Пишу каліграфічно• 04 июня 2025

Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в пат

Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в патріотів. Це моя особиста думка після повернення звідти
Бараболька• 04 июня 2025
Именно Львов на нравится , больше Мукачево , Черновцы
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Але усі п‘ють, бо «треба»
А где надо было пить? Оте пакетики красные в сильпо?
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Навіть путін не хоче Львова, такий він поганий
Я вам уже писала. Давайте перенесём львов поближе к границе и ваш восторг закончится
талый снег• 04 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не патриотично как-то))) но на ЗУ таких сотни тысяч. И второй паспорт никого не смущал никогда
А в ЦУ пенсионеры о росии мечтают. И что хуже?
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Харьков очень депрессивный в сравнении со Львовом
Шо?
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Для чого йому ми? Йому потрібно ’ свій народ ’
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А, ясно. Разговор окончен
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
А, ясно. Разговор окончен
Так не потрібно і починати
Кракадэ• 04 июня 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Ещё добавлю - Реберня овно.
Но архитектура красивая (города), тут без разговоров.
Плюсую. Красивый город со своей атмосферой, люблю ездить, снимаю квартиру в центре. Соборы, храмы потрясаюшие.
Но первый раз попала в Реберню в апреле, была в шоке) Скоро кости начнут подавать, че уж там, овощи-гриль жирные. Невкусно вообще.
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так не потрібно і починати
Надо было. Сделать выводы.
Всего хорошего.
ПуГоФФка• 04 июня 2025
Ответ дляТихоЯ
І я люблю Харків. І Львів. І Полтаву. І Одесу. І Київ (тут живу).
І я. + Тернопіль, Чернігів, Кам´янець -Подільський, Вінницю, Кременчук.
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Надо было. Сделать выводы.
Всего хорошего.
Ми свої зробили давно. В мене все добре завжди
Нічний дожор• 04 июня 2025
Львов не ухоженный город. То что осталось им они не ценят. Только деньги зарабатывают на своём рынке.
Печально

Дальше центра грязные дороги, трамваи и типичный вайб маленького города
Кракадэ• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вам реально так смешно? Или весело потому что напрямую не долетает?
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Там человек радуется. Уже в нескольких темах пишет. Лучше просто не обращать внимание!
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Женщіна, ви ж наче попрощались?
Единорог помог• 04 июня 2025
Ответ дляталый снег
Всё плохо. Если бы были нормальные пенсии у стариков, то не мечтали бы о других государствах.
Кракадэ• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Женщіна, ви ж наче попрощались?
С кем? Я зашла только.
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Печально

Аналогічно Одесі і Києву
Оченьценная• 04 июня 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Люблю Львов. Была не раз. А вообще, вот видно, как советчица отличается от реальности. Куча людей всегда во Львов ездили и продолжают ездить. Но здесь все фукают
Потому что особо больше некуда ездить. Кстати, ещё погода во Львове- часто дождь и серо. Из понравившегося- это часть от Оперного к площади Рынок, Собор святого Юра и Лычаковское кладбище.
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляКракадэ
С кем? Я зашла только.
Не туди зайшла
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляКракадэ
С кем? Я зашла только.
А вам сказали что вы попрощались. Слушайтесь
На циголках• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Спокійно, я не намагалася сподобатися Львову чи його фан-клубу. Мене цікавлять міста з характером, а не з ностальгією по шароварному модерну.
Я не дуже люблю Львів. Але він точно з характером.
Можливо, ви просто його не зрозуміли. буває.
Астановитесь• 04 июня 2025
Ответ дляБараболька
Статистика где ?
В нашем норвежском лагере : были мы с Бахмута , 4 человека , и пару семей с Харькова , остальное Львов , Тернополь
Подивіться на кладовища з прапорами на заході країни - буде вам статистика
Малинка Алинка• 04 июня 2025
ви значить не в тому Львові були і не ту каву пили.
Кракадэ• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не туди зайшла
У меня иногда складывается впечатление, что тут уже с утра подбухивают. Ибо объяснить тупые ответы со ржущими смайлами...логично невозможно.
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляМалинка Алинка
А их два? Для чужих и для своих?
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Підтримую. Недолугі запитання деяких, пояснити логічно неможливо
Слава Українi• 04 июня 2025
Ну хоть канализацией, а не старыми дезедорантами и гниющими людьми как вчера в Одессе))
Нічний дожор• 04 июня 2025
Львов, возможно, зайдёт если не ездил по Европе
Тогда да. Красиво.

Если посетил города, которые ухоженные, чистые и атмосферные- то львов проигрывает.
Очень сильно

Из него пытаться выжать деньги на туристах.

А вкладывать?