Пишу каліграфічно• 04 июня 2025

Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в пат

Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в патріотів. Це моя особиста думка після повернення звідти
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Навіть путін не хоче Львова, такий він поганий
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Я люблю мой Харьков. Но уверена, что сейчас Ха начнут тоже какашками закидывать)))
И вообще, дело не в городе, а в людях, которые вам там повстречались
Мой самый любимый город,я так мечтала там жить.
Безпорадна Кроко• 04 июня 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне он никогда не нравился
И мне. Я была 4 раза. Ездили этой зимой ребёнку показать, мне опять не понравилось. Люди угрюмые какие-то......
Безпорадна Кроко• 04 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Они всегда были патриотами
Польскими?
Бабка-байкерша• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
О, як мило — ви всерйоз думаєте, що здатні визначати, хто має право на об’єктивну думку. Це так... зворушливо по-провінційному.
Только вы.
Переоценен и мне не нравится - разные вещи.
Все, что вам не нравится, но нравится большинству - переоценено?
Застряла• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Цікаво, як саме моє місто впливає на вашу здатність сприймати аргументи? Чи ви оцінюєте думки за пропискою?
Прописка тут ні до чого , я про те що зазвичай де людина народилась те і вважається їй красивим і нормотиповим

тому цікаво звідки Ви ,що Львів так не зайшов
младокошкина• 04 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну так, під час війни мають всі посміхатися вам
Манкоголік• 04 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Вчора Одесса смерділа, а сьогодні Львів?
Київ мій ще не згадували?
Ума Палата• 04 июня 2025
Эээ, а я собираюсь с подростком..
Но я в я в Арсенал хочу повести малого и там ещё джпт накидал , куда пойти. Сын любитппль старины..
Море нам не светит, решила во Львов.
Потом может ещё куда.
Бабка-байкерша• 04 июня 2025
Ответ дляКотомафия
Не начнут! Харьков это...😍😍🔥!
Харьков ухожен.
Я харьковчанка уже в третьем поколении.
Всегда думала, что город некрасивый, серый, угрюмый, индустриальный, один уродливый хатоб чего стоит.
Но из него выжали максимум, вложились в чистоту и комфорт и до войны казалось, что это самое лучшее место для жизни.
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Польскими?
у них свой вайб. я родилась во Львовской обл.все детство и юность там. своя история,своя правда и ни... ни... говорить,как жить,а тем более на каком языке говорить.При этом чисто укр речи не услышишь.
Манкоголік• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Спокійно, я не намагалася сподобатися Львову чи його фан-клубу. Мене цікавлять міста з характером, а не з ностальгією по шароварному модерну.
Одразу видно, що каструля на голові
Бибер-анонимер• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Від цього залежить ваше сприйняття.
До чого звикли в своєму місті і що очікували від Львова.
Барабасиха• 04 июня 2025
Ответ дляАстановитесь
А ви в кого граєте?
А чому коли людина написала власні думки, сприйняття, і це, дійсно правда, в мене аналогічні висновки про Львів. То одразу вона грає?
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Харьков ухожен.
Я харьковчанка уже в третьем поколении.
Харьков супер,был и будет. Душа болит за жителей и город.....Я не харьковчанка,просто люблю...
Печенюшка• 04 июня 2025
Почему переоценен? Львов красивый город и кофе там легко найти хороший, как и заведения вкусные. Я его не особо люблю - не мой вайб города просто, но он интересный.
Пушка заряджена• 04 июня 2025
Автор, может вам в принципе не заходят города? Я объездила много городов, и со временем поняла что не вызывают они у меня восторга, мне лучше какие-то природные красоты, горы, леса, каньоны. Я живу в Венеции, каждый день плаваю на работу. Что я вижу? Страшные облезшие дома, заколоченые окна, решетки за которыми десятилетняя грязь. А некоторые всю жизнь мечтают сюда попасть.
Барабасиха• 04 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Не ездите больше.
Не ездим)
Ромашкинная• 04 июня 2025
А як вони грають? Поясніть, будь ласка. Я тиждень назад повернулась зі Львова, нічого подібного як «гра в патріотів» не помітила. Чи те, що абсолютно вся молодь розмовляє українською навело вас на таку думку? Я наприклад побачила дуже наповнене людьми місто, молодь вся гарно вбрана, не так як в Києві, наприклад (я маю на увазі стиль). Здивувала велика кількість кебабів і окремих алкогольних магазинів.
Барабасиха• 04 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Как же без Харькова, даже в теме про Львов🤭
Два-три тижні і фсьо• 04 июня 2025
Я Львов никогда не любила. Но поехали с друзьями, скажу сразу, без алкоголя, то было весело. Все зависит еще от людей вокруг и от своего настроения.
Перловая Кашка• 04 июня 2025
Львов прекрасен, жили там несколько месяцев в начале войны, и потом вот в этом году ездили на выходные, очень люблю
Will_Be...• 04 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Мне город не понравился, даже, на фоне моего КР пошарпанный (и это не от войны), но в Харькове офигительные люди, которые перекрывают все негативные моменты.
Малая еще та• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Але усі п‘ють, бо «треба»
Я вообще не понимаю каким местом кофе ко Львову?
И с вам автор,согласна. Помню наслушавших отзывов,приехали. Ну кинули еще с самого начала с квартирой. Какой то был пришиблинный таксист ,который доставал таблички с надписями и высовывал их в окно во время движения. Кафе посредственные,да их много и интересная обстановка,но еда уровня столовки. Поразило неимоверно количество бомжей на вокзале и в центре города! Прям возле оперного. У нас в городе такого нет. Ну и состояние зданий. Да есть интересная архитектура,старая,но она в таком состоянии что только слезы наворачиваются а не восторг. Я была там 10 лет назад. Может быть(надеюсь) что то изменилось в лучшую сторону,но желания посетить нет. Но конечно,учитывая закрытые границы не исключаю возможным что еще раз сьежу
Марс атакует• 04 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• 04 июня 2025
Ответ длямладокошкина
Не мне, друг другу. И почему-то в Киеве люди нормальные, улыбаются!
Безпорадна Кроко• 04 июня 2025
Ответ дляУма Палата
Эээ, а я собираюсь с подростком..
Море нам не светит, решила во Львов.
Потом может ещё куда.
В феврале не работал Арсенал
Помеха справа• 04 июня 2025
Живу в Киеве-нравится Одесса и Киев. Во Львове была..да-согласна
Марс атакует• 04 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Київ мій ще не згадували?
чекаємо на низькому старті)))
Марс атакует• 04 июня 2025
Ответ дляУма Палата
Эээ, а я собираюсь с подростком..
Море нам не светит, решила во Львов.
Потом может ещё куда.
Їдьте. Гарне місто.