Инстагра_мерша• 03 июня в 13:07
Почему все стебутся с темы про отравление семьи грибами
Смысл какой тролить на такую тему серьезную.
Почему автор обязана что то предоставлять из документов? Вы уже обнаглели!
У нас такие злые , ужас. Страшно!
Наизнанку• 03 июня в 13:08
Потому что никто ребенка с отравлением не отпустит домой. Это бред воспаленная тролячья фантазия!
Свідок Перемоги• 03 июня в 13:09
опять ты пришла, оклемалась после грибов?)) вопрос только, каких
Муууумие• 03 июня в 13:09
Ответ дляМати драконів
Так а где автор?
Автор тут, розкручує свою першу тему
Инстагра_мерша
• 03 июня в 13:09
Ответ дляНаизнанку
А смысл?
Гомосноб• 03 июня в 13:10
Ответ дляМати драконів
Так а где автор?
Это он и есть.
Сами можете проверить.
Инстагра_мерша
• 03 июня в 13:10
Ответ дляГомосноб
Это ж ваша тема и есть
Умозаключение шикарное
Лапка• 03 июня в 13:11
Я верю автору. Тоже грибник со стажем, у нас посадка прямо у дома, мы опытные и траванулись в прошлом году, хотя перепроверяли каждый гриб. Вечером почувствовали себя с моим напарником плохо, увезли в больницу. Там капали, кололи, отпаивали марганцовкой литрами и клизмили без остановки. Днём попросили на выход, так как ничего не дали на лапу. Дома отлеживались, даже белками глаз было сложно пошевелить, ходили под себя..
Инстагра_мерша
• 03 июня в 13:11
Ответ дляМуууумие
Автор тут, розкручує свою першу тему
не смешно, мужа нет и сына тоже, я в разводе сто лет
Лапка• 03 июня в 13:12
Сказали расписаться за выписку, я отказалась, они невозмутимо сказали ок и что то при мне начиркали сами
Гомосноб• 03 июня в 13:12
Все тут прекрасно знают как проверить тот ли это автор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3724238
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3710530
Вот две темы того автора.
Можете сравнить с этой
Вот две темы того автора.
Можете сравнить с этой
Инстагра_мерша
• 03 июня в 13:12
Ответ дляГомосноб
Это он и есть.
Сами можете проверить.
Спорим на 300 евро, что та тема не моя, пусть админы нас откроют.
Лапка• 03 июня в 13:13
Ответ дляИнстагра_мерша
Не спорьте с ними, они каждому в тему пишут что брехня и тролли. Люди такие
Инстагра_мерша
• 03 июня в 13:14
Ответ дляЛапка
Вот, а люди у нас бабы эти злые, как не знаю кто. Смеяться над болезнями. Это уже грех.
Гомосноб• 03 июня в 13:14
Ответ дляИнстагра_мерша
Ок. Если не ваша, то отключитесь на пять минут и мы это сразу увидим.
Гомосноб• 03 июня в 13:14
Ответ дляИнстагра_мерша
Грех - тролить на такую тему.
Лапка• 03 июня в 13:15
Ответ дляИнстагра_мерша
Люди стали жестокими, очерствели. И форум как зеркало общества.
Стрибну в гречку• 03 июня в 13:15
Ответ дляНаизнанку
Вы не знаете,что такое районные больницы...
Инстагра_мерша
• 03 июня в 13:15
Ответ дляГомосноб
Вот две темы того автора.
Можете сравнить с этой
Вот две темы того автора.
Можете сравнить с этой
так а в чем прикол тролизма? чел не просит денег в вас, объясните
Гомосноб• 03 июня в 13:16
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы нам скажите.
Инстагра_мерша
• 03 июня в 13:17
Ответ дляГомосноб
отключаюсь до 13:30
Тракторні війська• 03 июня в 13:17
Ответ дляИнстагра_мерша
На хвилиночку, вмикаємо всю вашу існуючу фантазію. Якщо ви страшенно хворі, ваша дитина на межі життя і смерті, що ви будете робити в цю хвилину? Бінго!! Спілкуватись на порадниці, а як інакше? Саме цим, всі перед смертю займаються.
Качка в тапцях• 03 июня в 13:17
Ответ дляИнстагра_мерша
Идеальный тролль