Мама Чели• 04 июня 2025
Одному вигідніше жити в сьогоднішніх реаліях?
У фінансовому плані?
Губка Боб• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
По факту я їм більше свого чоловіка, просто калорійність їжі в нас різна
а что едите в основном?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
потому этот мужчина изначально должен это учитывать и обеспечивать, иначе он нафиг не нужен этой женщине
Как показывает практика, многим достаточно того, что муж просто есть. И это не мужчина должен учитывать на мой взгляд, а женщина выбирать подходит ей его уровень финансов, или нет. Потому что странно соглашаться жить с дворником и требовать от него Мальдивы.
Губка Боб• 04 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
От нагрузки зависит. Так принято считать, т.к. когда-то на мужчинах было много физической тчжелой работы. Поэтому ’мужик’ должен есть много, обильно, сытно. Если физ.нагрузка М и Ж сопоставима, то расход калоррий и потребность одинаковы
организм женщины и мужчины разный, даже если одинаково будут работать, в итоге все будет иным у них
Жена миллионера• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вооот. Я чаще перекусываю, ем более углеаодную пищу. Муж - без перекусов, белковую. Калораж - хз, у кого больше. Но меня прокормить дороже )
Губка Боб• 04 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
к счастью, большинству женщин давно не просто так, что какой-то там мужик просто есть рядом)
Губка Боб• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ось пару прийомів
нормальная еда, и сбалансированная, вы молодец!
Околовита• 04 июня 2025
В финансовом если оба работают, то разницы никакой, чревоугодничать мы любим, жирок правда на запас не откладываем, оставляем это на потом.
Жена миллионера• 04 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Разный, мужчины более приспособлены к физ.нагрузкам. И что? При равных (!!!) нагрузках расход калорий одинаков.
Женщина, которая забивает шпалы на жд, будет есть больше, чем офисный работник. И ей больше нужно )
Губка Боб• 04 июня 2025
Ответ дляЖена миллионера
не одинаково, организм женщины и мужчины разный
Love_Love_Love_• 04 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Дякую
Мульйонерша• 04 июня 2025
Ответ дляМама Чели
Жінці менше грошей треба на їжу. З чоловіком таке вже не покатить
Да и мужчине одному лучше, сварил гречки с сосиской кофе запил и делай что хочешь, не нужно ни о ком думать тратиться
Мульйонерша• 04 июня 2025
Ответ дляМама Чели
Сколько вы тратите на еду в месяц? У меня 8 тысяч уходит, ни в чем особо не отказываю
Огірок та Помідорчик• 04 июня 2025
Ответ дляМама Чели
Ну это вам, а мне минимум 3к лично на себя нужно, иногда 5, а работать я не умею. Как думаете, как мне выгоднее?)
Мульйонерша• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ось пару прийомів
И что этого мало будет мужчине? Нормальная еда в достаточном количестве, есть белок клечатка витамин
Love_Love_Love_• 04 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
При чому тут мало чи багато, я написала що мій чоловік їсть їжі менше ніж я
Пожмаковна• 04 июня 2025
Ответ дляМасяня Я
Так. Тільки подивилась як сестра чоловіка відпочиває в Португалії. Я з сім´єю в Польщі тяжко працюємо. А хтось в Україні... А життя одне.
От уж эти сестры мужей
Мульйонерша• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Намного меньше? По деньгам сколько в мес на него и на вас?
Love_Love_Love_• 04 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
Ну цього я точно не вираховувала
Обстановщица• 04 июня 2025
Ответ дляМама Чели
А чоловіку не потрібні манікюр, педикюр, косметика, прокладки
Маю декілька думок• 04 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня почему-то в последнее время ощущение, что далее реалии будут еще более ’фанттастическими’...
о так.. 100%.
то при баризі задовбались були готелі з відпочинками вибрати.., а зараз он яйця дешевше купив- і щасливий, ше й ТЦК не догнав.
Love_Love_Love_• 04 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
+-
Та звідки я знаю.
Він не їсть лосось майже ніколи, не їсть пару видів олії щодня, не їсть кроликів фермерських, перепілок не їсть.
Фермерська курка, деякі види риби і біф. До цього салат і рис. Часто раз в день і ще щось на перекус на другий прийом.
Пожмаковна• 04 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Это Вы меню составляли на праздник с мужской и женской едой?
Мульйонерша• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та звідки я знаю.
Не слабо вы наворачиваете )) Продумано!!
Love_Love_Love_• 04 июня 2025
Ответ дляОбстановщица
Ну як вам сказати - не потрібні?
Love_Love_Love_• 04 июня 2025
Ответ дляМульйонерша
Шо саме продумано?)))
Пожмаковна• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ось пару прийомів
Мне мужа на такое нужно посадить, а я готовить не очень люблю(
На первом фото гарнир не узнаю.
Мульйонерша• 04 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо саме продумано?)))
Подбираете мясо не самое дешевое с супермаркета, а с фермы, два вида масла омега3 и все такое, ну и лосось, все с умом