Пэрисхилтонша• 03 июня 2025
Какая щетка для пяток хорошая?
Или ещё какие-то ? Какие действенные штуки есть? Посоветуйте пожалуйста
Тишком_нишком• 03 июня 2025
Лазерная пилка и крем с высоким содержанием мочевины. И регулярность.
Интересно, кто влепил фейспалм, как вы за ногами ухаживаете ?
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2025
Наждачні досить небезпечні, легко зняти лишнє. Дивіться в сторону будь якої лазерної.
барабанщица• 03 июня 2025
У меня лазерная тёрка, как по ссылке выше. Хорошая. Ещё коди обычная, бирюзовая
Мамзелькіна• 03 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ніяк вони не доглядають. На початку літа один раз роблять педикюр і все
Покращена• 03 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
Плюсую
И это как онлифанс модель с уклоном в футфетиш 🤭
Невидимка Майя• 03 июня 2025
чем отличается лазерная от обычной? и там и там зубчики насечки напыление
Мамзелькіна• 03 июня 2025
Авторе, в мене вже багато років ось цієї фірми, тільки не знаю яка абразивність. В цілому я задоволена. Але я роблю педикюр раз на місяць цілорічно. Тобто я не часто нею користуюсь, переважно влітку коли взуття відкрите та шкіра більше сохне. Я нею користуюсь на суху шкіру. Потім скраб і кожен вечір наношу крем для ніг з сечовиною, самий простий дешевий Бальзам для ніг Доктор Біокон.
;
Сунуся в чужі справи• 03 июня 2025
Я купила натуральный камень и им пользуюсь, счищает хорошо
Телепузик• 03 июня 2025
Стеклянная лазерная, но ей надо прям очень острожно, она снимает кожу сильно
Кнопкотиць• 06 июня 2025
Ответ дляГейСюда
Купила на Temu электрическую, незаменимая вещь.
Будь ласка, дайте посилання