Замріяна• Изменено 03 июня 2025
Вот вам и «возвращаетесь в Украину» семьей
Начиталась тут тем. Женщины совсем крышей поехали. Готовы кидаться на женатых мужчин. Куда ехать? Что хорошего там будет - читаю и понимаю, что просто бои будут разворачиваться за хороших мужчин. Как жить в обществе, где готовы вешаться на женатых? Жесть просто.
Альдебаран• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
вы видели фото кладбищ с флагами на россии в донецке луганске?гектары морей погибших молодых мужиков
Маня, как же ты зад...бала везде лезть со своими политбреднями
. Вот просто интересно, ты и к теме про котлеты сумеешь эту ересь приплести?
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
да, конечно
а вы знаете что каждый русский солдат прекратился в отбивную
или а вот у русских даже на мясо денег нет
Марс атакует• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
ну а что вы хотели,если треть россии живет на зарплату 200дол?и это при таких ресурсах
Ага и при этом русня все ещё живёт богаче чем мы, в соседней теме он уже людям рекомендуют свинную голову есть как последнее средство спасения от голода, вся остальная еда в стране по ценам улетела в космос. Не ну если вы живете в своем Коттедже под Киевом за выским забором и еду вам доставляют, то конечно же будет казаться что у нас тут Княжество Монако не меньше, хотя думаю запахи со спальных районов уже и в ваши коттеджики на окраинах задувать должно)))
Пишущаяся• 03 июня 2025
это типа метис будет или индус если россиянка родила от китайца.какой типаж будущей россии будет?
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
да, конечно
так так всегда было.россия нищая страна а еще и путин мужиков в украинский мясокомбинат посылает
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
россияне бедуют.и живут хуже нас.от нищеты едут в чужую страну убиват людей и самим погибнуть.путин ворует,а они терпят.нозями ходят по алмазикам ,нефти,газу,золотишку,по всей таблице менделеева и так страшно кошмарно живут.
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
со свинной головы готовятся блюда.если руки не из того места
Альдебаран• 03 июня 2025
Админы, можно как то прибрать этот поток творчества от душевнобольных ботов? Общались себе люди, пришло оно и все загадило своими речевками.
Намакушка• 03 июня 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я вас удивлю, но борьба за хороших мужчин не только в Украине, а во всем мире. И то, что он женат- многих не останавливает везде
Да, все хотят готовенького. Сразу идеального.
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
ой я вас умоляю.вон шайгу с генералами детям и любовницам пол дубаев скупили а что уж говорить о депутатах гос дуры,этому выжившему из ума дому престарелых с сечиновыми
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
так мертветчуковские боты опять появятся.толку их банить
Альдебаран• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
И снова здрасьте. Маня, там есть тема про белые штаны. Сумеешь туда своих удмуртов приплести?
MacOS-ница• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Зашла прочесть темы ра последние недели. Это ад просто. Дефицит мужчин и снижение моральных принципов на этом фоне в ноль. Как писала тут одна … «він же не мені зраджує». 🤮🤮🤮
А смысл жизни в мужчине?
И дальше, в Европе с кем строить отношения?
Я кстати здесь, всегда морожусь от знакомств.
Мне Ваши арабы, сирийцы, турки и за миллион не нужны.
MacOS-ница• 03 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
Что же ваш ’хороший мужчина’ так оголодал в европах, что кидается на местных женщин?
О,да.
Повывозили своих изменщиков, пополамщиков, алкашей и строят примерную семью.
Посмотрела я на ваших мужчин и подумала - ебитесь с ними сами🤣
Пишущаяся• 03 июня 2025
так у него на кавказе жена и 10 детей а он приехал донецк луганск ’асвабаждать’и понастругивал мухамедиков
Болтушка Му• 03 июня 2025
Моя знакомая тоже так рассуждала, как вы. И вот она осталась так без своего украинского мужа в Германии. По итогу - её мужа отбила местная немка-пенсионерка, в прошлом подрабатывающая съмками в порно и легальным обслуживанием клиентов в борделе🤣🤣🤣 как мне рассказали другие знакомые, живущие с ними по соседству, за того нашего мужика моя знакомая не раз дралась с другими бабами, желающими, по её словам, ’залезть в штаны к женатому на глазах у жены’. Всем на неё было плевать. За её мужа скажу так: высокий, кареглазый и очень симпатичный брюнет, очень щедрый, заботливый, в меру бухающий. Достаточно спокойный на характер, в меру юморной. Всю жизнь он проработал сантехником, умеет абсолютно всё делать по дому. В Украине зарабатывал вполне себе нормально. А в Германии оказался на вес золота
Кusalochka• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Не в таких масштабах. И не оправдывали себя отсутствием мужчин из-за того, что многие с ранениями и проблемами после фронта. Такие не нужны, а нужны женатые.
Скажите пожалуйста, а какие мужчины в зоне риска, хочу понимать уже начинать волноваться или нет?
Голова колгоспу• 03 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Вы явно не в Польше, не врите.
ну почему. есть на работе одна такая бляд.ина у сестры. реально, хорошего писать нечего, зажимается со всеми поляками, кто посмотрит ( но смотрят не многие, брезгуют). у сестры сами поляки спрашивали- вы все такие? та удивилась, говорит- я такая? нет? то не надо всех грести под одну гребенку, люди разные, ты вон тоже не кидаешься на предложенное. на том и порешили.
Пишущаяся• 03 июня 2025
мда..страшно наблюдать как наш донецк и луганск превращается в чуркостан
Пишущаяся• 03 июня 2025
в китае мало земли а россия рядом.русских мужиков путин на войны отправляет а китайцам этого и надо..
ША! я прийшла!• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Да, слышала мнение полячек. И сюда добрались. Но дома, похоже, вообще махровым цветом …дство цветет судя по темам.
Якась дурня. Схоже, чергова тема зі спробою обіср*ти українок
Мальчун-задирун• 03 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
бо автор - низькопробна безпринципна троляка, котра за іудині срібняки-копійки клепає замовні теми для стравлювання українців між собою
Мальчун-задирун• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
хто такі полячки?
ви і тут спалились)))
АБВГДейка• 03 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Те кто живут в Польше не напишут ’полячки’
Котогосподиня• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Не едьте, как то переживём.
очки_ннадо• 03 июня 2025
Всегда и во всем мире было, есть и будет то, о чем вы пишете и от войны это не зависит
Капризуля• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
А вы, автор, прямо высоконравственная.
Автор тема ’Города воняют!!! О том что тут пишут и на других форумах- проблема есть!!!’ ваша?
Автор, те смайлы, которые вы поставили в конце вашего комментария, хочется поставить на вашу тему.
Капризуля• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Автор, неужели вам заграницей мозги другие в голову вставляют. Что с вами там делают?
Не усчпели в Украину приехать, как обхаяли всех и вся: и воздух не такой, и женщины не такие, и ад в Украине и т.д.
Не приезжайте: плакать за вами никто не будет.
Я уверена, что, если у вас в Украине и остались близкие люди, то после ваших высказываний и вашего поведения они от вас отвернутся.
Голова колгоспу• 03 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
я не живу в польше) там живет моя сестра