Пишу каліграфічно• 04 июня 2025
Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в пат
Львів переоцінений. Ну чесно. Погана кава, запах каналізації, і всі грають в патріотів. Це моя особиста думка після повернення звідти
Шиворот Навыворот• 04 июня 2025
Ответ дляO-Yumi
И не ездите больше, Львов это переживет. Всегда его любила и люблю. Где вы там кофе пили, что он не вкусный? Во Львове вкусно везде...
Особенно если наливок выпить, то и город ничего 😂
Садоводница• 04 июня 2025
Ответ дляНічний дожор
Или трамваи новые пустят?
Чтоб туристы не терялись?
Или нормальную приложуху как добраться до места?
Чтоб туристы не терялись?
я Вам одно, Вы мне другое))
Идеальная оптимистка• 04 июня 2025
Ответ дляталый снег
А в ЦУ пенсионеры о росии мечтают. И что хуже?
Вопрос в другом. Если все о чем-то мечтают, то зачем это все в сегодняшнем дне?
Сама купляю квіти• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
А все-таки? З якого Ви міста чи села? Якій місцевості так пощастило?)
Яке місто/місцевість вважаєте недооціненим(-ою)?
Налитое яблочко• 04 июня 2025
Согласен,запах фиг с ним
Во львове будет интересно пенсионерам,патриархальная тишина
Нет того движа как в столице или одессе у молодежи
рукиЖимолости• 04 июня 2025
Ответ дляКотомафия
Во Львове никогда не был вкусный кофе. Его и пить не хочется. И это не только мое мнение.
Я коли була у Львові каву в копальні купувала, дууууже смачна.
НеВРотик• 04 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Вчора Одесса смерділа, а сьогодні Львів?
Тільки хотіла написати, що декому все і завжди смердить і все не так
Лунтик-паунтик• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
О, як мило — ви всерйоз думаєте, що здатні визначати, хто має право на об’єктивну думку. Це так... зворушливо по-провінційному.
у мене ніколи не було якихось особливих очікувань від Львова, і не було бажання поїхаті туди у відпустку. Але довелось їздити по роботі. І я його по-справжньому полюбила.
Не знаю, де ви жили, що вам смерділо, зупинялась в нормальних готелях, мені не смердліло. Кава - така ж я к і в Києві, патріоти - такі ж як і в Кєві, зовні їх визначити неможливо, хто партіот, а хто ні.
Загалом, якщо такі як ви будуть менше туди їхати, то це ж добре. Ще ж є українскький Луганськ і Донецьк, можливо там вам не смердітиме, і патріоти там вам не будуть муляти очі)
Лунтик-паунтик• 04 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Согласен,запах фиг с ним
особенно в Правде такая тишина)
Пугачиха• 04 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Они всегда были патриотами
Сидя в Польше вы имеете в виду?😃
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если туда будут меньше ехать- львов немножко офигеет
Он ждёт ’приехавших’ . Он за этот счёт и живёт
Пугачиха• 04 июня 2025
Ответ дляНалогообложу
Я с Харькова, мой папа со Львова. Оба
Из Харькова, из Львова😉
Котомафия• 04 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости
Надо было сразу на львовские кофейные плантации ехать
Пугачиха• 04 июня 2025
Ответ дляЗастряла
Ну так давно відомо що найкращі кавʼярні у Львові , а найсмачніша кава в Ужгороді
Обычный кофе в Ужгороде) Вкусный кофе заказываешь себе в инете любой, который тебе подходит))
Бавовнятий Пупс• 04 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Согласен,запах фиг с ним
Ну і добре що немає ’ двіжу’
Нехай так буде завжди
ПочтальЁнша• 04 июня 2025
Ответ дляПугачиха
Сидя в Польше вы имеете в виду?😃
Имею ввиду когда в магазинах не обслуживали русскоговорящих и их за это люто ненавидели те кто сейчас на мову перешёл
Шалена красуня• 04 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
Мне город не понравился, даже, на фоне моего КР пошарпанный (и это не от войны), но в Харькове офигительные люди, которые перекрывают все негативные моменты.
Пошарпанный? В Харькове еще до войны, проводилась реконструкция дворов в районах с домами постройки 1970, которые далеко от центра. Я когда приехала на НД, была просто в шоке. Поменяли тротуары, в большом дворе поставили детскую площадку, поставили скамейки, сделали дорожки. Но больше всего поразили новые парковочные места с плиткой, которая пропускает воду.
Сама купляю квіти• 04 июня 2025
Дівчата, не ведіться на тупі вкиди! Рашистки активізувалися, пруть косяками.
Вчора кацапська тролиха спалилася ось в цій темі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3724262-4
рукиЖимолости• 04 июня 2025
Ответ дляКотомафия
Will_Be...• 04 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
Не знаю, что там проводилось, но по центру таблички ’аварийные балконы’ - мне кажется занадто. А ул. Дарвина, Вы там давно были? У нас на окраинах таких трущеб нету, а тут, считай, центр города рядом!
язззззь!!!• 04 июня 2025
Кава з апельсиновим лікером божественна. Музеї цікаві, архітектура теж. Є куди піти. Люди як люди, зі мною ніхто ні в кого не грає, мені взагалі везе на людей, буваю часто по роботі, але люблю й пройтись. Запах геть не пам´ятаю. Гра в патріотів це проводи загиблих? То є не тільки у Львові, в тому ж Василькові теж. В Києві так, не бачила, але я не в центрі живу і працюю.
талый снег• 04 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Слава богу не все
талый снег• 04 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
Може у них гівно під носом?...
Нічний дожор• 04 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
Показать фото центра города Львов?
Шиворот Навыворот• 04 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
О, я бы съездила в Донецк
Шалена красуня• 04 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
Трущебы есть, но это дома, которые нельзя сносить
Гостра на язик• 04 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ваш патріотизм такий крихкий, що одна незручна думка — і вже ´не шастай´. Може, тоді й туристів фільтрувати на в’їзді? За любов’ю до львівської кави?
Як гарно вам ШІ коментарі написав
А саме неспроможне?
Куратори цього бота, зверніть увагу!!! Цей бот спалився, він працює недолуго!!!
А саме неспроможне?