоборот)
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Сочувствую
Мне то чем? Я таких послала давно. И не живу с такими
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Ну, в вашем окружении возможно, а в жизни не так все, многие мужчины больше бытом занимается даже чем жена, если у нее проект в разгаре.
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Женщина, которая работает, не обязана делать все что делает домохозяйка. В финансовом плане легче , когда работают оба. Даже если зп так себе у жены. Сейчас все дорого. И на одну зп мужа не прожить. И да, мужики наши не хотят заниматься бытом, детьми, даже своим внешним видом. Они боятся равноправия
Просто звязда
• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Опять бред советчиц
Значит надо• 03 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
Впервые слышу. Им на СЗ никто не отвечает.
Ахах, это точно, помню с подружкой была на набережной Херсона, каталась на катере и там пару турков было и они спросили у моей подружки ’Ду ю спик инглиш’, она говорит ’ноу’ и убежала поскорее, хотя знает английский и даже парня себе тогда искала)))
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляПросто звязда
Почему женщины не хотят зарабатывать наравне с мужчинами? Т.е. вы хотите, что бы и финансы семьи на муже и быт и после этого мужчины наглые, точно?)
Значит надо• 03 июня 2025
И в Одессе турков немеряно было до войны, для секс-туризма приезжали, на Дерибасовской и в Аркадии, сейчас, к счастью, нет