Доль Чекомбана• 03 июня в 20:41
Чи можна із сірої миші стати стильною ефектною жінкою?
Ви знаєте такі приклади?
Чи сіра миша, то в крові? І без тої харизми, енергії толку не буде?
Я себе причисляю до сірих мишей. Уже 37 років, а так і не навчилась ефектно себе подати. Хоча коли дивлюсь різні образи мені зрозуміло, що гарно, а що ні.
Шумелка Мышь• 04 июня в 00:12
Ответ дляverschwommenheit
Заведите лизуна срочно. Потом поясню
А стандартное биде не подойдет?
Шумелка Мышь• 04 июня в 00:13
Ответ дляДоль Чекомбана
)))) чого саме цей колір?
Доречі, в рудий я фарбувалася, мені тоді 25 було, такий типу ’бунт’ пізнього дорослішання, потім відпустило.
Тому що це найяскравиші кольори
verschwommenheit• 04 июня в 08:49
Ответ дляШумелка Мышь
А стандартное биде не подойдет?
Ничего не понял
...аяприкольная• 04 июня в 09:52
Ответ дляШумелка Мышь
Скорее насмотренность.
Подписаться на канал с волк турами по Милану или на канал с миланскими витринами
не только насмотренность, а и конкретные навыки коррекции фигуры, работы с цветом, формой, фактурой и тд.
Стиль - это же не просто про одежду, это еще про то, какие смыслы мы хотим транслировать. И это все требует переосмысления, а это в свою очередь - времени и желания этим заниматься.
А так посмотрела, что в тренде бриджи, купила, надела и побежала)
Шумелка Мышь• 04 июня в 11:25
Ответ для...аяприкольная
Обычно человек знает свою фигуру и цвет. И то, что он хочет транслировать окружающим.
В принципе , можно нанять специалиста, но если это не работа в медиа, тот человек все равно вернется на свои базовые решения. Ему так комфортно. Уже сколько раз, делали апгрейды внешности - если внутренне тем готовности к переменам и изменений личности - человек все равно будет пркупать, выбирать и причесываться по-старому.
...аяприкольная• 04 июня в 12:22
Ответ дляШумелка Мышь
Если бы большинство людей знали свои фигуры и способы их коррекции и умели подбирать цвета, которые им идут, то вероятно в общем массе люди выглядели бы более стильно.
Но пока в осеннее-зимний период все в черном и сером) И если серый еще более менее, то черный украшает немногих) Но зато это удобно, немарко)
А про транслировать - это вообще высший пилотаж, мы наверное говорим о разных вещах, если вам кажется, что это умеют делать все.
Харизму треба, характер. В принципі можна, якщо захотіти дуже. Сіра миша може бути з дитинства бо цькували і заучка... є такі, що страшненькі - теж операції. Я вважаю в тихому омуті чорти скачуть - треба познайомитись зі своїми чортами і блоками і можна все змінити. Я особисто зі знайомих пару сірих мишок намагалась зробити візуально красуню, в дитинстві, порадити щось , допомогти з вибором стилю і тд, зачіски. Але вони не дуже хотіли. Тобто це внутрішнє, якщо захоче - то стане тим, ким захоче. Правда середовище часто треба змінити кардинально - попрощатись з родичами, які нависають і морально втоптують .