Кусман Сиру• Изменено 03 июня 2025
Педофилия в школе
Знаете, для меня всегда такие истории были чем-то далёким... уровня американского кино...
Но вчера должны были избирать меру пресечения классному руководителю моего ребёнка по подозрению в растении малолетних. Пострадавший - мальчик из нашего класса. Следователь сказал, что не только он один. Ещё один ребёнок должен давать показания.
У учителя изъяли большое количество видео материалов - следователь сказал, что их неделю нужно смотреть...
Мамы, будьте осторожны. Будьте в контакте со своими детьми. Этот весь ужас может быть рядом...
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
А в школе вообще есть психолог, у нас нет.
Не знаю, кстати. Может и нет
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Хорошо что смогли доказать и остановить этого....типа
Ещё ничего не доказали.
Но материалы изъяли сразу - там есть с чем работать. Эта вся история только в пятницу случилась
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне кажется сейчас уже столько этого дерьма, что скорее поверят, чем нет.
Я такая далёкая от этого всего.
Хочется сказать, что ’недалекая’.
Мне, дуре, сначала смешно было...
Хочется сказать, что ’недалекая’.
Мне, дуре, сначала смешно было...
Фея_3уровень• 03 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Я такая далёкая от этого всего.
Хочется сказать, что ’недалекая’.
Мне, дуре, сначала смешно было...
Хочется сказать, что ’недалекая’.
Мне, дуре, сначала смешно было...
А почему смешно, какие были факты? Что стоит не пропустить
Фея_3уровень• 03 июня 2025
Может полиция проведёт какой то общий тренинг в актовом зале, про личные границы и тд
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
В том и дело, что вообще никаких фактов для меня до этой истории не было.
Мама написала в наш родительский чат без подробностей и попросила пообщаться со своими детьми - не пострадал ли кто-то ещё. А мне хотелось написать, что он скорее пофигист, чем педофил. Мне казалось, что класс ему больше безразличен, чем интересен.
Но так как я не понимала о чем именно надо говорить- я её набрала. И она рассказала как все было подробно.
И я поняла, что это правда, т к мой ребенок тоже ходил на такие же точно беседы, только у них продолжения не было...
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А в каком городе, большом? в маленьком?
Пригород Киева. Какой не буду писать
Янка-угомонись• 03 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Пригород Киева. Какой не буду писать
Надеюсь его посадят.
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Надеюсь его посадят.
Я тоже на это очень надеюсь
Вумна вутка• 03 июня 2025
В нашей школе тоже такой молодой учитель косит от армии. Он еще даже учится, аспирант. Тоже равнодушен к классу, работой не горит. Но директор молодым не дает классы или дает дотянуть 10-11 годик до выпуска, считаю это правильным. В 11 классе такие лбы, что классрука на фото не видно, сразу бы огреб.
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Мой ребенок в этой школе учится год. За этот год этот ’учитель’ ни одной экскурсии с детьми не сделал. Хотя другие классы уже по 3 раза сьездили.Все выглядит так, будто он вообще к этим детям равнодушен. И вот такое вот...
Янка-угомонись• 03 июня 2025
Какие же мужики скоты, животные ненасытные. Почему среди женщин такого не бывает?
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Среди женщин тоже дерьма хватает
Янка-угомонись• 03 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Среди женщин тоже дерьма хватает
хватает, но детей они не насилуют. Это редчайшие случаи.
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Насилие бывает разное. И психологическое может быть не менее травмирующим, чем физическое
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Вы учителя в педофилии обвиняете из-за психологического насилия???
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы читать умеете?
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Вы читать умеете?
Что он с ребенком делал? Пригласил и поговорил и вы за это его обвиняете в педофилии? Вы вообще осознаёте что это такое? Вы человеку жизнь поломаете. Вы видели как это выглядит со стороны? Педофилия?
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы дура или прикидываетесь?
Следователь занимается этим вопросом, а не я
Покращена• 03 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
бывает хуже. мрази бесполы
Покращена• 03 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дура? он дет5й насиловал. и видосики писал.
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляПокращена
Это, похоже, те зеки, котрые на форуме пасутся
МУСЯкомарова• 03 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Бывает. Достаточно случаев, когда учительница совращала учеников и получала за это срок.
Маю декілька думок• 03 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Необязательно. Какая-нибудь потенциальная жертва. Или бездетная. Завидует и ненавидит
Чавонадо• 03 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Не то слово. Я не могу осознать это до конца. Если бы мама мальчика не рассказала все в подробностях- я бы не поверила. Как не поверила в эту историю сразу. Мне было смешно... какая же я дура....
Який жах аж мурашки пішли по шкірі. А який клас діти ? У доньки класний керівник чоловік і до сьогодні він мені подобався, а це прям як холодне відро води на голову.
Чавонадо• 03 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Наверное, всему классу нужна помощь психолога и какой то разговор
Та після такого і батькам і дітям потрібна допомога, бо як стримати себе, щобне придушити власними руками- хіба одне, що він фізично не доступний.
Маю натхнення• 03 июня 2025
Ответ дляТвоя космішна
Не всі чоловіки, але завжди чоловіки... Маньякі, гвалтіанмки, педофіли, серійні вбівці, зрадники... Чим далі тим більше їх ненавиджу...
Чому ’завжди чоловіки’? Коли вчителька має сексуальні стосунки з у нем 10-11 класу, то це щось інше?
Кусман Сиру
• 03 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
6 класс заканчивают