Головний кошак• 04 июня в 04:49
Отношения 2 года вместе
Я со своим молодым человеком 2 года вместе, в гражданском браке. Мне 33, ему 32, до меня у него лет в 20 были отношения, когда он с человеком жил, после этого были встречи. У меня состояние в отношениях отдаленное, вечно ему все не нравится, все не так, извините за подробности секса нет так как я не начинаю, видите ли раньше хотела, все было. Сейчас я начала прямо говорить что мне не нравится. Девочки, цветы за все время подарил один раз в начале отношений. Я ему это высказала, он сказал либо цветы, либо суши. Говорит почему на 8-е марта выбрала суши? Понимаете? Я говорю, неужели 500 гривен жалко на скромный букет? В диалоге начал говорить что-то не устраивает ничего не получится, защищается на ровном месте, а разобраться в ситуации, сложно.
Плюс ко всему я работаю учителем и май месяц это месяц работы днём и ночью. Я две недели дома не убирала, правда, понимаю все, но блин, я работаю помимо днём на работе, вечером дома. И я от этого устаю. Если есть свободных три часа, я буду отдыхать, а не насильно убирать. Ещё ситуация, в июле планирую поехать за границу к морю, и в ходе диалога говорю, "какой тяжёлый день я мечтаю о море", начался скандал, что он вообще не может уехать, а я ною что только через месяц.
Девочки и на закуску, кто из вас молчит о том, что с вами происходит в течение дня? Я, например, дома люблю выговориться. В работе учителя много ситуаций которые не стоит в себе держать. У него один вопрос: чего ноешь, увольняйся или не ной.
У меня есть желание собрать вещи и уехать к себе домой. Замуж он не хочет, пока нет смысла. Я говорю за детей, что уже возраст, пора. Он война, деньги, нет лучше квартиры и ещё куча проблем... Вообщем кто был в таких отношениях, как исправляли ситуацию? С одной стороны не хочу начинать все по кругу опять и где гарантия что другой будет лучше, с другой стороны не хочу тянуть резину тут где куча недопонимания и неопределенность в будущем.
Мульйонерша• 04 июня в 08:11
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Приносить школу домой это пипец, у меня свекровь учитель. Мне не интересно слушать про Ваню, Даню, их родителей, зауча и учителя Наталью Петровну. А свёкр это слушает 30 лет, его уже дёргает от этих рассказов
моя сестра учитель младших классов - всегда с интересом слушаем про отдельных кадров в классе
то вас свекровь подбешивает наверное
как и этого недопарня автор
а кому еще рассказывать что у тебя за день произошло, как не дома вечером?
то вас свекровь подбешивает наверное
как и этого недопарня автор
булоТАЙминуло• 04 июня в 08:12
Ответ дляПеченюшка
Пора вам їх замінити.
Не візьмуть, для цього потрібно бути тупим невігласом.
Ms. При теле• 04 июня в 08:15
Ответ дляБрехушечка
Капец. Все учителя такие?
Завжди ниють про мізерну зарплатню, а на ’ заграницу’ он вистачає.
Парасюха• 04 июня в 08:20
’Уже возраст Пора детей’ ,..это самое страшное, что есть в голове у женщин. Сломало немало жизней.. В том числе, и тех самых детей, которых пора.
Мульйонерша• 04 июня в 08:24
Ответ дляПарасюха
ну зерно правда есть в этом
ей 33, минимум роды через год - 34, итого в запасе каких то 6 лет условно
если автор хочет семью и детей то правильно мыслит
правда от этого рожать не самая лучшая идея
Головний кошак
• 04 июня в 08:26
Ответ для100%
Вы учитель по какой дисциплине? Безграмотность в тексте рулит!
Не филолог) И тут я не для того, чтобы показывать свои знания!!! А если у вас свои детские обиды на учителей, то думаю стоит обратиться к психологу
Головний кошак
• 04 июня в 08:28
Ответ дляВсе буде Україна
У вас нет совсем никого, на кого весь этот текст можно было вывалить, подруга там, сотрудница? Честно, лень читать.
Зато не лень писать и набирать текст)
Головний кошак
• 04 июня в 08:29
Ответ дляЗараз на дієті
Меня ещё впечатлило умение излагать свои мысли. Может, учитель физкультуры?
По теме -автор , что именно вы хотите там исправить ? Лошадь сдохла , слазьте
Зато вы пишете ’грамотно’. Ещё раз повторюсь, тут не документ, чтобы я писала правильно. И если вы прочитаете сообщение вы заметите, что человек пишет такое, на эмоциях, ему все равно какие ошибки в этот момент он допускает.
Головний кошак
• 04 июня в 08:31
Ответ длябулоТАЙминуло
Мда, ще один надавач освітніх послуг. В пед пішли самі безграмотні і недалекі.
Скорее человек, который критикует другого, не понимая внутреннее состояние другого, недалёкий!!!
Головний кошак
• 04 июня в 08:32
Ответ дляВ гости звали?
Що цей вчитель може навчити, безграмотності ???
Дівці 33 роки , а розуму , як у підлітка.
Я тут не учитель и сообщение о том, что я работаю в школе не несёт информации... Вы не общались со мной в жизни и не были на моих уроках. Не вам судить мой уровень IQ
Головний кошак
• 04 июня в 08:33
Ответ дляПеченюшка
Капець... Якщо ви викладаєте так свої думки учням, то я їм дуже співчуваю...
Я с детьми не обсуждаю личные темы и на параллели дети и родители хотят попасть в мой класс:)
Попа как у Кардашьян• 04 июня в 08:34
Ответ дляМульйонерша
то вас свекровь подбешивает наверное
как и этого недопарня автор
то вас свекровь подбешивает наверное
как и этого недопарня автор
Вообще не интересно, правда, вне зависимости от того это рассказывает свекровь или кто то другой. У меня мама в училище работала, она не вываливала мне каждый день всё. А у свекрови не одно застолье (даже у нас дома) не проходит без рассказов о школе
булоТАЙминуло• 04 июня в 08:35
Ответ дляГоловний кошак
Нульовий?) Де педагог несе, що молодий чоловік живе з чоловіком.
Головний кошак
• 04 июня в 08:35
Ответ дляMacOS-ница
У вас не цивільний шлюб, а співмешкання. Для вирішення питань по роботі є психолог. Нащо додому нести питання й проблеми з роботи. Ви учнів та їх батьків обговорюєте чи що. Спільного бюджету нема. Нащо нити за відпочинок, який плануєте і за знаєте, що він не поїде. Щоб що? Він вчитель чи бронь з АТБ в нього?
Стосовно сексу ви нестандарт. Жалко чи що. Про який шлюб мова.
Не позорьтесь
Понятно:))) брать пример с вас, плыть по течению и не отстаивать свою точку зрения, свою зону комфорта...
ОноВамнадо• 04 июня в 08:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы не должны нести домой конфликты с работы. это будет портить все ваши отношения.
У нас с мужем обмен тем, что произошло на работе - это не нытьё, а поддержка друг друга. Даже бывает разбираем ситуацию, как надо было лучше отреагировать, чтобы не было конфликтов в будущем. И обязательно говорим что-то в стиле: не расстраивайся, это всё рабочие моменты, завтра всё утрясётся.
А БМ, когда я делилась впечатлениями (любыми, даже хорошими), говорил, что я слишком много болтаю. Поэтому сто лет как бывший )))
Головний кошак
• 04 июня в 08:37
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, вам так много лет и так мало понимания как нужно строить нормальные отношения.
Очень даже отчётливо и 33 это не много лет) И понимание строить отношения есть, просто комментаторы тут любят критиковать и утверждаться за счёт других.
Головний кошак
• 04 июня в 08:38
Ответ дляНеробименінерви
Вчитель російської напевно?
По суті: ви співмешкаєте з мужиком. Для Вас це шлюб, а він - в активному пошуку.
По тому, як він до Вас ставиться - він вже Вам заміну знайшов.
Розвертайтеся й додому.
Нет:) Не русского языка и не сводим разговоры в другую тему:)
Парасюха• 04 июня в 08:38
Ответ дляГоловний кошак
А что за зона комфорта? Ну дожмете вы его. Ну родите, заключите брак. Вероятность развода в течение нескольких лет- 70-80 процентов. Шо вы от него хотите? Романтики? Непонятно по вашей теме. Где любовь? Вы его любите или он просто как вариант для брака? Совместная жизнь это не вечный праздник. Для праздника и романтики лучше просто встречаться.
Головний кошак
• 04 июня в 08:39
Ответ дляМульйонерша
он конечно вообще не фонтан
и денег впритык, насколько я поняла, почему тогда ждете цветы, выбирая на 8 марта букет или суши
хочу на морько, устала - все хотят, но когда денег нет, что вы хотели от него услышать в ответ - люблю, куплю и полетели? выбирай направление - я все оплачу? Конечно его бесят такие разговоры - сам не выездной, денег нет и вы ноете
ну и по поводу детей и семьи - я вас прекрасно понимаю, но со стороны с этим кадром лучше ничего не строить, оно усугубится все в несколько раз от того что имеете на сегодня
На отпуск я сама себе могу заработать и он зарабатывает, почитайте сообщение, проблема не в деньгах
Головний кошак
• 04 июня в 08:40
Ответ дляMs. При теле
А вам не хватает?) заработаете!
Мульйонерша• 04 июня в 08:41
Ответ дляГоловний кошак
странно, из вашего описания еще и как в деньгах
Парасюха• 04 июня в 08:41
А секса чего нет? Вы его не хотите? Или постоянно обижены? Ощущение что он вам должен 24/7.
Головний кошак
• 04 июня в 08:42
Ответ дляОноВамнадо
Хоть один человек поддерживает:)
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 08:48
Ответ дляПеченюшка
При чём тут работа к личному? Я работала учителем, всё было нормально, после работы шла переодевалась и в клуб с подругами тусить)) С понедельника опять прилежный учитель. Моя личная жизнь никак не касалась работы. Или учителя не могут любить, совершать ошибки, сомневаться, как все остальные люди?
Комменты удивительные просто.
Неробименінерви• 04 июня в 08:50
Ответ дляГоловний кошак
Хоть один человек поддерживает:)
не лестіть собі, не має у Вас сім’ї, тому й ставлення таке
й чоловік, з яким Ви живите, навіть й не думає про сім’ю
про це подумайте: ’ноги’ звідтси ростуть
ОноВамнадо• 04 июня в 08:50
Ответ дляГоловний кошак
Хоть один человек поддерживает:)
Ну, в вашем случае, я скажу так: он вам жлобится цветы подарить (не на праздник, а просто так), а Вы за него замуж собрались. Денег нет, жилья нормального нет, но Вы рожать хотите. Потом будете в декрете на трусы и прокладки у него клянчить?
И еще, Вы не должны никому намекать про замуж, это один из этапов отношений: познакомились, повстречались, решили быть вместе, потом решили жить вместе, года достаточно, чтобы принять окончательное ОБОЮДНОЕ решение, да-да, нет-нет. Если развития отношений дальше нет - значит гуд бай, я пошла искать другого.
ЛюблюДевчонок• 04 июня в 08:53
Автор, проводите больше досуга вместе, гуляйте, меняйте обстановку. Или он не выходит совсем из дома?
Насчёт реакции на море, то норм реакция) Мужчинам сейчас непросто взаперти сидеть, даже стрёмно думать об этом.
ОноВамнадо• 04 июня в 08:56
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мой муж всегда за, говорит правильно, поедь куда-то, отвлекись, тебе нужны положительные эмоции. Даже если он не может поехать со мной, хотя хотел бы.