Просто каралева• Изменено 03 июня 2025
Как вы считаете
Парень по своей инициативе должен вас познакомит с родителями или вы должны настоять на знакомстве
Результат:
вже голосів:
11 (50%)
Да
7 (31.82%)
Не однозначно
4 (18.18%)
Нет
Анти-анонім• 03 июня 2025
Он тебя должен спросить, что ты об этом думаешь, а потом после твоего согласия организовать знакомство
У меня так было
Моль Моллівна• 03 июня 2025
Стоїть питання «или , или», варіанти відповіді «да, нет, не однозначно»😂
Логіка вийшла покурити 😂
Латексне альтер ЕГО• 03 июня 2025
На колени упадите и скулите как псина жалкая. Чтоб знакомил скорее.
Моль Моллівна• 03 июня 2025
Автор, що ви більше любите із запропонованого: морозиво чи печиво?
Варіанти відповіді : так , ні 😂😂😂
маминаБубочка• 03 июня 2025
Ответ дляEvga32
Настаюйте. Покажіть сходу, хто в домі хазяїн. І з батьками не церемоньтесь. Хай зразу знають, що мамина синуля в надійних руках
Можно вообще с мордобоя начать показывать, кто в доме хозяин. Так сказать, взять инициативу в свои руки