Тень льва• Изменено 03 июня в 02:00
Фінансова жо.. криза.
Зп 16, в гаманці 600грн, заначок немає, на картці борг вже, і ще треба буде брати, бо на їжу не витягну, за комуналку борг 6000, я в паніці, як ситуації так могла вийти з-під контролю?!😭
Всех анонимов аноним• 03 июня в 02:08
Какие у вас самой мысли по этому поводу? Как думаете справляться? Какие способы видите?
Попросите нас надонатить вам на первое время?
Угадайс• 03 июня в 02:11
Щас достанем стеклянный шар и посмотрим, как оно вышло из-под контроля и как лечить (сарказм).
Тень льва
• 03 июня в 02:11
Ответ дляВсех анонимов аноним
А що, так можна було?😅
Силиконочка• 03 июня в 02:12
Ответ дляУгадайс
16 согласно тексту.
Туплю, подумала это сумма ЗП)
Силиконочка• 03 июня в 02:13
Ответ дляТень льва
16 числа, 22000.
Ну значит на еду вас 600 хватит, получите ЗП и погасите половину долгов
Угадайс• 03 июня в 02:13
Ответ дляСиликоночка
Туплю, подумала это сумма ЗП)
Ну так тоже можно было подумать )) Я ещё засомневалась, когда вы спросили .
Силиконочка• 03 июня в 02:14
Ответ дляУгадайс
Значит ещё не совсем сплю, раз не одна так подумала)
Тень льва
• 03 июня в 02:15
Ответ дляСиликоночка
600 грн не вистачить на два тижні харчуватися, і це ще без всіляких непередбачуваних витрат.🫣
Силиконочка• 03 июня в 02:16
Ответ дляТень льва
Хватит, если скромно, а так у вас вечно будут долги, если не готовы урезать расходы и добавить доходы 🤷
12 галюцинаций• 03 июня в 02:21
нас двое и мы умудряемся жить на зарплату 21 000 грн ,еще и покупки делаю в интернет-магазине.правда ездим на траллейбусе.мой совет,живите по средствам.
Мама Никитки-2• 03 июня в 02:44
Ответ дляТень льва
16 числа, 22000.
Куди ви 22тис витратили за 2 тижні? Економніше не пробували жити?
Тень льва
• 03 июня в 02:46
Ответ дляДиверсификация
А в каком городе живете? Что покупали, что такие долги?
В центрі України, купила трохи косметики, бо немає ні крему, ні помади, трохи одягу на літо, купую напівфабрикати в Галі, так, цим грішу, лінь готувати іноді, корм домашній тварині постійно треба, ветеринару в цьому місяці 700 грн заплатила, немає ніяких понтів і забаганок, реально базові речі лише.
Тень льва
• 03 июня в 02:47
Ответ дляМама Никитки-2
Кредитки, комуналка, їжа, трохи побутових речей, одяг мінімальний на літо, проїзд, інтернет.
Пукимончиг• 03 июня в 02:51
Ответ дляСиликоночка
Точно не одна.
Тень льва
• 03 июня в 03:03
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор не вы одна,жопа полная(((не че прорвемся
Так, ціль вийти в + до кінця року🥲
Г@Л@В@ломка• 03 июня в 03:05
Ответ дляТень льва
Так, ціль вийти в + до кінця року🥲
Искать подработку доп заработок,любовник богатый
Тень льва
• 03 июня в 03:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На всіх нас таких красивих, не вистачить тих багатих коханців 😄
Всех анонимов аноним• 03 июня в 03:10
Ответ дляТень льва
У вас запасов никаких нет?
Г@Л@В@ломка• 03 июня в 03:27
Ответ дляТень льва
Главное горловой хорошо делать,и попкинс давать)
Тень льва
• 03 июня в 03:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
У вас запасов никаких нет?
Є макарони, гречка, рис, навіть картоплі немає, налягаю на яйця, курку купую іноді.
Чай, каву купила, без них не можу, ще банани беру , бо ситні.
Элька-Карамелька• 03 июня в 05:46
Ответ дляТень льва
600 це на скількох людей? Чи ви одна живете?
Элька-Карамелька• 03 июня в 06:31
В мене зарплата 10 числа , відкрийтесь і я задоначу вам на їжу..