Киев_Елена• 03 июня в 13:40

Как вам плащ, актуальный?

Нравится такой плащ? Смотрю на него, вроде бы базовый, а вроде бы и не очень)))) бренд Юникло, качество должно быть неплохим
Результат:
вже голосів: 44
36 (81.82%) Нет
8 (18.18%) Да
TaFo• 03 июня в 13:43
капитан Катани.
он не украсит никого
автор Киев_Елена • 03 июня в 13:43
Ответ дляTaFo
капитан Катани.
он не украсит никого
Покажите какой Вам нравится? Где смотреть?
KaterionOK• 03 июня в 13:50
Ответ дляTaFo
капитан Катани.
он не украсит никого
А мені як детектив Коломбо
Автор, не знаю, який у вас бюджет, але в Зарі чи Массімо буде більш актуальний фасон (ще скоро і знижки будуть)
автор Киев_Елена • 03 июня в 13:51
Ответ дляKaterionOK
А мені як детектив Коломбо
Значит не буду спешить) посмотрю в заре и массимо
Стрекоза любви• 03 июня в 13:59
Зараз такі плащі в стилі мінімалізм, без деталей найпопулярніші в 2025-2026 сезонах. Тільки цей чогось короткий. Має бути більш довгим, якщо ми говоримо про сучасні тенденції.
euhunter• 03 июня в 14:10
Да, сейчас актуальный. Плюс качество Юникло это всегда про технологии. Посмотрите что там за волокна и какая обработка.
Будьте осторожны с цветом. У Юникло бежевые отдают зеленцой, это по фото не поймешь, только вживую нужно смотреть.
Сам тренч будет хорошей базой на годы. Но не мегамодный, как все Юникло.
TaFo• 03 июня в 14:12
Ответ дляКиев_Елена
где увидите. прямые или более приталенные силуэту чмотрятся интереснее. Воротник мне совсем не нравится. Как на пиджачке смотрится интереснее, чем этот.
И может поищите цвет интересный.
TaFo• 03 июня в 14:12
Ответ дляKaterionOK
А мені як детектив Коломбо
о, правильно, я забыла имя♥️
margaritavoronina1• 03 июня в 14:19
Для лейтенанта Коломбо да