100pudov• 03 июня в 22:15

Сладкая ложь или не горькая, но правда

Девочки, ситуация.. допустим, вы –новоиспеченная жена отца принесла его взрослым детям (паре) нечто интересное ее национальное попробовать.. и вот эти засранцы (каюсь, мы эти великовозрастные дети-засранцы) завтычили и не съели, оно испортилось.. что делать.. сказать ей правду, или сказать, вау супер.. У нас до скандала мнения разделились. Один из партнеров это ранее ел и было вкусно. В общем, как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 63
54 (85.71%) Сказать, было супер, спасибо
5 (7.94%) Сказать, что извините, забыли
4 (6.35%) Результат
автор 100pudov • 03 июня в 22:16
Пусть не вау супер, но спасибо было вкусно...
Шалена невинність• 03 июня в 22:17
Дети конечно немцы, а новоявленная жена уже на наследство претендует?
Пекельнi Борошна• 03 июня в 22:17
господи как запутали
Карусель-весель• 03 июня в 22:17
Ответ для100pudov
Сами себе ответили)
Молчалка• 03 июня в 22:18
Допустим, что вы жена и принесли еду. Что вам приятнее услышать? Было вкусно, спасибо или забыли, испортилось и выкинули? Себя поставьте на место жены.
автор 100pudov • 03 июня в 22:20
Ответ дляШалена невинність
Про детей немцев не поняла, наследства никакого не будет, если что)
Непонятно• 03 июня в 22:20
А ничего не говорить нельзя? Или будет расспрашивать.
АБВГДейка• 03 июня в 22:21
Ну не эссе ж на 3 страницы потребует жена, как от ресторанных критиков. Конечно - спасибо, нам понравилось.
Джинци на Флісі• 03 июня в 22:21
А что за трагедію развели?? Не можете, взрослые дети, предложение сказать?
Така бойова Я• 03 июня в 22:22
Ложь во имя спасения, ложью не засчитается, скажите что было вкусно.
Так Вы её не огорчите.
автор 100pudov • 03 июня в 22:22
Ответ дляНепонятно
Да, вот предстоит идти и мы вспомнили балбесы 🤦‍♀️... не знаю, что делать, молчать тоже не очень, человек старался. У нас - огонь и молнии из-за дурни, но согласиться не можем
Десь так, але...• 03 июня в 22:23
І правильно зробили...Нічого навязувати у чужій країні свої звичаї.Хочете там жити-сприймайте все як там...А ні то чемодан -вокзал і додому...
Шалена невинність• 03 июня в 22:23
Ответ для100pudov
Так чего паритесь?

Ну, не едят эти дети украинские блюда, или русские, или советские.
Их не учили лицемерить и изображать восторг по поводу того, что им неинтересно. Не оценили, больше не несете. И не устраиваете разборок с партнером.
Вы типа все подряд едите, что присуще их питанию, или национальной кухне.
АБВГДейка• 03 июня в 22:24
Ответ дляПекельнi Борошна
господи как запутали
Вы - жена, дети вашего мужа почему-то поженились. И завтыкали съесть ваш сюрстромминг, подумали что он испортился и выкинули.
автор 100pudov • 03 июня в 22:24
Ответ дляДесь так, але...
То шо робить порадите???
автор 100pudov • 03 июня в 22:25
Ответ дляАБВГДейка
Я - деть!
АБВГДейка• 03 июня в 22:26
Ответ для100pudov
Я - деть!
То я комментатору уточняю что представлять, простите, но правда запутанно очень
автор 100pudov • 03 июня в 22:26
Ответ дляАБВГДейка
Сорокалетний, но пока деть! Слава богу
Непонятно• 03 июня в 22:26
Ответ для100pudov
То шо робить порадите???
Скажите нейтрально - спасибо за угощение, очень необычно.
Міряно-переміряно• 03 июня в 22:26
Я бы хотела услышать правду. Всё равно всплывёт
АБВГДейка• 03 июня в 22:28
Ответ дляМіряно-переміряно
Думаете еду утопили?
Міряно-переміряно• 03 июня в 22:28
Ответ дляАБВГДейка
Думаете еду утопили?
Вы же поняли, о чём я.
АБВГДейка• 03 июня в 22:29
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы же поняли, о чём я.
Та блин, показалось удачная шутка. Тема забавная, не злобная, пардон тогда
автор 100pudov • 03 июня в 22:31
Ответ дляАБВГДейка
Я злобная сейчас😟
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня в 22:40
Та наврите
Зайченя• 03 июня в 22:45
Меня бы больше волновало, почему великовозрастные дети одного отца живут в паре.
Как-то это не по-христиански...
А_мій_самий_самий• 03 июня в 22:45
В данном случае ложь во благо.
Мию вікна у мороз• 03 июня в 23:06
Ответ для100pudov
Я злобная сейчас😟
Я была не месте этой мачехи, только няней у немецких детей из семьи, которая меня у себя приняла. Я приготовила на завтрак сырники, а они их понадкусывали и под стол покидали. Но дети мелкие были - 2, 4 и 6 лет, а не 40. Но больше я им сырники не готовила.
Показушница• 03 июня в 23:16
Дети точно взрослые? А то по стилю написания, детский сад...
автор 100pudov • 03 июня в 23:49
Ой, девочки, реально не понимаю... Видимо, таки менталитет.. в общем, да, он этот прынц заграничный, я та, которая беженка... голі босі і у віночку обидва єслі шо, ну я трохи барвистіше на зараз. В общем, мачеха мне принесла что-то индонезийское, которое стухло.. я говорю, скажем спасибо, вкусно, а он... он реально считает меня неблагонадежной, ибо вру по мелочам. У меня все. Финита ля комедия)