Замріяна• Изменено 03 июня 2025
Вот вам и «возвращаетесь в Украину» семьей
Начиталась тут тем. Женщины совсем крышей поехали. Готовы кидаться на женатых мужчин. Куда ехать? Что хорошего там будет - читаю и понимаю, что просто бои будут разворачиваться за хороших мужчин. Как жить в обществе, где готовы вешаться на женатых? Жесть просто.
Ангелок з ріжками• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Я вижу по темам, что они на него кидаться начнут. То врач тут рассуждала, что ей не подходят мужчины после фронта, так как они «с проблемами и ПТСР» (ну жесть же!), то еще одна собралась к женатому, потому что он ее когда-то «ахал»,а вариантов других нет. На на жену ..рать, так как она хочет флирта. И «він же не мені зраджує». Б…дство в промышленных масштабах.
Вы 3 корявых поста на советчице прочитали . И для вас это автомически «блядство в промышленных масштабах»?
Ну-ну
То ли это просто чисто ваше слабое звено (конкуренция с другими), либо вам не о чем поговорить с утра. Проснулись - улыбнулись. А не голову хней забиваете. Успокойтесь.
Ну-ну
Замріяна
• 03 июня 2025
Ответ дляніколи такого не було
А типу до війни ніхто з одруженими не спав
Але скажу так, від коханок ви свого чоловіка за кордоном не сховаєте
Не в таких масштабах. И не оправдывали себя отсутствием мужчин из-за того, что многие с ранениями и проблемами после фронта. Такие не нужны, а нужны женатые.
котопёс• 03 июня 2025
Автор, это просто пока ухылянты по домам сидят. Как выйдут, все будет ок. Даже говорят,что партия ухылянтов на следующих выборах победит
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Звідки вам відомі масштаби до війни ?
Звітували всі хто наліво сходив ?
АБВГДейка• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Да, слышала мнение полячек. И сюда добрались. Но дома, похоже, вообще махровым цветом …дство цветет судя по темам.
Вы явно не в Польше, не врите.
Коржик• 03 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Не читайте.
Тим паче я не бачила тем, про які ви пишете.
Кожен бачить те, що хоче
**Кожен бачить те, що хоче**
Точно. Як в приказці ’’Свинка Пеппа😁 завжди болото знайде’’
АБВГДейка• 03 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Таки еміграція теж незворотньо впливає на психіку
Это маня.
Ангелок з ріжками• 03 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Звідки вам відомі масштаби до війни ?
Звітували всі хто наліво сходив ?
у меня чувство что она троль..
сильно старается обиженной быть. ничего конкретно с ней не случилось - но она типа волнуется наперед 😂
Дружная семейка• 03 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Советчица это не всё общество. А очень, очень специфическая ее часть. Вы ж не первый год замужем, ей-богу
Пожалуйста не накручиваете себя. Реальность не настолько трагическая, правда.
Возвращайтесь обязательно.
Я после советчицы стала боятся людей. Честно.
В реальной жизни все притворяются белыми и пушистыми , а в душе прогнили насквозь. Наберите в поисковой строке - зависть , завидую . С ума сойти , сколько вокруг злющих теток.
Платье Длинное бальное• 03 июня 2025
Я не очень понимаю зачем мужик так нужен, чтобы за него драться? Кто будет драться? Тетки под 50 только если
Люди вообще не понимают что мир изменился и транслируют влажные фантазии посредственных мужиков
Милота• 03 июня 2025
Ну автор не так уж и не права, к сожалению (
Реально попадаюся часто темы про шлюшек, гоняющихся за женатым. Деградация общества видна невооружённым глазом...
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тьоті під 50 зазвичай значно мудріші і реалізованіші ніж молоді дарованія
Ангелок з ріжками• 03 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
У вас солидарочка с авторэссой?
Вы не спрашивали но я вам деликатно посоветую - снизьте пребывание на советчице и живите больше реальной жизнью, не с анонимами форумскими, и трагизма в голове у вас будет в разы меньше
Милота• 03 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ахха...
Платье Длинное бальное• 03 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дело не в этом, а в том, что только среди этого поколения остались ценности а-ля мужик превыше всего и то не у всех
Я работаю в молодом коллективе, где девушки 20-30 лет, и там вообще такого нет, чтобы драться за мужика и жить мужиком
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2025
Ответ дляМилота
Та спокійно - тут специфічний контингент
Милота• 03 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Надеюсь это действительно только на данном форуме)
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так і під 50 не бачила щоб « дралися»
тим паче з віком проблеми з ерекцією - кому ці мачо потрібні
Електрохарчування• 03 июня 2025
Нах мені треба ваш підспідничний олень, я свого чоловіка дочекаюсь з харківщини
Платье Длинное бальное• 03 июня 2025
Ответ дляМилота
Оно было всегда. Есть такой тип женщин, которым нужно якобы соревноваться, недополучили любви от родителей и поэтому хочется доказывать свою значимость. В их глазах быть любовницей это ОН ВЫБРАЛ МЕНЯ, я лучше жены и прочее
Всегда такие были. У меня в свое время была подруга, очень красивая, куча мужиков, но ей всегда нужен был чужой
Милота• 03 июня 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Так, а сколько тем об изменах на фронте ((
Я тоже жду своего. Но и так плохо, ещё и читать эту грязь тут противно.
Електрохарчування• 03 июня 2025
Ответ дляМилота
Зараз автора пошлють нах і буде вона сидіти в бані
Платье Длинное бальное• 03 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так і під 50 не бачила щоб « дралися»
Ну вот а молодым девушкам такое вообще не всралось
И это не была претензия к возрасту, а просто к тому, что ценности изменились
А транслируют такое старые мужики, которые с молодыми девушками не общаются
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2025
Ответ дляМилота
Не читайте
Нехай повертається живим та неушкодженим
Милота• 03 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не читайте
Дякую❤
Госпожа_тамагочи• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
больная тема или что?)
я как-то даже не замечала на такие детали, пока вот ваши комментарии не прочитала)
Дружная семейка• 03 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
У вас солидарочка с авторэссой?
Я тут в основном читаю и участвую в темах из раздела «косметика» . Там тоже капец . Упаси боже выставить фото полки с парфюмами - обгадят , зафукают , за голову по-хватаются. В темах без анонимов все адекватные, а под , капец какие злющие и завистливые.