Замріяна• Изменено 03 июня 2025

Вот вам и «возвращаетесь в Украину» семьей

Начиталась тут тем. Женщины совсем крышей поехали. Готовы кидаться на женатых мужчин. Куда ехать? Что хорошего там будет - читаю и понимаю, что просто бои будут разворачиваться за хороших мужчин. Как жить в обществе, где готовы вешаться на женатых? Жесть просто.
Все і одразу• 03 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну вот а молодым девушкам такое вообще не всралось
И это не была претензия к возрасту, а просто к тому, что ценности изменились
А транслируют такое старые мужики, которые с молодыми девушками не общаются
Шо вы несете?) все молодые спят и видят себя в отношениях в отличии от тех кто старше и хлебнул этого г)
Жменятко• 03 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Я тут в основном читаю и участвую в темах из раздела «косметика» . Там тоже капец . Упаси боже выставить фото полки с парфюмами - обгадят , зафукают , за голову по-хватаются. В темах без анонимов все адекватные, а под , капец какие злющие и завистливые.
Ну блин, завидуют, значит хорошо)
МУСЯкомарова• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Зашла прочесть темы ра последние недели. Это ад просто. Дефицит мужчин и снижение моральных принципов на этом фоне в ноль. Как писала тут одна … «він же не мені зраджує». 🤮🤮🤮
Так не возвращайтесь, зачем рисковать ?
Ангелок з ріжками• 03 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Если у вас нет иммунитета к этому форуму, он вас травмирует так - может вам просто перестать сюда так часто заходить? Я серьезно говорю, без сарказма. В ваших же интересах.
Массу более «доброго» общения же можно найти: тредс, инста, и что вам там нравится…
Люблю Украину• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Не в таких масштабах. И не оправдывали себя отсутствием мужчин из-за того, что многие с ранениями и проблемами после фронта. Такие не нужны, а нужны женатые.
Скільки платять за такий гімняний вкид?
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
это вы несете чушь
моим подругам до 25 лет, в отношениях только 1, потому что у нее классный парень, кружит ее. Ну и я еще замужем, но я постарше
остальные да, ходят на свидания по приколу, и рассказывают какие там додики
и если женщины в возрасте смотрят на додика и думают, ну ладно, хоть такой, то девушки предпочитают жить одни
сколько вам лет?
Все і одразу• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
это вы несете чушь
сколько вам лет?
Жизнь вам все расставит на свои места.
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Жизнь вам все расставит на свои места.
ну так откуда вы знаете, что может нравится молодым девушкам, если вы сама таковой не являетесь?
Брюлик в стразах• 03 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дело не в этом, а в том, что только среди этого поколения остались ценности а-ля мужик превыше всего и то не у всех
Я работаю в молодом коллективе, где девушки 20-30 лет, и там вообще такого нет, чтобы драться за мужика и жить мужиком
та вы шо))
новая коллега недавно пришла на работу, ей 22. Замужем с 19. Мужу ее 29. (сразу напишу... муж гражданин Эстонии). Квартира, машина, куча денег. Сейчас это самый ненавидимый человек в коллективе среди 25-35 летних женщин. Завись женская страшная штука
Все і одразу• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
А вы откуда знаете что нравится 50 летним, если такой не были?)
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
50летним? а причем тут они?
я писала на ваш коммент про спят и видят быть в отношениях.
Люблю Украину• 03 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
Я после советчицы стала боятся людей. Честно.
В реальной жизни все притворяются белыми и пушистыми , а в душе прогнили насквозь. Наберите в поисковой строке - зависть , завидую . С ума сойти , сколько вокруг злющих теток.
А я вот наоборот. Как почитаю советчицу - так страшно на улицу выходить, думаешь что вокруг одни дебилы и неадекваты. А нет. На улице, на работе вокруг все адекватные.
Так что поменьше тут сидите))
Все і одразу• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
50летним? а причем тут они?
А это вы влезли в нашу беседу) я Ники анонима не запоминаю)
Бабка-ежика• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
А не лучше ли стать самодостаточной женщиной? И не кидаться даже на неженатых, а пусть они кидаются(в хорошем смысле слова)
Солоденька цукОрка• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Но тут уже в промышленных масштабах. Читать противно.
Автор, вы точно Советчицу читаете?🫣
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
та вы шо))
может она по характеру крыса?
да и чему завидовать? если такой хороший мужик а все равно приходится на работу таскаться
Мама Карло• 03 июня 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как в Украине женщины могут кидаться на мужчин,если эти мужчины закрыты в стране,а женщины выехали с детьми? Онлайн бросаются на шею?
В Украине только тцкашники на мужиков бросаются
Платье Длинное бальное• 03 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
та вы шо))
А чему завидовать то?
Брюлик в стразах• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
может она по характеру крыса?
Отличная женщина. Умная) ай-ти. Прикиньте, есть те кто любят свою профессию))
Солоденька цукОрка• 03 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Я вижу по темам, что они на него кидаться начнут. То врач тут рассуждала, что ей не подходят мужчины после фронта, так как они «с проблемами и ПТСР» (ну жесть же!), то еще одна собралась к женатому, потому что он ее когда-то «ахал»,а вариантов других нет. На на жену ..рать, так как она хочет флирта. И «він же не мені зраджує». Б…дство в промышленных масштабах.
Дайте хоть ссылку на эти темы🥴
КучМала• 03 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
так если там все ИТ, что-то выдумываете
как HR могу сказать, что не всегда все на мужике строится и зависти, это просто додумывание
для конфликтов есть множество других причин
Цвірінь• 03 июня 2025
С добрым утром , автор ! Во все времена шли бои за хороших мужчин , во все времена вешались на женатых . И 100 , и 200 , и 300 лет назад , и 2 000 лет назад , и даже в каменном веке .
Херсон це Україна• 03 июня 2025
Можно подумать, раньше такого не было. Работала в мужском коллективе
У половины мужчин были похождения
Я Это знала по организации встреч, командировок и некоторых мероприятий. Не было только у совсем старых, под 60, и скромных ботаников задротов
Это 2015-20 года
Платье Длинное бальное• 03 июня 2025
Ответ дляВсе і одразу
Боже вы уцепились за фразу про 50 и приняли это на свой счет
Я просто брякнула это, но не имела ввиду ничего плохого, просто вот по своей родне сужу, где именно такие кричат про мужиков, мужиков, мужиков
Это не значит, что все женщины за 50 такие и вообще ничего не значит
Бабка-ежика• 03 июня 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У половины мужчин были похождения
Это 2015-20 года
Мне казалось, что в 90-е это было более распространено. Я думала, люди поумнели .
Но нет, деградация продолжается……
Херсон це Україна• 03 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Но нет, деградация продолжается……
Как было в 90-е не могу знать :-)
Бабка-ежика• 03 июня 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Как было в 90-е не могу знать :-)
Та я ж и не спрашиваю
Ангелок з ріжками• 03 июня 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Дайте хоть ссылку на эти темы🥴
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723941

вот одна тема .в которой я лично вчера писала. после нее мне уже не хочется в подобное барахло заходить
Бабка-ежика• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
это вы несете чушь
сколько вам лет?
Молодость - недостаток, который очень быстро уходит
НашлаПерепискуМужа• 03 июня 2025
Ответ дляКучМала
Одразу стала середнього віку ?