Пишу каліграфічно• 04 июня 2025
Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в пат
Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в патріотів. Це моя особиста думка після повернення звідти
Перша скрипка• 04 июня 2025
Однозначно да,переоценен.Но туда едут,потому что относительно безопасно,есть работа и есть где погулять.Я сейчас там живу,сама из Днепра,меня убивает климат,постоянные дожди,сырость,высокая влажность,когда солнце,оно какое то ядерное,сразу весь мокрый и голова болит.Дома я такого не наблюдаю,жару хорошо переношу.Узкие тротуары,балконы кусаами падают на голову,плесень на домах и внутри,из старых подвалов ужасный запах.Выпечка и кофе невкусные,вообще в кафешках очень дорого,транспорт еле ползает,вечные пробки.Надменные галичане,чванливые и высокомерные,вечная ненависть за мову.Плюс:много разных продуктов польских и итальянских дешевле,чем на сайтах,на Шуваре нижнем,свежий воздух и много красивых церквей.Больше плюсов не нашла. Как только заработаю на Ужгород,сразу туда,жила там месяц,больше понравилось.Или домой,если война закончится.
.
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
Ну хоть как-то
А озера вообще не чистится
Откуда такая злоба, пани?
Ну не всем нравится ваш Львов, умерьте пыо
А озера вообще не чистится
Откуда такая злоба, пани?
Мені байдуже подобається комусь чи ні
Люблять люди плавати в гімні, нічого не вдієш
Весняний Марафон• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Добре, що кияни і одесити вміють плавати і руками розгрібати гімно з Дніпра і моря
В каком прекрасном месте живут такие прекрасно воспитанные люди?
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляВесняний Марафон
А що не правда? Правда
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мені байдуже подобається комусь чи ні
Удалено администрацией...
Перша скрипка• 04 июня 2025
Ответ дляКотомафия
Ни одного человека не знаю, кто заказывает домой кофе с Ужгорода.
Это все что нужно знать о найчсмашнишою. Це як кое кто очень потужный.
А тортик Ужгород выше всяких похвал
Пушка заряджена• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Так, Львівщина має багато добровольців. Але це не означає, що в місті немає проблем або людей з бідною аргументацією.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
Удалено администрацией...
Мене якось мало хвилює, що пише свіжезареєстрований бот
Я навіть увагу на недолугі коментарі не звертаю
Перша скрипка• 04 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
А як вони грають? Поясніть, будь ласка. Я тиждень назад повернулась зі Львова, нічого подібного як «гра в патріотів» не помітила. Чи те, що абсолютно вся молодь розмовляє українською навело вас на таку думку? Я наприклад побачила дуже наповнене людьми місто, молодь вся гарно вбрана, не так як в Києві, наприклад (я маю на увазі стиль). Здивувала велика кількість кебабів і окремих алкогольних магазинів.
Чарка до свята в каждом третьем доме,и в пятницу большинство мужчин в хлам
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Бот этот уже пять лет на советчице
Умейте воспринимать критику адекватно
Даже Киев не всем хорош и Харьков, так и Львов не исключение
Ещё погода у вас фуфло практически круглогодично
Умейте воспринимать критику адекватно
Весняний Марафон• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А що не правда? Правда
Не, неправда: не верю, что все львовяне так любят рассуждать о плавании в какахах, как вы
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
Бот этот уже пять лет на советчице
Умейте воспринимать критику адекватно
Здоровим людям різна погода підходить
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
Бот этот уже пять лет на советчице
Умейте воспринимать критику адекватно
Хто ви така, щоб писати критику? Ніхто
Весняний Марафон• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хто ви така, щоб писати критику? Ніхто
Еще скажите, что только у вас есть право рассуждать о плавании в какахах киевлян и одесситов :)
Перша скрипка• 04 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
Один ваш норвежский лагерь вы принимаете за статистику? Тогда вот вам моя статистика в нашем итальянском лагере нет ни одного человека со Львова и области.
Нет пособий,вот и львовян нет
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Це факт
Наявність фекалій у ріці Дніпро є серйозною проблемою, яка може спричинити значні ризики для здоров´я людей і навколишнього середовища.
Жителі 16-ї станції Великого Фонтану в Одесі б´ють на сполох — просто в море зливаються каналізаційні стоки. Люди скаржаться, що влітку доводиться плавати серед нечистот, а біля місця зливу постійно збираються чайки.
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хто ви така, щоб писати критику? Ніхто
Как и вы никто, чтобы что-то предъявляь тем,чтобы писать критику
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Игнорьте ее
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
А де я писала критику? Мені взагалі байдуже на інші міста
Volens Nolens• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Никогда ничего в жизни не критикует и не критиковали?
Перша скрипка• 04 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
Побывала во Львове, уже после начала войны. Походили погуляли по центральным улицам. Вообще не понимаю восторгов. Какая то ободраная Польша. Храм в центре, в ужасном состоянии. В Польше такие сооружения в идеальном виде держат. Была разочарована. Даже прифронтовые города, такие как Днепр, Запорожье, Харьков, в сто раз лучше. Конечно, если это родной город, то люди будут его защищать. Но по факту, ничего интересного и выдающегося красивого.
Ободранная Польша-100%.Мы с ребенком в насале войны выехали в Польшу,потом во Львов,и я сразу подумала,что как колония польская
Весняний Марафон• 04 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Це факт
И? Как видите, люди не боятся писать о проблемах. Это нормально. А вы истерите, когда говорят о том, что не нравится во Львове. Ну не может всем все нравится одинаково - и это тоже нормально )
Капитанша• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Скрізь пили. І у цих закладах, і у ресторані готелю ’Леополіс’ пили, де зупинялися, коли були у відрядженні. Але повторюся, нічого особливого
ви явно у Львові не були. З цих закладів норм тільки Вірменка, кава там смачна. А решта в моєму переліку це заклади-меми, туди ніхто не ходить, хіба дикі приїжджі. У вас немає друзів у Львові нормальних, щоб порекомендувати куди піти?
Я на вихідних була у Львові з подругою , вона любить каву, заморочується, багато читає, вивчає. Ми відвідали кавовий чемпіонат у Львові, лекції, реально представники топових кав’ярень України зібрались і щось вони не поділяють вашу думку, що у Львові погана кава))
Якби я цим цікавилась накидала б і заклади з кавою і де можна купити хорошу каву, але в мене подруга по цьому, я каву не п’ю, але була у Вірменці, її хвалить моє оточення.
Я з задоволенням пройшлась по музеях - ЯГалерея, ZAG і в парку 3020 просто космос. В попередцій приїзд була на експозиції робіт Лисика, в Mono була, була в ZAG на іншій експозиції, подивились кілька фільмів на даху і танцюали джаз, відвідали вінтажний маркет, сходили в Курбаса на Чекаючи на Годо, гуляли вузькими вуличками, крутими дерев’яними сходами, дворами-колодязями, архітектуру роздивлялись. Їли в Цитаделі, в Хмільній Одесі (раки), Зорецвіті, Той, Айда.. (може, шось в назвах поплутала))
про каналізацію і патріотів я навіть коментувати не буду
Катастрофа• 04 июня 2025
Мы тоже ездили. Кофе в ресторанах, кофейнях как и в других городах. Где-то хороший, где-то не очень
Канализацией не воняло
А про «всі грають в патріотів» вообще не понимаю, о чем вы. Вообще не видела, чтоб там кто-то как-то яро проявлял свой патриотизм.
Канализацией не воняло
Ответ дляДело было давно
Я люблю мой Харьков. Но уверена, что сейчас Ха начнут тоже какашками закидывать)))
И вообще, дело не в городе, а в людях, которые вам там повстречались
харьков коммунальном плане отлично ,,,
возможно даже с гешей такого не было ,,,
чистота , коммунальщиков больше чем людей ,,,
не знаю сколько на этом украдено , наверно астрономия ,,,
но украдено с прибыли ,,,
ГейТуда• 04 июня 2025
Львов абсолютно не мой город. Не понравился, вернуться снова желания нет. И такое количество церквей… это ж как нагрешить надо было 😂
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляVolens Nolens
обычних дур игнорю
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2025
Ответ дляПушка заряджена
А чего они должны быть в лагерях для беженцев, если в Италии уже как больше 20 лет живут и работает в большинстве своем именно жители Запада Украины. Во Львове и области, практически в каждой семье, кто-то из членов семьи давно на заработках в Италии. Вот и многие ехали с началом войны не в лагеря, а к родне в Италию, где им и с жильем помогали, и с работой.
Я сколько раз ездила за время войны из Украины в Италию и обратно автобусом, 90% заробитчане со Львова и Львовской области. Потому у них и маршрут всегда через Львов, откуда основной поток пассажиров.
woman Warrior• 04 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Львову и жителям его пофиг,шо там думает с утра
Н у впринципе, всем по фиг, кто что думает, но Львову нужен приток денег.
и сразу становится неважен особо и патриотизм, и на каком языке говрит тот, кто деньги платит.