Доль Чекомбана• 03 июня в 20:41

Чи можна із сірої миші стати стильною ефектною жінкою?

Ви знаєте такі приклади?
Чи сіра миша, то в крові? І без тої харизми, енергії толку не буде?

Я себе причисляю до сірих мишей. Уже 37 років, а так і не навчилась ефектно себе подати. Хоча коли дивлюсь різні образи мені зрозуміло, що гарно, а що ні.
Мая твая не панимать• 03 июня в 20:43
Не можна
Ло Шарик• 03 июня в 20:44
Ну разве не гарнюня))?
Пиши-пропало• 03 июня в 20:44
То что вы описали, это больше внутреннее состояние, нежели внешнее.
Лінива, не каюсь• 03 июня в 20:45
Окрім харизми треба ще гроші на всі оті танці з бубном навколо зовнішності.
Ну і в наш час де кожна жінка з екрану телефону має однаковий качкодзьоб і нарощування волосся і нігтів то вже краще бути сірою мишкою чим наступним клоном з Алі експрес.
автор Доль Чекомбана • 03 июня в 20:45
Ответ дляПиши-пропало
Цікава думка🤔
Шумелка Мышь• 03 июня в 20:46
Одеть красное. Покраситься в рыжий цвет.
Далее все придет само
Капуста Маша• 03 июня в 20:46
можно. в моем окружении есть пример. Но девушка переживала развод тяжелый, искала себя, переехала в другую страну, работала с психологами и личным стилистом. нашли ей пару фишек (белые короткие кудри+круглые очки+яркие вещи по типажу,крупные аксессуары. + похудела) теперь аж на фешн вик зовут)))
автор Доль Чекомбана • 03 июня в 20:46
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ніні, ну я не про це спитала. А коли дійсно є стиль, є харизма, осанка, природня краса вдало підкреслена образом.
Иринашка• 03 июня в 20:46
Ответ дляДоль Чекомбана
Цікава думка🤔
Так ты те образы просто смотрела,или примеряла такие?
Пиши-пропало• 03 июня в 20:47
Ответ дляМая твая не панимать
Не можна
Можно
Не скажу про себя что я прям супер эффектная, но то как я выглядела ещё лет 5 назад и сейчас - две большие разницы, что в восприятии себя, что в подаче себя, что в одежде, что в реакции тех же мужчин
автор Доль Чекомбана • 03 июня в 20:48
Ответ дляШумелка Мышь
Далее все придет само
)))) чого саме цей колір?
Доречі, в рудий я фарбувалася, мені тоді 25 було, такий типу ’бунт’ пізнього дорослішання, потім відпустило.
Сірничок• 03 июня в 20:48
Ответ дляДоль Чекомбана
осанка - від спорту. До речі, спорт реально надає впевеності. А ще гроші... гроші... гроші.
автор Доль Чекомбана • 03 июня в 20:49
Ответ дляИринашка
Ні я нічого не приміряла, тільки дивилась.
Мій максимум це футболка з принтом і під неї джинси/спідниця, ото і весь креатив.
автор Доль Чекомбана • 03 июня в 20:50
Ответ дляПиши-пропало
Можно
А як ви навчились? Ви брали послуги стиліста?
Кusalochka• 03 июня в 20:50
Смотря каким ресурсом располагаете а так все можно
Иринашка• 03 июня в 20:51
Ответ дляДоль Чекомбана
А если вот юбка,то что вместе с ней? Ну обувь какая и до верха к юбке что?
автор Доль Чекомбана • 03 июня в 20:52
Ответ дляИринашка
Кросівки чи сандалі. Верх футболка
Мая твая не панимать• 03 июня в 20:52
Ответ дляПиши-пропало
Можно
Ви така завжди чи лише на людях? Вам треба докладати щоденно зусиль, щоб такою бути чи це закріпилося на рівні думок і рефлексів?
Иринашка• 03 июня в 20:53
Ответ дляДоль Чекомбана
Кросівки чи сандалі. Верх футболка
Ну вот,а надо ж такое что то,как в офисе
Пиши-пропало• 03 июня в 20:55
Ответ дляДоль Чекомбана
Стилисты тут ни при чем
Я просто стала нравиться себе и как ни странно стала получать комплименты не только от мужчин, но и от женщин 🙈
Миловидна леді• 03 июня в 20:55
Можно.В сериале ’Не родись красивой’
...аяприкольная• 03 июня в 20:56
Ответ дляДоль Чекомбана
это все навыки, которые надо развивать, то есть тратить на это время и энергию.
Пиши-пропало• 03 июня в 20:57
Ответ дляМая твая не панимать
Уже всегда
Никаких усилий не прилагаю.
Даже муж начал догадываться, что что-то тут не так :)))
Не прохожу мимо• 03 июня в 20:59
Яеби в мене фігура була хороша, то нема проблем виглядати гарно.
Причому я не люблю кричащих нігтів, вій, губ, яскравого макіяжу
Флюорография гуся• 03 июня в 21:01
Ответ дляИринашка
Почему вы тыкаете всем? Фублин
Стріляний птах• 03 июня в 21:02
Можна.
verschwommenheit• 03 июня в 21:03
Заведите лизуна срочно. Потом поясню
Алина-1240• 03 июня в 21:28
Да жить как вам комфортно и как вы хотите, без оглядки на других
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня в 21:50
Ответ дляФлюорография гуся
Почему вы тыкаете всем? Фублин
Згадала як мені зробила зауваження одна форумчанка за те, що я звертаюсь на Ви та ще й з великої літери. Тіпа ’до чого на форумі цей пафос’, а в мене професійна звичка...
Шумелка Мышь• 04 июня в 00:10
Ответ для...аяприкольная
Скорее насмотренность.
Подписаться на канал с волк турами по Милану или на канал с миланскими витринами