Инстагра_мерша• 03 июня в 13:07

Почему все стебутся с темы про отравление семьи грибами

Смысл какой тролить на такую тему серьезную.
Почему автор обязана что то предоставлять из документов? Вы уже обнаглели!
У нас такие злые , ужас. Страшно!
Кудрі кручу сама• 03 июня в 14:23
Ответ дляЛапка
Тоже читала это уже. Надеюсь не умрут. Ребёнок наверное много съел, лиж бы выжил
Почему взрослых с отравлением грибами скорая не забрала, хотя бы на капельницы. Ребенок маленький, очень серьезно :( хоть бы выжил.
Кудрі кручу сама• 03 июня в 14:26
Ответ дляГомосноб
Я остаюсь при своем мнении.
Совести нет ни у автора, ни у админов.
Разгонять форум такими темами.
Я думаю врачи среагировали, наши ж советчицы начали штурмовать звонками.
Гомосноб• 03 июня в 14:29
Ответ дляЛапка
Я звонила по её данным в больницу города Гадяч. Сказали данные пациентов не разглашают, сайта у них не нашла. Для меня это болезненная тема, я сама чуть не умерла из-за отравления и хочу автору помочь. Я ей верю, так как сама прошла через это
А позвоните спросить просто - поступал ли сегодня семилетний ребенок с отравлением
Кудрі кручу сама• 03 июня в 14:29
Ответ дляГомосноб
Извините, вы серьезно верите, что скорая наличкой взяла 15 тыс грн и требовала их чтоб забрать ребенка в больницу?
Да, я верю. Купить ребенку лекарств.
А ось і я• 03 июня в 14:31
О, привет! Уже все нормально после отравления и умирания?
Лапка• 03 июня в 14:32
Ответ дляА ось і я
Ну живые они ещё. Смотрите скрины, ребёнка увезли на скорой
автор Инстагра_мерша • 03 июня в 14:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Отписалась автор темы. А в людей совести нет. Советчица на дурдом превратилась.
Бедняжки, скорейшего выздоровления 🙏🏻❤️
Гомосноб• 03 июня в 14:45
Ответ дляКудрі кручу сама
Да, я верю. Купить ребенку лекарств.
Ага, а без денег не брали и оставили б умирать. Ок.
Кудрі кручу сама• 03 июня в 14:49
Ответ дляГомосноб
Нет, без денег им бы чего-то не хватило бы или были бы препараты не лучшего качества. Даже внутривенное питание ребенку обеспечить тоже нужны деньги.
Гомосноб• 03 июня в 15:39
Ответ дляКудрі кручу сама
А по версии автора его отказывались вообще забирать.
Кудрі кручу сама• 03 июня в 15:44
Ответ дляГомосноб
Да, такое тоже может быть.
Автор звонила в скорую и уже с отчаяния здесь на форуме спрашивала что ей можно сделать.. там походу ребенку совсем плохо.
Может кто ближе к Гадячу, проведайте.
Добротная• 03 июня в 19:28
Ответ дляКудрі кручу сама
Це не вирішує швидка, вона передає у лікарню і це зовсім інша структура, швидка у принципі ніякі особливі ліки не купує і не вводить, тільки ті загальні, які має
Кудрі кручу сама• 03 июня в 19:31
Ответ дляДобротная
Правильно. Передали вместе с одеждой, вещами ребенка. Сами родители сейчас себе не могут помочь, им плохо. Хорошо что работники скорой помощи смогли так организовать, абсолютно по людски, учитывая ситуацию.
Добротная• 03 июня в 19:32
Ответ дляКудрі кручу сама
Прям пачку готівки передають по рукам - ну слухайте, це абсолютно неправдоподібно
Кудрі кручу сама• 03 июня в 19:34
Ответ дляДобротная
Бабушка с инсультом в больнице лежала, то да лекарства и деньги для бабушки давали наличкой врачам. Они покупали ей лекарства в аптеке потому что не всегда там на месте находится родственник который бежит в аптеку когда что-то срочно надо.
Добротная• 03 июня в 19:35
Ответ дляКудрі кручу сама
Лікарям швидкої, щоб вони передали лікарям у лікарні? Порядок суми як 15 тис?
Кудрі кручу сама• 03 июня в 19:37
Ответ дляДобротная
Ну конечно. Они передадут ребенка, вещи его и деньги.
Добротная• 03 июня в 19:38
Ответ дляКудрі кручу сама
Я питаю про вашу бабусю, яку ви навели як аналогічний приклад, ви через лікарів швидкої передавали кошти? Ще й так багато?
Кудрі кручу сама• 03 июня в 19:46
Ответ дляДобротная
Нет, бабушка была в больнице, вернее туда она еле попала. Ее тоже врачи отказывались госпитализировать с инсультом когда ее скорая помощь привезла. Не хотели оказавать никакой помощи сделали тест на корону (был +) и отправили скорой помощью в другой населенный пункт за 60 км. Каждый день туда ездить не у кого не получалось то лекарства и деньги передавали для бабушки именно врачами, наличкой. А врачи покупали лекарства по необходимости, там рядом аптеки.
Добротная• 03 июня в 20:59
Ответ дляКудрі кручу сама
Те, що у лікарні вони самі можуть купувати ліки не питання. А от те, що одні лікарі таку суму передадуть іншим - абсолютно інша історія
Кудрі кручу сама• 03 июня в 21:02
Ответ дляДобротная
Поверьте, 15 тыс это очень небольшая сумма для лекарств, и это не как благодарность врачам. Хоть бы они ребенка спасли. 🙏
Дяде моему 70 летнему на почте кисту государственные врачи отрезали всего лишь за 70 тыс грн. без учёта лекарств в Киеве, в прошлом году.