Не кую, не мелю• Изменено 03 июня 2025
Отвратительный торт ребенку на др(((
В группе района очень многие советовали девочку которая делает торты на заказ. Писали что вкусные, крсивые и т.п...
Мой ребенок не любит в тортах фрукты, джемы и орехи. Я заказала белый бисквитный торт с белым кремом. Ну и декор какой просил ребенок.
В итоге получили красивый торт.... Хотя тоже спорно. Мы поппосили сделать вафельную картинку и она была ппосто глянцевая. Мне казалось для красоты их смазывают кондитерским прозрачным гелем.... А сам торт на вкус одно расстройство. Бисквит сухой присухой! Ничем не пропитан. Но это только четвертая часть беды! Крем!!!! Крем как будто одно сплошное масло и его нереально толстый слой. В общем этот торт откусил 2 раза и он больше никому не лезет.... Ну вот как представьте себе от куска масла откусить..... В общем одно расстройство. Я вообще не пойму человек его хотябы пробовал? То что торт отвратительный это не субьективное мнение. Это мнение всех 5 человек которые его пробовали.....
Я даже не знаю... Что делать. Щабить на эту ситуацию или дать девушке знать что торт отвратительный! Чтобы она такую мерзость больше не готовила
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Дегустационные наборы есть у любого,кто печет на заказ.
У вас есть контакты этого «любого» и сколько такой набор стоит? Тыс 3?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2025
я бы сказала..но я бы изначально не заказала у частника никогда в жизни
исключение- если это моя подруга и я пробовала,то что она печет
Бла бла бла• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Я же написала что мне ние не субьективное. Все 5 чкловек попобовавших не смогли его есть!!!! 5 из 5))) это с бтективел может мне ние????
Звичайно, що так.
Якщо він не був зіпсутий то це нормальний торт
А складники потрібно узгоджувати заздалегідь
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Она могла взять маргарин для этого крема?
Я тоже давным давно заказала у знакомой торт на дому. Обычные бисквиты с йогуртовым кремом - обнять и плакать 😢
Если ты уже называешь себя кондитером, то надо выучить азы этого, не побоюсь этого слова, искусства
Ну так хоть бы простотобычный торт. А у нас отвратный и ппосто тошнотный((( я же говорю то что бисквит сухой. Гу так его хоть есть можно. А крем..... Крем сделал торт вообще несьедобным((((
Нічний дожор• 03 июня 2025
Ответ дляКлевотница
подешевле и побыстрее..увы(
Юпитерная• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Они не стоят дорого, в районе 60 грн за образец.
Звоните тем,у кого хотите заказать
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляArctic777
Я не заказываю у частных, гадко
А в каких кондитерских вы заказывали? И сколько у них стоит такой набор?
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
У кого его попробовать можно тот торт? Или заказать и оплатить 10 тортов на пробу? 😂
Вот меня тоже данное предложение насторожило? Кондитеры делают пробники?
ОхиИВздохи• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Не то слово. Я ппосто повелась на кучу восторженных отзывов. В итоге это недоразумение за немаленькие деньги стоит в холодитьнике. Наверное выбросим((( и я пошла купила тортик в атб, который все с удовольствием едят.
Режете порционно , замараживаете и достаете тогда , когда очень хочется сладкого , а в доме нет ничего такого.
Червона ікорка• 03 июня 2025
Ответ дляПоумничка
1000 торт? Жах!
Взагалі від 1000 грн не за торт, а за 1 кг торта...
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Звоните тем,у кого хотите заказать
Я же пишу, у всех, у кого я хотела заказать такого нет. Вот и прошу у вас контакты, если вы знаете, кто такие образцы печет по 60 грн, дайте, пожалуйста, контакты
ОхиИВздохи• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет я люблю вкусные торты. Раньше щаказывала у подруги. У нее вкуснейшие торты. Бисквит нежный и ппопитанный! Крем легкий и вощдушный. Есть с чем сравнить!
Вы когда заказывали это озучили мастеру ?
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляSo_so
Знаете, что самое важное я поняла, но не сразу (и сильно при сильно жалею, что мозгов не хватило дойти быстрее), ребенок в такой момент не оценивает как мы и мы (я) одной фразой, одним движением брови способны испортить что-то волшебное для него.
Так что ребенку я бы сказала, что торт просто ах, самый красивый,самый вкусный!
По поводу кондитера, понимаю Ваше разочарование, особенно учитывая цены.
Больше 1000 грн за кг и гадость(
Ищите своё, мастера дают образцы.
Больше 1000 грн за кг и гадость(
Ищите своё, мастера дают образцы.
Я ребенку ничего не портила))) Ей 13 лет. Она все гтлично понимает. У нее получились классные фото с тортом. И ее это устраивает. Но я ей сказала что больше мы гадость с рук не щаказываем. А пок паем в магазинах
Юпитерная• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Конечно, маленькие пирожные с разными коржами,кремами и пр
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Говорят, что делают, но контактов таких кондитеров ни у кого нет 🤷🏻♀️
Идууу--уууу блин• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А чого не в Рошен?
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Зворотній звʼязок обовʼязково надати. Якщо робили фото зрізу, то відправити їй фото
А ще скажіть, будь ласка, ви обговорювали який саме крем ви хочете, чи потрібен вам більш сухий чи навпаки ви хочете вологий бісквіт? Якщо ви надали вимоги лише по кольору крему, то і отримали не зовсім те, що хотіли. Смаки у всіх різні. Там де мені занадто сухий та жирний, або занадто солодкий, хто каже що смачно
Я уверена на 100% что она не пробовала этот вид торта!!! Такое не понравится никому!!!! Его есть не возможно. Все равно что масло сьел куском. Он стоит в желудке и не двигается. Я уже панкреатина наглоталась и ребенку дала)))
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
некоторым и Вацак вкусно...
В вацак от торта на тошнит от 2х укусов.....
Юпитерная• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Кагарлик вам подойдёт?
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Кагарлик вам подойдёт?
Мой муж все время в разъездах, по командировкам ездит, мне подойдет любой город Украины. Будем себе пирожные заказывать
Юпитерная• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Открывайтесь, напишу в личку
Партизанка• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви не відповіли ні на одне питання з мого посту. Тобто я правильно зрозуміла, що попередньо нічого не обговорювали і фото розрізу у вас немає?
Якщо так, то усвідомте, що ви теж припустились помилок. Нічого страшного, це досвід, ми всі помиляємось час від часу. Наперед будете більш обізнані в питаннях замовлення тортів, будете знати що обговорити, які вимоги поставити при замовленні торту
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Кагарлик вам подойдёт?
Как раз в Кагарлыке ставил оборудование в 20-х числах мая, через 2 месяца снимать результаты тестов
В кого тако було• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Торт з атб ’’который все с удовольствием едят’’
Ви якісь там всі рецепторні збоченці?
Ответ дляНе кую, не мелю
Тоже решение, почему нет. Я когда-то не то, что торт, а в отпуск поехала ’по совету друзей’, выдержала 7 дней из оплаченных 14 и вернулась домой.
Для каждого человека ’хорошо’, ’вкусно’ это своё.
В кого тако було• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
З атб