Мама Чели• 04 июня в 00:27

Одному вигідніше жити в сьогоднішніх реаліях?

У фінансовому плані?
Пожмаковна• 04 июня в 01:12
Ответ дляЖена миллионера
Разный, мужчины более приспособлены к физ.нагрузкам. И что? При равных (!!!) нагрузках расход калорий одинаков.
Женщина, которая забивает шпалы на жд, будет есть больше, чем офисный работник. И ей больше нужно )
Не знаю кто Вам синие морды лепит, но Вы абсолютно правы
Пожмаковна• 04 июня в 01:15
Ответ дляВільний митець
Бедному с кем-то, богатому самому))
Кратко и в точку
Love_Love_Love_• 04 июня в 01:16
Ответ дляПожмаковна
Мне мужа на такое нужно посадить, а я готовить не очень люблю(
На первом фото гарнир не узнаю.
Там немає що готувати, я витрачаю на все маааааксимум годину в день. А інколи 30 хв.
Цвіпканя• 04 июня в 01:17
Ответ дляГубка Боб
нет, женщины меньше едят, как не крути. и организм с мужчиной разный
у женщин больше расходников.
Укр_жіночка• 04 июня в 01:22
Ответ дляМама Чели
Жінці менше грошей треба на їжу. З чоловіком таке вже не покатить
Скорее наоборот
В курсі діла• 04 июня в 02:00
Ні, оренда і комуналка краще ділиться но двох. Іжа у чоловіка більше, але в жінки купа догляду всякого. А От діти то розкіш
Love_Love_Love_• 04 июня в 02:56
Ответ дляМульйонерша
Подбираете мясо не самое дешевое с супермаркета, а с фермы, два вида масла омега3 и все такое, ну и лосось, все с умом
Не два вида масла, а більше. Мені просто червоне мʼясо не можна.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 06:25
Ответ дляГубка Боб
в принципе, да! живу одна, удобно. и детей слава богу нет, иначе давно по европам пришлось бы шастать
Дети это постоянное развитие, а одиночество застой, страхи и навязчивые идеи.
Губка Боб• 04 июня в 06:26
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В условиях войны дети это большая проблема
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 06:28
Ответ дляГубка Боб
Выход и выбор есть всегда и те, у кого есть дети, в условиях войны поняли это быстрее и сейчас в безопасности.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 06:30
Ответ дляВ курсі діла
Тільки не зрозуміло як саме розподіляється бюджет на уход і на їжу.Скорвшеиза всього на їжу витрачають 50/50, а уход жінка за свої.
Губка Боб• 04 июня в 06:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ок, пусть живут где-то заграницей, их выбор. Мне удобнее дома
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 06:33
Ответ дляГубка Боб
Тогда начинать нужно с того, что для Вас лично дети это проблема и неудобно.
Губка Боб• 04 июня в 06:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, это ненужные мне сейчас проблемы
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 06:35
Ответ дляГубка Боб
Согласна и наблюдала это ни раз в разных семьях и коллективах.
Оно само купилось• 04 июня в 07:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я не согласна, я ем 4 раза в день,это языки,печень,красная рыба,руккола,селёдка, шпинат,креветки,мидии итд,а муж обедает и ужинает просто: гречка,стейк,салат например. Всё
Сало не люблю• 04 июня в 07:58
Ответ дляМама Чели
Мужики обычно зарабатывают
Сало не люблю• 04 июня в 08:00
Ответ дляПочекуха
Ну мне одной было бы сложно. Сижу на шее у мужа 🤣 поэтому мне выгоднее в браке. А вот мужу экономней было бы одному. Экономно, но скучно и бессмысленно без меня 🤣
Мне было бы очень скучно и одиноко. Мне компания нужна. Из-за этого я, в том числе, тут вишу 11 лет
Сало не люблю• 04 июня в 08:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Може в неї він є, але немає такого який заробляє на їжу
Сын, например!
Сало не люблю• 04 июня в 08:08
Ответ дляГубка Боб
Я ем больше. Хотя, конечно, если бы, не дай бог, жила одна, я бы не наготавливала вкусности, может, ела бы намного меньше, хз
Сало не люблю• 04 июня в 08:36
Ответ дляОно само купилось
Я вечно худею, поэтому ем мясо/рыбу с овощами, а мужу даю с кашей)))). И шоколадка моя стоит 120 гривен (99%)
Заела_пластинка• 04 июня в 08:39
Ответ дляЖена миллионера
Все так, їм значно більше за чоловіка - хоч він крупніший за мене на 20 кг, але він сидить за монітором цілими днями, та не сильно полюбляє спорт. А я повна протилежність - півгодини домашніх вправ як мінімум кожен день без вихідних, плюс робота більш фізично активна.
Заела_пластинка• 04 июня в 08:43
Вигідно удвох, половина оренди, комуналки, інтернету, вартість житла у подорожах теж навпіл, ну й їжа - але їжа то тіки мені вигідно, бо я багато їм, а ще люблю дорогі штуки, а чоловік переважно щось просте полюбляє, звичайне та не делікатесне, але то вже такі дрібниці, щоб рахувати подібне
Добра, коли сита!• 04 июня в 09:02
Ответ дляArctic777
Ошибочное мнение, стериотип
На самом деле не стереотип. Мой муж реально ест раза в 3 больше. Так и едим, я ему мясо из всех блюд перекидываю, к примеру ) как на востоке: жене рис из плова, мужу мясо.
И вообще без него мне и 5000 в месяц на еду с головой, с мужем ~30000 тратим.
Люблю джаз• 04 июня в 09:25
Я работаю с 18 лет без отпусков и декретов, и ни один мой мужчина так и не смог заработать больше, чем я. Иногда задумываюсь, а какими бы могли быть мои сбережения, если бы я жила одна, снимая комнату у бабули, и не делясь ни с кем своими доходами? Одна я, кстати, с тех самых 18 лет не жила, постоянно ко мне пристраивались сожители.
Мальовнича даль• 04 июня в 09:52
В своей квартире одной легче, в арендной одна ЗП на аренду уйдет, особо не поживешь одна. Ну либо комната или общага, но это не называется одной, лучше уж с мужиком тогда
Вам телефонограмма• 04 июня в 09:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Та звідки я знаю.
Він не їсть лосось майже ніколи, не їсть пару видів олії щодня, не їсть кроликів фермерських, перепілок не їсть.
Фермерська курка, деякі види риби і біф. До цього салат і рис. Часто раз в день і ще щось на перекус на другий прийом.
Ну ви і порівняли. Мала кількість жінок харчується саме так, як і ви. І я особисто знаю чоловіків, які саме так і їдять: все органічне (втричі дорожче), всілякі масла-чіа-травки.
Помогалочка• 04 июня в 11:19
Ответ дляЖена миллионера
От нагрузки зависит. Так принято считать, т.к. когда-то на мужчинах было много физической тчжелой работы. Поэтому ’мужик’ должен есть много, обильно, сытно. Если физ.нагрузка М и Ж сопоставима, то расход калоррий и потребность одинаковы
Как может быть расход калорий одинаков ,если я например вешу 50 кг ,а мой папа 100 кг ?
Ест много очень всю жизнь .
Например ,если сырников приготовили 15 штук ,то папе 10 штук ,а мне и маме 5 штук на двоих .
С пирожками ещё печальнее ,20 штук может запросто съесть .
Я уже не говорю про мясное ,ест килограммами
Пачка масла на день ,я когда то взяла себе пачку масла ,ела сама отдельно ,мне хватило на две недели
Наполеон Бонапарт• 04 июня в 11:21
Ответ дляМама Чели
А зачем муж который себе даже на еду не может заработать?
Love_Love_Love_• 04 июня в 11:35
Ответ дляВам телефонограмма
При чому тут все органічне і чіа?