Не кую, не мелю• Изменено 03 июня 2025
Отвратительный торт ребенку на др(((
В группе района очень многие советовали девочку которая делает торты на заказ. Писали что вкусные, крсивые и т.п...
Мой ребенок не любит в тортах фрукты, джемы и орехи. Я заказала белый бисквитный торт с белым кремом. Ну и декор какой просил ребенок.
В итоге получили красивый торт.... Хотя тоже спорно. Мы поппосили сделать вафельную картинку и она была ппосто глянцевая. Мне казалось для красоты их смазывают кондитерским прозрачным гелем.... А сам торт на вкус одно расстройство. Бисквит сухой присухой! Ничем не пропитан. Но это только четвертая часть беды! Крем!!!! Крем как будто одно сплошное масло и его нереально толстый слой. В общем этот торт откусил 2 раза и он больше никому не лезет.... Ну вот как представьте себе от куска масла откусить..... В общем одно расстройство. Я вообще не пойму человек его хотябы пробовал? То что торт отвратительный это не субьективное мнение. Это мнение всех 5 человек которые его пробовали.....
Я даже не знаю... Что делать. Щабить на эту ситуацию или дать девушке знать что торт отвратительный! Чтобы она такую мерзость больше не готовила
Борщик• 03 июня 2025
Спитайте, з чого крем? Чому не пропитаний бісквіт? Так прямо і спитайте. Якщо на зручно, то скажіть, що гості питали. І що ви здивовані, бо відгуки були гарні. Не нападайте, але й не замовчуйте факти. Думаю, гарному майстру важливо знати, в чому проблема, що не так.
В кого тако було• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
В вацак от торта на тошнит от 2х укусов.....
Ви гурман
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Открывайтесь, напишу в личку
На почту отправьте, пожалуйста pogoda.test@ukr.net
Цідило правди• 03 июня 2025
Тоже такая ситуация была, все в группе района так хвалили, а он реально невкусный совсем был
Юпитерная• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Нет, дам только в личку, я хочу знать кому даю контакты хорошего человека. А вдруг вы из неадекватов,которые поливают всех говном?
мимАпроходила• 03 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
некоторым и Вацак вкусно...
Ну, мені в Сільпо смачно, особливо з їхніми щоденними знижками на торти, щотижня по пару тортів беру))
Ms. Скромность• 03 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
Понятно 😂😂😂😂
В принципе, я так и думала, что никаких контактов вы не дадите
Об этом я и пишу. Никто не может дать контакты, где пекут образцы тортов, но все уверяют, что такое везде 😂
Юпитерная• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Понятно 😂😂😂😂
И я прекрасно понимала,что вы чисто обосрать и никогда и ничего не заказывали у кондитеров
Пешеходик• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Не то слово. Я ппосто повелась на кучу восторженных отзывов. В итоге это недоразумение за немаленькие деньги стоит в холодитьнике. Наверное выбросим((( и я пошла купила тортик в атб, который все с удовольствием едят.
Это какой тортик из ВТБ все едят с удовольствием?
Пешеходик• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Все м 5 людям поппобовавшим фу!!!! Я думаю и девушке которая его делала тоже. Ну вам кусо масла толщиной в 2 см если откусить вкусно? Ребенок 2 раща откусили слава богу больше не ел. Я сьема пол кусочка и ликая тяжесть в желудке. Переживаю чтоб назад не полезло. В ребенку еще на батуты и скалодром идти....
Крем на масле всегда такой, надо было с белковым заказыаать
Клевотница• 03 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну так хоть бы простотобычный торт. А у нас отвратный и ппосто тошнотный((( я же говорю то что бисквит сухой. Гу так его хоть есть можно. А крем..... Крем сделал торт вообще несьедобным((((
Из хороших ингредиентов не получится отвратный торт (((
Даже тот же масляный крем вкусный же. подозреваю, что она использовала заменители 🥴
А вообще для ребенка не самая лучшая идея делать масляный крем из-за его высокой жирности. Сделала как ей было удобно и все
lenchik_panterka• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Скромность
Надо было просить крем -чиз, крем из взбитых сливок, а не масляный крем
Да, мне тоже такие пекари попадались. Торты отвратные, а толстый слой крема делают все кондитеры, к сожалению. Даже, если просишь сделать тонкий
Года 4 уже не заказываю. Сама пеку
Я роблю на замовлення, крем по бажанню, але найчастіше легкий з вершками і маскарпоне. Ніколи супертовстого шару крему. Зараз взагалі більше мусу в тортах.) Тому... Можливо, треба обговорювпти конкретні побажання щодо наповнення, а не лише декор...
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляArctic777
И какой купили в атб? Состав читали? Всё пальма
Читали))) Вкусный в отличии от того ’натурального’ ща 2 тыс который на щаказ сделали))). Никто не умрет от того что 2 -3 раза в году сьест атбшный торт!!!! А ничего что подростки гуляют и чипсы едят, фаст фуд, и вообще могут пойти и купить разную гадость и сьесть и запить кокаколой. По моему тортик из атб по сравнению с этим вообще не проблема))) Зато зть 100% прложительных эмоций. А в нашем случае красивые фото с тортом и торт на мусорке!!!!
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я бы сказала..но я бы изначально не заказала у частника никогда в жизни
исключение- если это моя подруга и я пробовала,то что она печет
Ну как бы ребенок хотел свой дизайн торта. Именно поэтому заказали....
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор много текста, где фото торта ?
Написать могу и я
В смысле? Вы по фото вкус ощутите? Дизайн торта гтличный!!! Очень красивый. Именно такой как дочка заказала. С теми картинками и в таких цветах как хотели! Внешний вид очень красивый. Я же написала. А вкус..... Ну торт такой что протсо его не сьеш....
Не кую, не мелю
• 03 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Ну ребенку моему 13 лет как бы... Она вщрослый ребенок. Но дирность такого торта не подошла никому!
МУСЯкомарова• 03 июня 2025
А как вы так выбирали? Если масляный для вас жирно, зачем заказывать?
У кондитеров всегда при заказе указано какие коржи , какой крем , какая начинка . Или вы вообще в заказе не участвовали? Если ребенку 13, она могла и сама все выбрать и заказать, а мама не зная оплатила и теперь ей все не так. Вы как заказывали , не глядя?
ЧукИГеки• 04 июня 2025
В Чернігові смачні торти можна замовити, до того прийти в кондитерську купили шматочок, який подобається, або декілька. І тоді вже замовляти і точно знати що смачний.