Бибер-анонимер• Изменено 04 июня в 00:25
Що значить паста зубна 150 грн не дорого?!
Мені все зараз дорого, яйця сьогодні купила 75, сир 100, творог 100, молода картопля 100, м´ясо 250, кава 400 грн(500грм) чай 200грм 200 грн, масло 120, паста 150 мінімум, шампунь 150, порошок 500грн.
Що це взагалі, базова продукція за яку треба віддати півзарплати одразу?! Так в мене дохід 900$, як решта живе я взагалі не розумію, пенсіонери, в кого мінімалка?!😤
Парасюха• 04 июня в 08:26
Ответ дляСтолічна штучка
Львівську каву никто не подделывает - это украинская тм, ферарру никто не подделывает - это тоже украинская тм
Ох, та Львівська кава - такая гадость, что там ще подделывать... Пару раз пыталась с ней подружиться, но не смогла.
Зато в АТБ открыла для себя отличный немецкий кофе, неделю назад 500 грам по акции 220 грн было, вкус 100% арабики
Леди_на_драндулете• 04 июня в 08:35
Ответ дляБибер-анонимер
Я не з Києва, обласний центр.
Попробуйте делать покупки не в магазине возле дома, где пакет молока будет 70 грн, а ближайшем супермаркете. Половину чека сэкономите.
Черговий по кухні• 04 июня в 08:41
Ответ дляПарасюха
Кажіть назву, будьласка
4есотка• 04 июня в 08:44
Ответ дляPrervana
Кофе за 400 грн 500 грамм еще надо умудриться купить, когда в каждом супермаркете масса акций и скидок на него
Хороший столько и стоит. Я на базе оптовой всегда беру, так и там моя арабская уже 320 за полкило, в магазинах она 600+
Полонянка SexShop-а!• 04 июня в 08:45
Ответ дляСтолічна штучка
І обидва варіанти гидотні навіть оригінальні. Перепалені і не смачні. Як і той якобс найдешевший(
4есотка• 04 июня в 08:45
Ответ дляPrervana
И зубная паста у вас золотая что ли? Их задницей ешь в 3 раза дешевле. Хоть блендамед, хоть лакалут... Первое попавшееся в телефоне - ассортимент Фоззи
У нас таки золотая - дочка только Марвис хотела, пришлось купить
Гуляю босоніж• 04 июня в 08:46
Ответ дляmarimagdali
в маленьких городах почти селах на 6 тыс населения зп продавца 17 тыс.куча обьявлений
Харків, продавці отримують 10-12 тисяч на руки, 14 якщо по 12 годин працюють. В тому ж атб, аврорі, хочете сказати , що в мільйоннику зарплати менші ніж у селі?
Полонянка SexShop-а!• 04 июня в 08:46
Ответ дляmarimagdali
Не брешіть.
Майданщица• 04 июня в 08:50
Моя лечебная паста 250 грн. и 370 грн. Периодически меняю на дешманскую, потом опять беру когда скидка есть.
А я нівроку• 04 июня в 08:54
Даже если все искать по скидкам и подешевле все равно на еду уходит очень много денег. Уже думаю скоро не от войны придется уезжать, а для заработка за границу, чтоб в нищите не сдохнуть (з/п -11 тыс)
Сиреневенькая• 04 июня в 09:04
Ответ дляСтолічна штучка
В автору сходите. Найдёте пасту по 50 грн
Не знаю, як щодо зубних паст із Аврори, але ось каву я більше в Аврорі не купую. Кілька разів спробувала її і почала вірити, що для Аврори чи АТБ справді виробники виготовляють продукцію дешевшу і нижчої якості.
Не знаю чому, але Львівська марципанова із Аврори зовсім не схожа на ту, що я зазвичай купувала в Сільпо - вона взагалі кавою не пахне, не те що марципанами.
Сиреневенькая• 04 июня в 09:07
Ответ дляПарасюха
А що за марка німецької кави? Це мелена чи в зернах?
Балаболка• 04 июня в 09:13
Ответ для4есотка
Такой кофе
Мьовенпік класна, люблю її. Дякую за підказку, сьогодні пошукаю у нас в атб
Сиреневенькая• 04 июня в 09:18
Ответ дляБалаболка
Я такої кави в нашому АТБ не бачила і на сайті АТБ її немає. Можливо, вона лише в Сільпо продається.
НаБалКоніХодять• 04 июня в 09:19
Ответ дляИграю у края
Яйця є по 50, картоплю молоду можна не брати, масло по акції є хороше і дешевше. А от на пасті не треба економити, щоб було чим жувати те все куплене.
На пасты тоже акции бывают, можно поймать в аптеке или супермаркете скидку.
Идеальная оптимистка• 04 июня в 09:36
Ответ длямадамГрицацуева
Я своєму пенсіонеру допомагаю.
А ви часом не та пані, яка економить, морозить цибулю, сушить квіти і траву і має хороший дохід, бо муж топменеджер
Він у вас один? У нас п´ятеро
Сірничок• 04 июня в 09:51
Ответ дляPrervana
А еще можно заказывать на сайтах европродукции. Там есть гораздо дешевле. Я беру всю жизнь джимоку +/-500грн за 1кг веса зерне
Ласкове телятко• 04 июня в 09:52
Ответ для4есотка
Такой кофе
этот хоть пить можно, в отличие от Якобса
Идеальная оптимистка• 04 июня в 09:54
Ответ длямадамГрицацуева
І?
И я уже допомогалась. Оформляю группу. Не тяну работать по 10 часов 7 дней в неделю. А у меня еще ребёнок , которого нужно поставить на ноги. Позиция ’пусть дети помогают’ понятна, только нафига детям тогда платить налоги?
Обращеница• 04 июня в 10:00
ииии навіщо в цьому списку
молода картопля
масло 7
І ДЕ ТАКІ СКАЖЕНІ ціни на яйця 75?
всюди по 50
порошок 500грн? я купую 5 літрів по 250-300 гр в Комфі наприклад чи АТБ, варус....ви дивна. звісно вам все дорого
молода картопля
масло 7
І ДЕ ТАКІ СКАЖЕНІ ціни на яйця 75?
всюди по 50
Капризуля• 04 июня в 10:08
Ответ дляГл. Амурная
Ціни вищі. До мене раз 2 рази на рік кума з Києва приїжджає. То вона завжди каже, що в Києві все дешевше. І вода гаряча в них є. І дітям проїзд безкоштовний. А тут дівчата з Києва навіть місто часто не пишуть. А тупо питають чи про лікаря, чи про школу, назвавши лише номер закладу. Для багатьох інших міст не існує
Скоріше в Києві не дешевше, а вибір ширший, більше акцій (супермаркети змагаються за покупця). Я завжди порівнюю ціни в різних супермаркетах і тільки потім купую, але я маю в пішій доступності Новус/ декілька Сільпо/ Вермарт/Варус, 5-10хв на авто і Фоззі або Метро, тому в цілому виходе дешевше.
Подружка живе у Кропивницькому, завжди ходе в Атб біля дома (до Сільпо потрібно їхати маршруткою) і жалкується на ціни, ми порівнювали чеки. Але в неї не має вибору, вона просто заходе і купує.
Весёлая морковка• 04 июня в 10:09
Яйца 45
Молодая картошка (наша, не Египет) 35
Огурцы молодые 50
Капуста молодая 17 ( и это цены в Киевской обл, я на даче сейчас и вчера была на рынке местном)
А зубная паста моя 255 грн , зубная щетка 300 это беру а розетке.
Шампунь/бальзам/масло для кончиков это в нотино по акциям жду свои любимые средства.
Молодая картошка (наша, не Египет) 35
Огурцы молодые 50
Помаранчова душа• 04 июня в 10:18
Ответ дляmarimagdali
если бы украинцы бедствовали то рошен бы не процветал и петя не вылез бы за войну на 3 место фобс и не достраивал бы в войну новые цеха и магазины не расширял бы
ото дурний, а міг же он як люди зараз- деребанить, і в криптокошельки виводити.. А цей ідіот цеха-магазини..,щоб робочим зарплата була..
та ще й податки платить. Нє,щоб закриться і
виїхать, щоб людям очі не мозолити.
Кофе в лобби• 04 июня в 10:19
Якщо така ціна вам задорого - купуйте дешевші.
Хіба вам таке банальне рішення не приходило в голову?
Белая и пушистая• 04 июня в 10:36
Ответ дляPrervana
Ну я ж говорю - уметь надо так покупать😆
У нас в сети Аура в Закарпатье она в 2 раза дороже
Белая и пушистая• 04 июня в 10:37
Ответ дляКликОЛЬКА
310 на Нотино.
Но Вы сейчас за доставку напишите...
Но, можно смотреть, что с бесплатной доставкой по акции или ещё что-то брать
Но Вы сейчас за доставку напишите...
Да тут получается, что тут и с доставкой дешевле, чем у нас в наличии
Новорічна пальма• 04 июня в 11:02
Ответ дляМлинці зі смайликом
Згодна.але яєць повно вже по 45 грн. То ви дорого взяли. Картопля 60 грн ось на ярмарку в Києві. Де за 100 грн?
Молода картопля єгипетська це не продукт першої необхідності. Я маю зп 32тис грн. Картоплі не купую молодої поки. Як і полуницю по 180 гин. Чекаю щоб знизилась цвна в червні. У травні все завжди найдорожче
а яку купуєте? стару гнилу по 36?