Рятівник Малібу• 03 июня в 14:42

Харьков удалить сорвавший ноготь на ноге.

Посоветуйте пожалуйста доктора или клинику где можно удалить ноготь на ноге в Харькове. Пару дней назад сорвала его очень сильно но не полностью. В приемном отделении мне его вправили назад, а сегодня он начал гноится и болеть. Ехать опять к тому же доктору уже страшно ( посоветуйте пожалуйста кого то толкового.
Пиши-пропало• 03 июня в 14:43
мені удаляли в травмпункте
автор Рятівник Малібу • 03 июня в 14:46
Ответ дляПиши-пропало
мені удаляли в травмпункте
А мне вправили назад, сказали типа защитный слой будет а потом сам отпадает. Но он гниет и болит(((
КарамбОлька• 03 июня в 14:58
Авторе, хірурги працюють із нігтями гірше ніж подологи. Я б радила шукати саме подолога