Замріяна• Изменено 03 июня 2025

Вот вам и «возвращаетесь в Украину» семьей

Начиталась тут тем. Женщины совсем крышей поехали. Готовы кидаться на женатых мужчин. Куда ехать? Что хорошего там будет - читаю и понимаю, что просто бои будут разворачиваться за хороших мужчин. Как жить в обществе, где готовы вешаться на женатых? Жесть просто.
Просто болталка• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Зашла прочесть темы ра последние недели. Это ад просто. Дефицит мужчин и снижение моральных принципов на этом фоне в ноль. Как писала тут одна … «він же не мені зраджує». 🤮🤮🤮
Ото лучше смокчите свой боярышник, и не суйтесь сюда
Солоденька цукОрка• 03 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
та вы шо))
новая коллега недавно пришла на работу, ей 22. Замужем с 19. Мужу ее 29. (сразу напишу... муж гражданин Эстонии). Квартира, машина, куча денег. Сейчас это самый ненавидимый человек в коллективе среди 25-35 летних женщин. Завись женская страшная штука
Так это всегда так было
Альдебаран• 03 июня 2025
А с чего автор решила, что за ее бубочку тут будут драться? Муж и жена - одна сатана, и если он под стать автору, то ну нафиг такое счастье
Просто каралева• 03 июня 2025
Советую вам пристегивать своего кобелька наручниками к себе. Задумает убежать- только с вами.
Міні-бікіні• 03 июня 2025
Автор уже давно пішла з теми, а ви ніяк не заспокоєтесь
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Молодость - недостаток, который очень быстро уходит
и шо потом? начинаешь кричать лишь бы какой мужчинка был рядом?
дело не в возрасте, а в ценностях
про теорию поколений вы знаете?
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Я вижу по темам, что они на него кидаться начнут. То врач тут рассуждала, что ей не подходят мужчины после фронта, так как они «с проблемами и ПТСР» (ну жесть же!), то еще одна собралась к женатому, потому что он ее когда-то «ахал»,а вариантов других нет. На на жену ..рать, так как она хочет флирта. И «він же не мені зраджує». Б…дство в промышленных масштабах.
Ваш мушь на эсвэо?Аппалченец?У вас же женатые кавказцы понаехали,своих мужиков давно схоронили
Пишущаяся• 03 июня 2025
Что на россии что на донецке на 1 мужика со стояком и не алкаша-10 баб.эсвэо всех покосило..
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
как вы заколебали, паситесь в своих политических темах уже
Альдебаран• 03 июня 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Мы спокойны Почему не повеселиться, раз такой повод? Дамы, считающие что все хотят ее мужа, очень смешные. Автор тут со вчера трудилась, создавала темы про бл..дство в промышленных масштабах. Зря, что ли?
Коленная ложечка• 03 июня 2025
А вы как хотели? Мужчин осталось мало и с каждым днём всё меньше.
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
это не политика-это реальность.на донецке и на россии на 1 мужика 10 баб.эсвэо всех выкосило
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
если в россии такое, то что у нас тогда? там количество больше и нет мобилизации
и тут украинский форум, про рашку в другом месте, вон в ВК идите
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
ну а как вы хотели?может план такой.что б россиянки от китайцев рожали или северокорейцев
Хочу барабульки• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
А кому нужен этот дефицит? Что-то очередей не видно
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
донецк и луганск пуйло ж оккупировало и мужиков на убой отправило первыми
Ряженка• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Так не читайте що на заборі написано. За гарними чоловіками завжди ганялись і охоту на них влаштовували. Навіть 30 років тому назад. Ваш не такий, якщо раніше а нього дівки не вішались.
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
моя тетя такая женщина,она просто вот маниакально про это думает
у нее нет подруг, потому что подруги могут увести мужика
когда мне было лет 15, я была у них дома, жара, я в шортах, так она мне сказала, что мол я кобылица, которая светит прелестями перед ее мужем.это мой дядя на секундочку
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
в донецке и луганске сейчас самое популярное имя мальчика мухамед.рожают бабы от женатых кавказцев-выхода нет.свои мужики в земле..
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
как же плевать
Солоденька цукОрка• 03 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
С добрым утром , автор ! Во все времена шли бои за хороших мужчин , во все времена вешались на женатых . И 100 , и 200 , и 300 лет назад , и 2 000 лет назад , и даже в каменном веке .
Ну вы загнули в каменном веке! Может, у них был, вообще, матриархат
Марс атакует• 03 июня 2025
Эта проблема от нищеты, мужчина любой - гарантия того что в семье хоть кто-то будет зарабатывать немного больше чем на тарелку каши (уже даж не борщ ибо на него цены как на роскошь) вот из-за этого, обычная звериная жажда самок выжить и детям своим дать шансы выжить. В тылу уже горы трупов, умирают даже молодые девочки от голода нищеты, что вы хотите от остатков этой страны???
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
как же плевать
фу..как это мразно от чурки рожать .ну а что вы хотели?путин же мужиков донецка,луганска и др насильно на эсво на убой отправил.вот и понаехали туда чурбаны
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
ну а что вы хотели,если треть россии живет на зарплату 200дол?и это при таких ресурсах
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
я живу в одессе и кладбище, что недалеко от меня из маленького превратилось в огромное поле с флагами, ОГРОМНОЕ. и речь не том, что этой ой мужик для кого-то, а закончилась жизнь человека вот так
и мне насрать на ваши убеждения в попытке вылезти на том. что а вот где-то хуже, потому что самый звиздец у нас
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
и будут умирать.от голода болячек наркоты бомжевания.путину плевать на свой народ.на россии каждый второй подросток на наркоте сидит
Пишущаяся• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
вы видели фото кладбищ с флагами на россии в донецке луганске?гектары морей погибших молодых мужиков
Коленная ложечка• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
Они то тут при чем? У них то с мужчинами все ок, а так то пусть подают или не подают от кого угодно, они меня вообще не интересовали, я в Украине живу.
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
это как-то отменит того, что у нас куча погибших?
Пишущаяся• 03 июня 2025
а какой ребенок получится если россиянка родила от китайца?это типа на кого похожа будет нация?