Замріяна• Изменено 03 июня в 08:19
Вот вам и «возвращаетесь в Украину» семьей
Начиталась тут тем. Женщины совсем крышей поехали. Готовы кидаться на женатых мужчин. Куда ехать? Что хорошего там будет - читаю и понимаю, что просто бои будут разворачиваться за хороших мужчин. Как жить в обществе, где готовы вешаться на женатых? Жесть просто.
АБВГДейка• 03 июня в 12:34
Ответ дляГолова колгоспу
я не живу в польше) там живет моя сестра
А вы при чем? Я ж про автора.
Голова колгоспу• 03 июня в 12:34
Ответ дляАБВГДейка
А вы при чем? Я ж про автора.
а. та я еще работаю и одним глазом пытаюсь охватить миллион тем на советчице
Пишущаяся• 03 июня в 13:10
Ответ дляМальчун-задирун
бо автор - низькопробна безпринципна троляка, котра за іудині срібняки-копійки клепає замовні теми для стравлювання українців між собою
ну а о чем мертветчуковской ботне еще строчить?старые методички устарели и все угорают уже с них
Пиу!Пиу!• 03 июня в 14:48
Ответ дляВсе і одразу
Жизнь вам все расставит на свои места.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722490-2#a...
Мгм, вот вам прям классика отношения старшего поколения к мужчинам.Что автор что комменты. Любой зачухан сгодится, можно отмыть, постричь, зубы вставить, лишь бы мужик был. У молодых девок совершенно другой подход, у них классическое ’ты за мной заеедешь или такси вызовешь?’ и чтоб все по-инстаграмному)
Все і одразу• 03 июня в 14:50
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы лучше бросайте эту советчицу. В жизни все иначе. Молодые девки
Пиу!Пиу!• 03 июня в 14:51
Ответ дляЦвірінь
С добрым утром , автор ! Во все времена шли бои за хороших мужчин , во все времена вешались на женатых . И 100 , и 200 , и 300 лет назад , и 2 000 лет назад , и даже в каменном веке .
а за хороших женщин вообще войны между государствами развязывали) и что? Сами себя обесцениваете
Пиу!Пиу!• 03 июня в 14:51
Ответ дляВсе і одразу
хорошо как скажете
Замріяна
• 03 июня в 16:57
Ответ дляВакцениро Вона
А ви зараз з чоловіком на безлюдному острові? Там жінок немає?
Голодный и беспринципных - нет. В таких количествах.
Замріяна
• 03 июня в 16:59
Ответ дляКusalochka
Скажите пожалуйста, а какие мужчины в зоне риска, хочу понимать уже начинать волноваться или нет?
Мне кажется, с учетом того, что пишут - любые.
Замріяна
• 03 июня в 17:00
Ответ дляКапризуля
Автор, неужели вам заграницей мозги другие в голову вставляют. Что с вами там делают?
Не усчпели в Украину приехать, как обхаяли всех и вся: и воздух не такой, и женщины не такие, и ад в Украине и т.д.
Не приезжайте: плакать за вами никто не будет.
Я уверена, что, если у вас в Украине и остались близкие люди, то после ваших высказываний и вашего поведения они от вас отвернутся.
Чтобы видеть тенденцию - необязательно приезжать.
Замріяна
• 03 июня в 17:02
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы же понимаете, что реальность бьет розовые очки вовнутрь. И если нет ровесников - то со временем будут лезть и на старших.
Мне оно нужно - наблюдать такое собственными глазами?
Мальчун-задирун• 03 июня в 17:22
Ответ дляПишущаяся
автор вон соседнюю трольную темку склепала о вонизме городов
я одне не розумію: чому адміни таке не банять? або не відкривають без попередження аноніма
КинДза• 03 июня в 17:22
Ответ дляЗамріяна
Зашла прочесть темы ра последние недели. Это ад просто. Дефицит мужчин и снижение моральных принципов на этом фоне в ноль. Как писала тут одна … «він же не мені зраджує». 🤮🤮🤮
А ще ми всі тут з лишаями і воняємо)
Мальчун-задирун• 03 июня в 17:24
Ответ дляПиу!Пиу!
і не кажіть...а тепер бабнота на потіху зівакам дубаситься мороженими курками на блудливій сардельці. Ще й гордяться/хваляться цим
Замріяна
• 03 июня в 17:24
Ответ дляКинДза
А ще ми всі тут з лишаями і воняємо)
Ну перекручивайте. И не приписывайте мне чужие темы. Я писала конкретно о «голодных играх» за чужих мужей. И, как видите, большинство этого не отрицает. «А шо вы хотели, дефицит в стране» 🤮
Лиса Патрикевна• 03 июня в 18:15
Ответ дляМилота
Ну автор не так уж и не права, к сожалению (
Реально попадаюся часто темы про шлюшек, гоняющихся за женатым. Деградация общества видна невооружённым глазом...
Вы правы! И еще радостно при этом рассказывают, что ей надо!
Лиса Патрикевна• 03 июня в 18:17
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дело не в этом, а в том, что только среди этого поколения остались ценности а-ля мужик превыше всего и то не у всех
Я работаю в молодом коллективе, где девушки 20-30 лет, и там вообще такого нет, чтобы драться за мужика и жить мужиком
Вы давно шоу ’Холостяк ’ смотрели?
Это уже не шоу - а практически норма по всей стране....
Лиса Патрикевна• 03 июня в 18:20
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так і під 50 не бачила щоб « дралися»
тим паче з віком проблеми з ерекцією - кому ці мачо потрібні
Еще как потрибни...
Моему бывшему ЗА 50 - так за него сцепились две потаскушки до 30 лет....(это из тех, что я знаю точно)...
Он вообще инвалид - но визуально не скажешь...
И он даже не зажиточный и тем более не миллионер....
И да - в койке тоже ни о чем....
Так - же я считаю, что в стране почти нет мужчин....
И да - в койке тоже ни о чем....
Лиса Патрикевна• 03 июня в 18:26
Ответ дляПишущаяся
а какой ребенок получится если россиянка родила от китайца?это типа на кого похожа будет нация?
На Вику Боню (там китайские корни) или на Хакамаду - там японские.
Интимная• 03 июня в 18:48
Господи, хоч би мого брательника-алкоголіка хтось ’розібрав’. Дружина 4й рік за кордоном, а він сумує і спивається.(((
Вакцениро Вона• 03 июня в 19:30
Ответ дляЗамріяна
Не виїздила з Києва, в моєму оточенні три чоловіки холостяки. В яких є власне житло. Чому відразу на вашого альфа самця хтось кидатиметься?
Замріяна
• 03 июня в 20:26
Ответ дляМилота
А я о чем… общество деградировало окончательно.
Замріяна
• 03 июня в 20:29
Ответ дляВакцениро Вона
Потому что он здоровый молодой мужчина без вредных привычек, высокий, спортивный с хорошей работой и деньгами (у нас несколько квартир в Украине в аренде), умный, начитанный, помогает с ребенком. Представляю себе что это будет.
Я еще сомневалась, когда пара тем таких попадалось. Но сейчас я уже уверена - благодаря этой теме и последним нескольким месяцам на этом форуме.
Нужно все продать до конца и прощаться навсегда с этим всем.
Джага Джага• 03 июня в 20:57
В Україні ніхто ні за кого не бється.Всі жінки ходять з задертими носами,пихаті,поводять себе не адекватно та кудись біжать.Всі чекають принців та королів.
Платье Длинное бальное• 03 июня в 21:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы давно шоу ’Холостяк ’ смотрели?
На шоу холостяк идут за пиаром, а не мужиком