Бибер-анонимер• Изменено 04 июня 2025
Що значить паста зубна 150 грн не дорого?!
Мені все зараз дорого, яйця сьогодні купила 75, сир 100, творог 100, молода картопля 100, м´ясо 250, кава 400 грн(500грм) чай 200грм 200 грн, масло 120, паста 150 мінімум, шампунь 150, порошок 500грн.
Що це взагалі, базова продукція за яку треба віддати півзарплати одразу?! Так в мене дохід 900$, як решта живе я взагалі не розумію, пенсіонери, в кого мінімалка?!😤
Как нефиг делать• 04 июня 2025
Ответ дляБагиня
мне например все эти не подходят. Если бы не нашла подходящую за 64 пришлось бы покупать за 150+
Ка вы определяете подходит или не подходит?
Млинці зі смайликом• 04 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
а яку купуєте? стару гнилу по 36?
може,ви гнилу і їсте. Я нормальну їм)))) стару, вона мені ок. Не знаю,де гнила,в мене гарна.картоплі їм мало))) більше м´ясо, гречку,рис. Тому чисто на суп і борщ вистачить і старої.
Как нефиг делать• 04 июня 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
А в теме про аренду рассказывали что отрадный - это 15 минут пешком до метро:)))
Тут такое дело. У каждого свое :))
Как в еврейском анекдоте: а мы покупаем, или продаем?)))
Как нефиг делать• 04 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
310 на Нотино.
Но Вы сейчас за доставку напишите...
Но, можно смотреть, что с бесплатной доставкой по акции или ещё что-то брать
Но Вы сейчас за доставку напишите...
Не подходит. Им подходит только по 500😁
Коржик• 04 июня 2025
Зубную пасту беру по акциям, в атб часто на лакалут или другие нормальные. Картошка молодая по 40 в том же атб привозная, ну и т.д.
ДА да да• 04 июня 2025
Если вы правильно пользуетесь зубной пастой (выдавливаете горошину, а не на всю щетину полоску), то вам этого тюбика за 150 грн одной хватит на пол года.
Я тут с краю постою• 04 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Отакі пасти беремо в атб, більш менш якісні.
Сенсодин и Пародонтакс если что отстой по составу, только Элмекс хорошая
Забрала і не сказала• 04 июня 2025
Ответ дляPrervana
Кофе за 400 грн 500 грамм еще надо умудриться купить, когда в каждом супермаркете масса акций и скидок на него
Я лучше не буду никакой кофе пить ,чем дешевый невкусный
400 грн за 0,5 кг -это уже бюджетно
Забрала і не сказала• 04 июня 2025
Ответ дляPrervana
Lor, Movenpick, Dalmayr - регулярно на акциях, всегда беру по 3-4 пачки по хорошей цене
Я не могу пить эти марки
Мне мало того ,что невкусно ( а кофе я пью ради удовольствия),так еще и тахикардия начинается
Забрала і не сказала• 04 июня 2025
Ответ дляPrervana
Ну не пейте
И не пью ,пейте вы
Но другим не рассказывайте ,что нужно покупать дешевый кофе
бЭйбА• 04 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Я такую беру. Она +-500 грн. стоит
за такие деньги есть другие, более качественные пасты
Хомо_сапиенс• 04 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
У нас в сети Аура в Закарпатье она в 2 раза дороже
Хто ж зараз купую те, що побачив. Онлайн можна будь-що дешевше знайти.
Хомо_сапиенс• 04 июня 2025
Ответ дляКоржик
В форі сьогодні молода по 46. Люди спеціально шукають по 120.
Забрала і не сказала• 04 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну с чего такие выводы ?
На базаре тоже по 50 грн молодая картошка ,белая . Но она же никакая на вкус
А вот сорт Весна стоит как раз 120 грн
Гл. Амурная• 04 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Подделка чего?
Полно украинских тм которые в принципе никто не подделывает
Потому что изначально делают из говна
Несемо світло разом• 04 июня 2025
Автор пожалілася чи похвалилася? Хто ж винен людині, яка не вміє раціонально тратити гроші?